Магнит (Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь) отзывы

Магнит

приправы норм

Артур Соловьев 27 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Приправы в Магните в большом ассортименте и по цене выгоднее всех. Я сравнивал несколько раз с другими магазинами. Иногда покупаем пакетики Магги для курицы, а по акции они получается с очень хорошей стоимостью, если попадешь.

тележки оснащены детскими сидениями

София 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Нравится, что в тех магнитах, где я была, тележки оснащены детскими сидениями, в "Дикси" и "Пятерочке" таких к сожалению нет, это крайне неудобно!

Акции - это плюс.

Виктор 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Секрет экономии: следите за акциями. Но и это не окончательная цена. Например, пенсионер также может купить акционный товар и получить скидку пенсионерам 5%, тогда товар станет еще дешевле!

Семейный Магнит-рулит!

Анна 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Семейный Магнит-рулит! Не знаю, как сейчас, но когда мы там были, в магазине была классная детская машинка-тележка для 2-их детей. САМАЯ ЛУЧШАЯ для нас акция была, это -30% на готовую продукцию марки "Магнит" с 20:00!!

есть даже подгузники)

Гость 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Однажды срочно понадобились подгузы для ребенка, а было уже поздно. До аптеки было дальше, чем ло Магнита. Какого же было моё удивление, когда я увидела, что в Магните и подгузники продают. )) Еще и детских пюрех в тот вечер набрала.

покупаю в Магните абсолютно всё

Гость 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Я покупаю в Магните абсолютно всёё.)) И порошки, и краску для волос, и сладости.)) Полет нормальный.

удобное расположение и неплохое качество

Вячеслав 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Магнит - интересный супермаркет. Думаю, полюбился покупателям за удобное расположение и неплохое качество. Мне нравятся скидки там и акции.

хорош ассортимент с молочкой

Ольга 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Очень хорош ассортимент с молочкой и кисломолочкой в Магните. За ними я частенько хожу в него и покупаю с удовольствием.

нормальный магазин

Ольга Дудченко 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Ассортимент большой. Глаза разбегаются. Всё разложено по своим местам, ценники все установлены, везде есть лопаточки и щипцы, чтобы наложить товар. Рекомендую.

Нарушение правил торговли

Андрей 19 марта, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Который раз убеждаюсь в безобразной работе,магазина "Магнит". Не важно гипермаркет это или обычный магазин. Обман покупателя взят за правило в "магните".Постоянное нарушение договора оферты,цена на ценнике одна на кассе другая,естественно отличается она в большую сторону. На кассе просто отбирают товар и человек уходит без всего. Особенно обидно за пенсионеров,которые отстояв большую очередь уходят пустые.Позорный магазин.
Достоинства:
  1. Большая площадь
Недостатки:
  1. Постоянный обман покупателей
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет