Благодарность сотруднику - Отзывы о Магнит

Магнит
Ефремова Надежда Отзыв написан 26 августа, 2026 год 148 просмотров
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Магнита Светлане ( по Рязанскому проспекту 33). Был час пик, все спешили в Магнит и я тоже. Пришла домой - нет телефона. Вернулась в магазин. Сотрудник Светлана успокоила меня и стала смотреть камеры. Увидели, что я положила телефон в карман.позвонила мне, пока я не нашла дома свой телефон. Мне 69 лет, память подводит. Спасибо, что есть отзывчивые сотрудники. Прошу отметить её премией!!!!
Достоинства:
  1. Доступность, быстрое обслуживание, качественный товар
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Магнит
Все отзывы

2.5 5
1354 отзыва / 219418 просмотров
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1474 отзыва
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
806 отзывов
Супермаркет Кировский
Супермаркет Кировский

Рейтинг: 1.4
14 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.2
67 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
403 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
383 отзыва
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
487 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
275 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.7
168 отзывов