Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович отзывы

5.0

Новые ножки

Ксения
вторник, 30 апреля
Знаете, если бы мне сказали лет 15 назад, что можно так изменить свою жизнь благодаря пластике, я бы не поверила... И к добавку не могла поверить, что с помощью круропластики можно так сильно изменить кривизну ног. Это просто потрясающе, до чего дошла пластическая хирургия и как здорово она облегчает жизнь людям с кучей комплексов! Спасибо большое Дмитрию Викторовичу, за то,... Читать отзыв Знаете, если бы мне сказали лет 15 назад, что можно так изменить свою жизнь благодаря пластике, я бы не поверила... И к добавку не могла поверить, что с помощью круропластики можно так сильно изменить кривизну ног. Это просто потрясающе, до чего дошла пластическая хирургия и как здорово она облегчает жизнь людям с кучей комплексов! Спасибо большое Дмитрию Викторовичу, за то, что уже 30 лет воплощает мечты многих женщин, да и мужчин - стать более красивыми, уверенными в себе людьми! Мой результат прилагаю.

Интимная пластика

Вероника
29 марта, 2024 год
Как ни странно мне все говорили, что я занимаюсь дурью и такая операция очень плохо может отразиться на здоровье и личной жизни в последствии, типа что можно потерять чувствительность и куда всего остального, сейчас кстати тоже часто встречаю эту тему. Это все ерунда, в этом я убедилась, когда сделала интимную пластику у Дмитрия Викторовича. После 2 родов естественным путем, особенно... Читать отзыв Как ни странно мне все говорили, что я занимаюсь дурью и такая операция очень плохо может отразиться на здоровье и личной жизни в последствии, типа что можно потерять чувствительность и куда всего остального, сейчас кстати тоже часто встречаю эту тему. Это все ерунда, в этом я убедилась, когда сделала интимную пластику у Дмитрия Викторовича. После 2 родов естественным путем, особенно после вторых, у меня начались проблемы, в первую очередь недержание, я сильно порвалась, ребенок был большой. С мужем тоже начались проблемы в интимном плане. Поэтому я сразу решила, что операции быть. Меня все подруги и близкие отговаривали, пугали страшилками и рассказами. Но я стояла на своем и просто искала профессионала и нашла! Что хочу сказать, никаких проблем я не испытала после операции. А наоборот, ощущения как будто мне снова 18, как будто и не было этих родов и травм. Это того стоит, правда! Не надо бояться, девушки, дорогие. Только главное нужен профессионал с большим стажем в этой области, как у Дмитрия Викторовича и вы будете в надежных руках!

Зачетная попка

Соня
22 февраля, 2024 год
Дмитрий Викторович сделал для меня невероятное! Он исправил то, что казалось невозможно уже исправить. Да, я из тех, у кого не было попы, да уж не повезло. Но когда я нашла его - он исправил эту проблему с невероятной легкостью профессионала! Я в полной эйфории до сих пор! Дмитрий Викторович сделал для меня невероятное! Он исправил то, что казалось невозможно уже исправить. Да, я из тех, у кого не было попы, да уж не повезло. Но когда я нашла его - он исправил эту проблему с невероятной легкостью профессионала! Я в полной эйфории до сих пор!

ЛУЧШИЙ по пятым элементам!

Р.
8 февраля, 2024 год
Дмитрий Викторович подарил мне вторую жизнь, жизнь моей мечты! Говорят, что пластика меняет жизнь, а Дмитрий Викторович переворачивает ее с ног на голову! ЛУЧШИЙ, нет других слов! Дмитрий Викторович подарил мне вторую жизнь, жизнь моей мечты! Говорят, что пластика меняет жизнь, а Дмитрий Викторович переворачивает ее с ног на голову! ЛУЧШИЙ, нет других слов!

Исправление некачественно проведенной процедуры по глютеопластике

Major
28 октября, 2023 год
Расскажу свою печальную историю... но со счастливым концом. Искала специально хирурга с большим опытом, как многие пишут, но не учла нюанс, что нужен был опыт непосредственно в глютеопластике, а его оказывается не было вообще... Я просто этого не учла! Хирург видимо редко или никогда не проводил данный вид операции, но почему-то решил со мной взяться, а пострадала от этого только... Читать отзыв Расскажу свою печальную историю... но со счастливым концом. Искала специально хирурга с большим опытом, как многие пишут, но не учла нюанс, что нужен был опыт непосредственно в глютеопластике, а его оказывается не было вообще... Я просто этого не учла! Хирург видимо редко или никогда не проводил данный вид операции, но почему-то решил со мной взяться, а пострадала от этого только я! Импланты поставил совершенно бездумно, неправильной формы и объема, плюс завысил профиль и поставил импланты высоко и поверхностно, а не под мышцу!!! Натянулась сильно кожа - из-за этого не заживал рубец! Все, где можно было ошибиться - он ошибся на мне!Чрез несколько месяцев мне пришлось искать другого хирурга, чтобы переделать этот кошмар, так как к тому хирургу я уже поняла, что идти на коррекцию смысла нет! Стала искать и наткнулась на информацию о Дмитрии Викторовиче Крысине, потому что он единственный кто действительно с большим стажем ИМЕННО в данной области. Он сразу рассказал о всех нюансов неправильно проведенной операции, я от него узнала, что все поставлено не так и под кожу! В результате он все переделал как надо! В этот раз результат вышел просто идеально! Разницу видно даже сразу после операции! Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь к хирургам с большим стажем, НО конкретно в той области, которую вы планируете сделать!

Грудь, которую я всю жизнь хотела

Дарья
23 июня, 2023 год
обращалась к Дмитрию Викторовичу для того, чтобы сделать грудь. Уже просто не могла с этим спокойно жить. Грудь от природы маленькая, и как будто приплюснутая. Форма была ужасная. Любой лифчик торчал, потому что был пустой... даже пуш ап не сильно спасал. Ну вот как с этим спокойно жить? Я долго пыталась привыкнуть, но в результате так и не смогла. Решила,... Читать отзыв обращалась к Дмитрию Викторовичу для того, чтобы сделать грудь. Уже просто не могла с этим спокойно жить. Грудь от природы маленькая, и как будто приплюснутая. Форма была ужасная. Любой лифчик торчал, потому что был пустой... даже пуш ап не сильно спасал. Ну вот как с этим спокойно жить? Я долго пыталась привыкнуть, но в результате так и не смогла. Решила, что лучше сделаю грудь и забуду про этот кошмар. Но большую грудь тоже себе плохо представляла. Было много сомнений. В результате пошла к Дмитрию Викторовичу на консультацию, объяснила, что не хочу что-то большой и пышное и круглое. Хочу просто хорошую грудь. Он все понял с полуслова. Сказал не переживать, что все понял и сделает как я хочу. У меня, конечно, были все равно сомнения и страхи, что получу по итогу что-то внушительных размеров и очень пышное. А в результате, когда увидела свою грудь в зеркало, то расплакалась от счастья! Это поистине была моя настоящая грудь, какой я ее всегда мечтала видеть! Маленькая, аккуратненькая, такая родная. Вечно буду благодарна Дмитрию Викторовичу, и ругаю себя за сомнения в его понимании и таланте! Большое спасибо!

Худенькая, но теперь с красивой попой

Серена
27 апреля, 2023 год
Я очень рада своему результату. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев с операции. Результат в любом случае уже начинает проявляться, и он меня безумно радует. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая с детства. И разумеется ни там ни там ничего не выросло... грудь осталась 1 размера. Дмитрий Викторович поставил имплант 250 мл, так как... Читать отзыв Я очень рада своему результату. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев с операции. Результат в любом случае уже начинает проявляться, и он меня безумно радует. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая с детства. И разумеется ни там ни там ничего не выросло... грудь осталась 1 размера. Дмитрий Викторович поставил имплант 250 мл, так как больший объем смотрелся бы неестественно. Сейчас еще проходит реабилитация и на фото видны отеки, надо ждать полного завершения результата, но это примерно через год. Но все равно, я очень-очень счастлива, что смогла осуществить свою мечту!

Новенькая пятая точечка

Алена
30 января, 2023 год
У меня еще с молодости была такая идея, что я хочу красивую попу как у девушек в модных журналах нижней одежды и купальников! А у меня было что-то совсем странное... узкая посередине со впадинами, широковатая сверху... в общем бесформенная. Тут и появилось желание сделать красивую попу как у моделей. На просторах интернета увидела рейтинги лучших в этом деле профессионалов, из... Читать отзыв У меня еще с молодости была такая идея, что я хочу красивую попу как у девушек в модных журналах нижней одежды и купальников! А у меня было что-то совсем странное... узкая посередине со впадинами, широковатая сверху... в общем бесформенная. Тут и появилось желание сделать красивую попу как у моделей. На просторах интернета увидела рейтинги лучших в этом деле профессионалов, из которых бессменным победителем был Крысин Дмитрий Викторович. Видела море его работ, поэтому сомнений не было к кому идти. И вот в том году я наконец-то решилась делать. Успела еще очень хорошо, так как уже тогда были проблемы с поставками имплантов. Но мне несказанно повезло попасть в руки к этому прекрасному профессионалу. Объем моих бедер был 94 см, после операции объем стал 102! Получилось супер пропорционально! Импланты Дмитрий Викторович использовал объемом 390 мл. Я ему очень благодарна за операцию и помощь. Мои фото до, сразу после операции и после операции на осмотре по прошествию 6 месяцев. Результат прекрасный!
Достоинства:
  1. Прекрасное общение с пациентом. Ответы на все вопросы и страхи. Очень спокойный и интеллигентный доктор и видно по тому как объясняет, что стаж у него очень большой.
Недостатки:

Глютеопластика и попа мечты

Маришка
21 октября, 2022 год
Не пишу часто отзывы, но когда довольна, тогда хочется поделиться со всем миром. Я делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прошло уже несколько месяцев со дня операции, но восторг все еще щенячий. Мечта была давно, но слишком много было стереотипов и страхов, что это все не нужно и опасно и сделают плохо. Однако благодаря Дмитрию Викторовичу я поняла, что сильно... Читать отзыв Не пишу часто отзывы, но когда довольна, тогда хочется поделиться со всем миром. Я делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прошло уже несколько месяцев со дня операции, но восторг все еще щенячий. Мечта была давно, но слишком много было стереотипов и страхов, что это все не нужно и опасно и сделают плохо. Однако благодаря Дмитрию Викторовичу я поняла, что сильно заблуждалась, и что пластическая хирургия сильно шагнула вперед. Он помог преодолеть все страхи, все разъяснил и показал как это все будет проходить. Назвал все минусы и возможные последствия, но уверил, что если правильно все сделать и следовать рекомендациям - отрицательный фактор сведен к минимуму. Я счастлива, что попала в его прекрасные руки. Никогда бы не подумала, что из моей попы можно слепить нечто невероятно роскошное! Спасибо большое за исполненную мечту!

Хорошо, когда есть возможность исправить недостатки природы

Лариса К.
27 апреля, 2022 год
У меня очень худые ноги с детства. Просто практически отсутствует икроножная мышца, или просто недоразвита, скорее всего. Узнала о том, что делают операцию и исправляют данную проблему с помощью имплантов. Хирурга искала по отзывам в интернете. Нашла чисто случайно страницу Дмитрия Викторовича в социальных сетях. Написала сообщение, ответ получила очень быстро, после чего записалась на консультацию. Дмитрий Викторович объяснил процесс... Читать отзыв У меня очень худые ноги с детства. Просто практически отсутствует икроножная мышца, или просто недоразвита, скорее всего. Узнала о том, что делают операцию и исправляют данную проблему с помощью имплантов. Хирурга искала по отзывам в интернете. Нашла чисто случайно страницу Дмитрия Викторовича в социальных сетях. Написала сообщение, ответ получила очень быстро, после чего записалась на консультацию. Дмитрий Викторович объяснил процесс операции и показал импланты. Результат восхитил. Импланты объемом 110 мл. Операцию делала в феврале. Сейчас прохожу реабилитацию под контролем хирурга.

Очень профессиональны хирург

Светлана
25 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале - Крысине Дмитрии Викторовиче. У меня была достаточно большая проблема - тубулярная форма груди. Это очень неприятная штука, женщины меня поймут. Это большой комплекс и практически полное отсутствие личной жизни из-за собственных страхов. Дмитрия Викторовича нашла на просторах интернета. Так как уже не могла жить с такой грудью. В итоге на консультации получила полный... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале - Крысине Дмитрии Викторовиче. У меня была достаточно большая проблема - тубулярная форма груди. Это очень неприятная штука, женщины меня поймут. Это большой комплекс и практически полное отсутствие личной жизни из-за собственных страхов. Дмитрия Викторовича нашла на просторах интернета. Так как уже не могла жить с такой грудью. В итоге на консультации получила полный объем информации о плюсах и минусах операции. Информацию по реабилитации. Грудь получилась прекрасная. Моя благодарность не знает границ. Я даже не знаю, как это можно выразить! Спасибо большое за помощь и удаления многолетнего комплекса!
Читать все отзывы