Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович отзывы

Интимная пластика

Вероника пятница, 29 марта
Как ни странно мне все говорили, что я занимаюсь дурью и такая операция очень плохо может отразиться на здоровье и личной жизни в последствии, типа что можно потерять чувствительность и куда всего остального, сейчас кстати тоже часто встречаю эту тему. Это все ерунда, в этом я убедилась, когда сделала интимную пластику у Дмитрия Викторовича. После 2 родов естественным путем, особенно... Читать отзыв Как ни странно мне все говорили, что я занимаюсь дурью и такая операция очень плохо может отразиться на здоровье и личной жизни в последствии, типа что можно потерять чувствительность и куда всего остального, сейчас кстати тоже часто встречаю эту тему. Это все ерунда, в этом я убедилась, когда сделала интимную пластику у Дмитрия Викторовича. После 2 родов естественным путем, особенно после вторых, у меня начались проблемы, в первую очередь недержание, я сильно порвалась, ребенок был большой. С мужем тоже начались проблемы в интимном плане. Поэтому я сразу решила, что операции быть. Меня все подруги и близкие отговаривали, пугали страшилками и рассказами. Но я стояла на своем и просто искала профессионала и нашла! Что хочу сказать, никаких проблем я не испытала после операции. А наоборот, ощущения как будто мне снова 18, как будто и не было этих родов и травм. Это того стоит, правда! Не надо бояться, девушки, дорогие. Только главное нужен профессионал с большим стажем в этой области, как у Дмитрия Викторовича и вы будете в надежных руках!

Зачетная попка

Соня 22 февраля, 2024 год
Дмитрий Викторович сделал для меня невероятное! Он исправил то, что казалось невозможно уже исправить. Да, я из тех, у кого не было попы, да уж не повезло. Но когда я нашла его - он исправил эту проблему с невероятной легкостью профессионала! Я в полной эйфории до сих пор!

ЛУЧШИЙ по пятым элементам!

Р. 8 февраля, 2024 год
Дмитрий Викторович подарил мне вторую жизнь, жизнь моей мечты! Говорят, что пластика меняет жизнь, а Дмитрий Викторович переворачивает ее с ног на голову! ЛУЧШИЙ, нет других слов!

Исправление некачественно проведенной процедуры по глютеопластике

Major 28 октября, 2023 год 7 фото 18+
Расскажу свою печальную историю... но со счастливым концом. Искала специально хирурга с большим опытом, как многие пишут, но не учла нюанс, что нужен был опыт непосредственно в глютеопластике, а его оказывается не было вообще... Я просто этого не учла! Хирург видимо редко или никогда не проводил данный вид операции, но почему-то решил со мной взяться, а пострадала от этого только... Читать отзыв Расскажу свою печальную историю... но со счастливым концом. Искала специально хирурга с большим опытом, как многие пишут, но не учла нюанс, что нужен был опыт непосредственно в глютеопластике, а его оказывается не было вообще... Я просто этого не учла! Хирург видимо редко или никогда не проводил данный вид операции, но почему-то решил со мной взяться, а пострадала от этого только я! Импланты поставил совершенно бездумно, неправильной формы и объема, плюс завысил профиль и поставил импланты высоко и поверхностно, а не под мышцу!!! Натянулась сильно кожа - из-за этого не заживал рубец! Все, где можно было ошибиться - он ошибся на мне!
Чрез несколько месяцев мне пришлось искать другого хирурга, чтобы переделать этот кошмар, так как к тому хирургу я уже поняла, что идти на коррекцию смысла нет! Стала искать и наткнулась на информацию о Дмитрии Викторовиче Крысине, потому что он единственный кто действительно с большим стажем ИМЕННО в данной области. Он сразу рассказал о всех нюансов неправильно проведенной операции, я от него узнала, что все поставлено не так и под кожу! В результате он все переделал как надо! В этот раз результат вышел просто идеально! Разницу видно даже сразу после операции!
Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь к хирургам с большим стажем, НО конкретно в той области, которую вы планируете сделать!

Грудь, которую я всю жизнь хотела

Дарья 23 июня, 2023 год 2 фото 18+
обращалась к Дмитрию Викторовичу для того, чтобы сделать грудь. Уже просто не могла с этим спокойно жить. Грудь от природы маленькая, и как будто приплюснутая. Форма была ужасная. Любой лифчик торчал, потому что был пустой... даже пуш ап не сильно спасал. Ну вот как с этим спокойно жить? Я долго пыталась привыкнуть, но в результате так и не смогла. Решила,... Читать отзыв обращалась к Дмитрию Викторовичу для того, чтобы сделать грудь. Уже просто не могла с этим спокойно жить. Грудь от природы маленькая, и как будто приплюснутая. Форма была ужасная. Любой лифчик торчал, потому что был пустой... даже пуш ап не сильно спасал. Ну вот как с этим спокойно жить? Я долго пыталась привыкнуть, но в результате так и не смогла. Решила, что лучше сделаю грудь и забуду про этот кошмар. Но большую грудь тоже себе плохо представляла. Было много сомнений. В результате пошла к Дмитрию Викторовичу на консультацию, объяснила, что не хочу что-то большой и пышное и круглое. Хочу просто хорошую грудь. Он все понял с полуслова. Сказал не переживать, что все понял и сделает как я хочу. У меня, конечно, были все равно сомнения и страхи, что получу по итогу что-то внушительных размеров и очень пышное. А в результате, когда увидела свою грудь в зеркало, то расплакалась от счастья! Это поистине была моя настоящая грудь, какой я ее всегда мечтала видеть! Маленькая, аккуратненькая, такая родная. Вечно буду благодарна Дмитрию Викторовичу, и ругаю себя за сомнения в его понимании и таланте! Большое спасибо!

Худенькая, но теперь с красивой попой

Серена 27 апреля, 2023 год
Я очень рада своему результату. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев с операции. Результат в любом случае уже начинает проявляться, и он меня безумно радует. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая с детства. И разумеется ни там ни там ничего не выросло... грудь осталась 1 размера. Дмитрий Викторович поставил имплант 250 мл, так как... Читать отзыв Я очень рада своему результату. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев с операции. Результат в любом случае уже начинает проявляться, и он меня безумно радует. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая с детства. И разумеется ни там ни там ничего не выросло... грудь осталась 1 размера. Дмитрий Викторович поставил имплант 250 мл, так как больший объем смотрелся бы неестественно. Сейчас еще проходит реабилитация и на фото видны отеки, надо ждать полного завершения результата, но это примерно через год. Но все равно, я очень-очень счастлива, что смогла осуществить свою мечту! Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой

Новенькая пятая точечка

Алена 30 января, 2023 год
У меня еще с молодости была такая идея, что я хочу красивую попу как у девушек в модных журналах нижней одежды и купальников! А у меня было что-то совсем странное... узкая посередине со впадинами, широковатая сверху... в общем бесформенная. Тут и появилось желание сделать красивую попу как у моделей. На просторах интернета увидела рейтинги лучших в этом деле профессионалов, из... Читать отзыв У меня еще с молодости была такая идея, что я хочу красивую попу как у девушек в модных журналах нижней одежды и купальников! А у меня было что-то совсем странное... узкая посередине со впадинами, широковатая сверху... в общем бесформенная. Тут и появилось желание сделать красивую попу как у моделей. На просторах интернета увидела рейтинги лучших в этом деле профессионалов, из которых бессменным победителем был Крысин Дмитрий Викторович. Видела море его работ, поэтому сомнений не было к кому идти. И вот в том году я наконец-то решилась делать. Успела еще очень хорошо, так как уже тогда были проблемы с поставками имплантов. Но мне несказанно повезло попасть в руки к этому прекрасному профессионалу. Объем моих бедер был 94 см, после операции объем стал 102! Получилось супер пропорционально! Импланты Дмитрий Викторович использовал объемом 390 мл. Я ему очень благодарна за операцию и помощь. Мои фото до, сразу после операции и после операции на осмотре по прошествию 6 месяцев. Результат прекрасный!
Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Новенькая пятая точечка
Достоинства:
  1. Прекрасное общение с пациентом. Ответы на все вопросы и страхи. Очень спокойный и интеллигентный доктор и видно по тому как объясняет, что стаж у него очень большой.
Недостатки:

Глютеопластика и попа мечты

Маришка 21 октября, 2022 год
Не пишу часто отзывы, но когда довольна, тогда хочется поделиться со всем миром. Я делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прошло уже несколько месяцев со дня операции, но восторг все еще щенячий. Мечта была давно, но слишком много было стереотипов и страхов, что это все не нужно и опасно и сделают плохо. Однако благодаря Дмитрию Викторовичу я поняла, что сильно... Читать отзыв Не пишу часто отзывы, но когда довольна, тогда хочется поделиться со всем миром. Я делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прошло уже несколько месяцев со дня операции, но восторг все еще щенячий. Мечта была давно, но слишком много было стереотипов и страхов, что это все не нужно и опасно и сделают плохо. Однако благодаря Дмитрию Викторовичу я поняла, что сильно заблуждалась, и что пластическая хирургия сильно шагнула вперед. Он помог преодолеть все страхи, все разъяснил и показал как это все будет проходить. Назвал все минусы и возможные последствия, но уверил, что если правильно все сделать и следовать рекомендациям - отрицательный фактор сведен к минимуму. Я счастлива, что попала в его прекрасные руки. Никогда бы не подумала, что из моей попы можно слепить нечто невероятно роскошное! Спасибо большое за исполненную мечту! Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Глютеопластика и попа мечты

Хорошо, когда есть возможность исправить недостатки природы

Лариса К. 27 апреля, 2022 год
У меня очень худые ноги с детства. Просто практически отсутствует икроножная мышца, или просто недоразвита, скорее всего. Узнала о том, что делают операцию и исправляют данную проблему с помощью имплантов. Хирурга искала по отзывам в интернете. Нашла чисто случайно страницу Дмитрия Викторовича в социальных сетях. Написала сообщение, ответ получила очень быстро, после чего записалась на консультацию. Дмитрий Викторович объяснил процесс... Читать отзыв У меня очень худые ноги с детства. Просто практически отсутствует икроножная мышца, или просто недоразвита, скорее всего. Узнала о том, что делают операцию и исправляют данную проблему с помощью имплантов. Хирурга искала по отзывам в интернете. Нашла чисто случайно страницу Дмитрия Викторовича в социальных сетях. Написала сообщение, ответ получила очень быстро, после чего записалась на консультацию. Дмитрий Викторович объяснил процесс операции и показал импланты. Результат восхитил. Импланты объемом 110 мл. Операцию делала в феврале. Сейчас прохожу реабилитацию под контролем хирурга.

Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Хорошо, когда есть возможность исправить недостатки природы

Очень профессиональны хирург

Светлана 25 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале - Крысине Дмитрии Викторовиче. У меня была достаточно большая проблема - тубулярная форма груди. Это очень неприятная штука, женщины меня поймут. Это большой комплекс и практически полное отсутствие личной жизни из-за собственных страхов. Дмитрия Викторовича нашла на просторах интернета. Так как уже не могла жить с такой грудью. В итоге на консультации получила полный... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале - Крысине Дмитрии Викторовиче. У меня была достаточно большая проблема - тубулярная форма груди. Это очень неприятная штука, женщины меня поймут. Это большой комплекс и практически полное отсутствие личной жизни из-за собственных страхов. Дмитрия Викторовича нашла на просторах интернета. Так как уже не могла жить с такой грудью. В итоге на консультации получила полный объем информации о плюсах и минусах операции. Информацию по реабилитации. Грудь получилась прекрасная. Моя благодарность не знает границ. Я даже не знаю, как это можно выразить! Спасибо большое за помощь и удаления многолетнего комплекса!