Петручук Вера Алексеевна пластический хирург отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Проблема-риплинг

Крылова Анна 19 марта, 2023 год
7 лет назад были установлены грудные импланты. И всё было хорошо,но появился риплинг(на верхней части молочных желёз) я сама по себе худенькая,+после установки имплантов Родила ребёнка и набор и потеря веса было неизбежно.последник 3 года,погода я вернулась в свои прежние формы,имплант начал сильно контурировать и появилась рябь,так называемый риплинг. Это ооочень меня огорчало. Я понимала,что ещё... Читать отзыв 7 лет назад были установлены грудные импланты. И всё было хорошо,но появился риплинг(на верхней части молочных желёз) я сама по себе худенькая,+после установки имплантов Родила ребёнка и набор и потеря веса было неизбежно.последник 3 года,погода я вернулась в свои прежние формы,имплант начал сильно контурировать и появилась рябь,так называемый риплинг. Это ооочень меня огорчало. Я понимала,что ещё одна операция неизбежна нужна операция по подтяжки груди. И то 100% гарантии,что после подтяжки груди, исчезнет риплинг,никто из хирургов не давал. Я познакомилась с Петручук В.А. очень приятная молодая доктор,при осмотре она объяснила,как она видит эта операцию. И я доверилась ей. Операция состоялась в том же месяце,когда я и обратилась первично. Вера Алексеевна на связи с пациентом. Помогала и подсказывала в ходе сборов анализов. Наконец сама операция. И сейчас уже ровно месяц с её момента. Меня всё учтраивает. ПЕТРУЧУК В.А. ,на мой взгляд очень сделала всё красиво,грудь стала снова упругой, высокой. Нет риплинга!!!!! Никому не желаю столкнуться с похожей проблемой! Я очень рада,что я решилась на операцию, что сделала мне её именно Вера Алексеевна,она с пониманием отнеслась к моей проблеме, и вернула мне мою уверенность в себе! Делала операцию я в клинике Ланцет в Москве.
Достоинства:
  1. Всё устроило. Доктор "5",операция "5", клиника "5"
Недостатки:
  1. Отсутствует
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва