Интимная пластика - Отзывы о Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович

Отзыв написан пятница, 29 марта 1 просмотр
Как ни странно мне все говорили, что я занимаюсь дурью и такая операция очень плохо может отразиться на здоровье и личной жизни в последствии, типа что можно потерять чувствительность и куда всего остального, сейчас кстати тоже часто встречаю эту тему. Это все ерунда, в этом я убедилась, когда сделала интимную пластику у Дмитрия Викторовича. После 2 родов естественным путем, особенно после вторых, у меня начались проблемы, в первую очередь недержание, я сильно порвалась, ребенок был большой. С мужем тоже начались проблемы в интимном плане. Поэтому я сразу решила, что операции быть. Меня все подруги и близкие отговаривали, пугали страшилками и рассказами. Но я стояла на своем и просто искала профессионала и нашла! Что хочу сказать, никаких проблем я не испытала после операции. А наоборот, ощущения как будто мне снова 18, как будто и не было этих родов и травм. Это того стоит, правда! Не надо бояться, девушки, дорогие. Только главное нужен профессионал с большим стажем в этой области, как у Дмитрия Викторовича и вы будете в надежных руках!

Отзывы о пластических хирургах Москвы

Отзывы в разделе Пластические хирурги Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги Москвы