Глютеопластика и попа мечты - Отзывы о Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович

Отзыв написан 21 октября, 2022 год 29 просмотров
Не пишу часто отзывы, но когда довольна, тогда хочется поделиться со всем миром. Я делала глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прошло уже несколько месяцев со дня операции, но восторг все еще щенячий. Мечта была давно, но слишком много было стереотипов и страхов, что это все не нужно и опасно и сделают плохо. Однако благодаря Дмитрию Викторовичу я поняла, что сильно заблуждалась, и что пластическая хирургия сильно шагнула вперед. Он помог преодолеть все страхи, все разъяснил и показал как это все будет проходить. Назвал все минусы и возможные последствия, но уверил, что если правильно все сделать и следовать рекомендациям - отрицательный фактор сведен к минимуму. Я счастлива, что попала в его прекрасные руки. Никогда бы не подумала, что из моей попы можно слепить нечто невероятно роскошное! Спасибо большое за исполненную мечту! Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Глютеопластика и попа мечты

Отзывы о пластических хирургах Москвы

Отзывы в разделе Пластические хирурги Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги Москвы