Худенькая, но теперь с красивой попой - Отзывы о Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 1 просмотр
Я очень рада своему результату. Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев с операции. Результат в любом случае уже начинает проявляться, и он меня безумно радует. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая с детства. И разумеется ни там ни там ничего не выросло... грудь осталась 1 размера. Дмитрий Викторович поставил имплант 250 мл, так как больший объем смотрелся бы неестественно. Сейчас еще проходит реабилитация и на фото видны отеки, надо ждать полного завершения результата, но это примерно через год. Но все равно, я очень-очень счастлива, что смогла осуществить свою мечту! Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой Пластический хирург Крысин Дмитрий Викторович - Худенькая, но теперь с красивой попой

Отзывы о пластических хирургах Москвы

Отзывы в разделе Пластические хирурги Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги Москвы