antiban.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогли вернуть инсту

Лариса Минина 27 ноября, 2020 год
Утром мне пришло смс от фейсбука «введите код». Но никакого запроса я не отправляла. Тогда я поняла, что кто-то пытается взломать мой инстаграм. Я попыталась зайти на свою страницу, но ничего не получилось. Попробовала восстановить пароль – безрезультатно. Через некоторое время со мной на связь вышел мошенник и начал меня шантажировать. Он требовал 25 тысяч. Я попросила его подождать, пока... Читать отзыв Утром мне пришло смс от фейсбука «введите код». Но никакого запроса я не отправляла. Тогда я поняла, что кто-то пытается взломать мой инстаграм. Я попыталась зайти на свою страницу, но ничего не получилось. Попробовала восстановить пароль – безрезультатно. Через некоторое время со мной на связь вышел мошенник и начал меня шантажировать. Он требовал 25 тысяч. Я попросила его подождать, пока я соберу денег, а сама обратилась в службу поддержки фейсбук и в antiban.pro. Менеджеры antiban.pro несколько суток были со мной на связи, и все получилось! Спасибо!

Думала развод

Гость 27 ноября, 2020 год
Почти 4 месяца назад мой аккаунт украли. Все мои переписки с поддержкой ФБ были безрезультатны. Я наткнулась на рекламу сервиса @antiban__pro и что-то меня дернуло оплатить их услугу

Перевела им 6000 рублей (50% предоплата) и они взялись за работу, обещали в течении месяца разблокировать. Шёл второй месяц, третий... меня кормили обещаниями, рассказывая, что ситуация сложная. Я махнула на них рукой, подумав, что это мошенники

И вдруг вчера они мне сами пишут новость о том, что моя инста разблокирована! Спасибо им

Пытались похитить аккаунт.

ДМ 23 ноября, 2020 год
Сразу после получения смс для входа в фейс пытались добавили в блок. Не ведитесь. Слава богу фейсбук увидел вход с незнакомого устройства и предотвратил.

Никому такого не пожелаю

Bakytgul_rich 9 сентября, 2020 год
Меня заблокировали. Я тут же начала гуглить, что делать в таких случаях. Искала специалистов, которые помогут. И на глаза попался сайт Antiban. Ребята из этой компании быстро и оперативно решили проблему. Я уже потеряла надежду, а антибан подарил мне счастье. Спасибо вам огромное. Если вас взломают, доверьтесь ПРОВЕРЕННЫМ ЧЕСТНЫМ ребятам. Еще раз выражаю всему коллективу Антибан свою огромную благодарность!

Выражаем благодарность

Псково-Печорский монастырь 8 сентября, 2020 год
Псково-Печорский монастырь, группа паломников выражает огромную благодарность команде Antiban.pro, которая помогла восстановить наш аккаунт. Спасибо за помощь!

Выполнили свою работу

Марина Харина 9 августа, 2020 год
После блокировки моего аккаунта я опустила руки и забросила его. Попытки восстановить были - обратилась к antiban.pro. Ребята в течение полугода бились-бились, и вот недавно сообщили, что аккаунт восстановлен. Все работает.
Достоинства:
  1. Действительно восстановили аккаунт
Недостатки:
  1. Долго

Верить можно

Марина Ветрова 10 июня, 2020 год
Давно держала этот сервис в закладках "на всякий пожарный", кто ж знал, что этот "всякий" наступит. Мою страницу в инстаграм заблокировали, как позднее выяснилось, из-за жалоб на авторское право!!! Естественно, я попыталась обратиться с этой проблемой в поддержку, но после всех процедур, причем нелегких, я не дождалась ее решения. Тогда решила все-таки заплатить деньги тем, кто может мне реально помочь.... Читать отзыв Давно держала этот сервис в закладках "на всякий пожарный", кто ж знал, что этот "всякий" наступит. Мою страницу в инстаграм заблокировали, как позднее выяснилось, из-за жалоб на авторское право!!! Естественно, я попыталась обратиться с этой проблемой в поддержку, но после всех процедур, причем нелегких, я не дождалась ее решения. Тогда решила все-таки заплатить деньги тем, кто может мне реально помочь. Порылась в закладках, нашла антибан и написала им. те сказали, что разберутся. После моего обращения прошло 8 дней, и мне сообщили, что все прошло успешно — можно заходить в аккаунт. Уж как они это сделали, не знаю, но рада, что все получилось.
Достоинства:
  1. разбанили
Недостатки:
  1. Получается, что их нет. Или просто моя проблема была не сильно сложная

Полный Обман

Гость 8 мая, 2020 год
Обратились в эту компанию всвязи с тем, что Инстаграм нашей компании каким-то образом смогли заблокировать конкуренты. Ребята из antiban сказали: понятно что делать, работаем! Оговорили сроки, они говорят все ок, за 30 дней все сделаем, или скажем что ситуация безнадежная. Само собой, чтобы схема развода работала, берут предоплату. И если не смогли разблокировать говорят вернём половину.

Проходит 30 дней, спрашиваю какие... Читать отзыв

Проходит 30 дней, спрашиваю какие новости, отвечают Инстаграм обновляется, сроки затягиваются, нужна ещё неделя. Проходит ещё 10 дней, говорят почти удалось, уверены что ещё неделя и все будет ок. Проходит ещё неделя, говорят давайте ещё 5 дней подождём, ждём. Проходят эти 5 дней, говорю как дела, в ответ чуть чуть осталось. Говорю покажите мне что вы хоть работаете, переписку с тех поддержкой например в формате скрина. И что вы думаете? У нас говорят политика компании такая, что нельзя скрины переписок делать! Сразу стало понятно что вообще ничего не делали…
Половину предоплаты вернули — видимо все Деньги себе забирать слишком рисковано… в общем если у вас заблокировали Инстаграм, ищите специалистов по сарафану, а эта контора чистый развод.

Спасибо, помогли

Евгений 5 мая, 2020 год
Хотим выразить благодарность сервису antiban.pro, за помощь в разблокировке аккаунта. Делают все очень быстро и качественно. Всем у кого есть проблемы с интсгарамом, советуем обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Помогли разблокировать наш бизнес аккаунт
Недостатки:
  1. -

смогла войти аккаунт

Елена Гусева 22 апреля, 2020 год
Я благодарю вас, дорогие программисты! Вы супер! Я написала им, и за 3 часа они восстановили мой аккаунт в инстаграм
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. никаких

СПАСИБО, antiban.pro

shevelova_fit 9 апреля, 2020 год
Я давно потеряла надежду восстановить свой аккаунт, всё пыталась набраться новых сил и создать другой. Но сдаваться до конца я не могла в силу, наверное, характера. И вот, спустя 1,5 месяца, все-таки получилось вновь получить доступ. Огромное спасибо ребятам из @antiban__pro в отличие от многих компаний, которые даже не отозвались на мою проблему, ребята не просто отозвались, а помогли мне... Читать отзыв Я давно потеряла надежду восстановить свой аккаунт, всё пыталась набраться новых сил и создать другой. Но сдаваться до конца я не могла в силу, наверное, характера. И вот, спустя 1,5 месяца, все-таки получилось вновь получить доступ. Огромное спасибо ребятам из @antiban__pro в отличие от многих компаний, которые даже не отозвались на мою проблему, ребята не просто отозвались, а помогли мне решить ее!
Достоинства:
  1. Моментально отвечают, действительно помогают
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Волшебники

@juliadavidian 6 апреля, 2020 год
Ура! Инстаграм моего бренда успешно восстановлен! Спасибо ребятам из antiban.pro!!! Два дня и невозможное возможно.
Достоинства:
  1. Быстро

Восстановили за два дня

Здислав 31 марта, 2020 год
Аккаунт нашей компании с 200 тысячами подписчиков улетел в бан, а поддержка instagram два раза подряд говорила, что аккаунт не подлежит восстановлению. При этом не просто какие то автоматические уведомления, а именно живые люди отказывали. Мы решили обратиться к специалистам и вышли на antiban. Надежд уже не питали, но и ничего не теряли, так как ребята берут оплату только после... Читать отзыв Аккаунт нашей компании с 200 тысячами подписчиков улетел в бан, а поддержка instagram два раза подряд говорила, что аккаунт не подлежит восстановлению. При этом не просто какие то автоматические уведомления, а именно живые люди отказывали. Мы решили обратиться к специалистам и вышли на antiban. Надежд уже не питали, но и ничего не теряли, так как ребята берут оплату только после разблокировки.

Спустя двое суток аккаунт был восстановлен. Большое спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро, эффективно
Недостатки:
  1. не заметил

Разблокировали аккаунт в Instagram за 3 дня

Гость 17 февраля, 2020 год
Специалисты помогли разблокировать Инстаграм аккаунт @_interiorhome_. Обратилась к ним с причиной бана аккаунта "нарушение авторского права". Конечно, 100% гарантию они не давали, т. к. они это так или иначе зависит от Инстаграм! Но ребята помогли разблокировать через 3 дня. Для меня это было очень важно, т. к. над аккаунтом работаю больше года и не захотелось терять его. Советую этот сервис!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция менеджера на поступившее обращение. Удобный способ оплаты услуги Честность!
Недостатки:
  1. не нашла

Антибан аккаунта в instagram

Гость 4 февраля, 2020 год
Буду кратка. Ребята из www.antiban.pro. помогли разбанить аккаунт @_interiorhone_. Заполнила форму. Со мной связались. Ну и далее понеслось время ожидания этого чуда. Аккаунт разблокировали примерно через 3 дня, как я обратилась. Спасибо менеджерам!!! Не пришлось лить слезы ведрами))

Блог

Silena Sway Психолог