Прекрасно провели время! - Отзывы об Антикинотеатр FelicitaTime

Антикинотеатр FelicitaTime
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 147 просмотров
В Антикинотеатр FelicitaTime ходил с друзьями. Остались все очень довольны! Атмосфера в кинотеатре супер позитивная и расслабляющая. Перед сеансом вкусно перекусили в кафе. Понравилось меню и сервис. Просмотр фильма был очень комфортным, кресла удобные, современные. Звук был мощным, четким, картинка читая и красочная. В общем нам все понравилось! Прекрасно провели время! Очень хочу заскочить сюда еще, но уже приду со своей девушкой. Рекомендую всем антикинотеатр FelicitaTime!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о 3D Кинотеатрах Москва

Отзыв о 3D Кинотеатры Москва. Отзывы о 3D Кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В этом каталоге Вы найдете адреса 3D Кинотеатров, контактные телефоны для заказа билетов, а также сможете поделиться своим мнением и обсудить 3D Кинотеатры в которых Вы уже успели побывать.

Антикинотеатр FelicitaTime
Антикинотеатр FelicitaTime предлагает своим гостям широкоформатный экран, технически модную стереосистему, современные технологии, благодаря которым вы сможете получить максимум наслаждения от просмотра фильма. Антикинотеатр располагает несколькими залами, позволяя насладиться фильмами в формате 2D и 3D. Также здесь есть возможность перекусить в кафе, увлекательно провести время в игровой зоне или в караоке... подробнее

Адрес: Москва, Малая Почтовая улица, 2/2
Телефон: +79771972070

3D Кинотеатры

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Москино Полёт»
«Москино Полёт»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кинотеатр «Пять звезд»
Кинотеатр «Пять звезд»

Рейтинг: 5
1 отзыв