Аргут отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Соотношение цена -качество

Филя воскресенье, 31 марта
Играю в страйкбол и на очень масштабную игру нужна была рация, которая ловит хорошо на дальние расстояния. Брал Аргут А-43. В принципе, она покрывает неплохое расстояние, но глушится большим количеством бетонных стен. А вообще очень доволен, за такую цену великолепный аппарат

Рада что получилось сделать такой подарок, рекомндую

Наташа пятница, 29 марта
Покупала племяннику на день рождения, давно просил. Вроде на мотоцикле ездит в лес кататься, да не суть. Говорит рация огонь, пережила и лед и пламя. Доволен сильно, она уже месяц у него.

Рация не подведет

Артур 11 февраля, 2024 год
Рация Аргут А-23 со мной и в беде, и в радости уже несколько лет. Ни разу еще не подвела. Даже спустя сутки батарея не разряжается, но после одной непредвиденной ситуации ношу теперь с собой запасной аккумулятор.

Рекомендую рации Аргут

Антон 9 февраля, 2024 год
Рации Аргут рекомендую своим знакомым не первый год, никто еще не жаловался. Сам недавно купил себе новую рацию Аргут А-36 для речных прогулок. Оправдала свои ожидания на 100%. Качество производства не изменилось за несколько лет и по-прежнему рации делают прочные и с хорошей дальностью.

Рация приличного качества

Самсон 7 февраля, 2024 год
Рация очень и очень приличного качества. Не ожидал за 7 с небольшим тысяч получить такой качественный товар. Выглядит, может, и не особенно привлекательно, но зато надежная, как танк. Лишних кнопок нет, нажал - говори, с настройками проблем не было. Производителя рекомендую.

Теперь на рыбалке на связи

Мища 22 декабря, 2023 год
Рацию Аргут мне порекомендовал приятель охотник, когда я увлекся рыбалкой. И правда удобно, ходим с другом и между собой всегда на связи. Взяли по цене примерно 8 000 руб., я очень доволен. Рацией просто и удобно пользоваться, всего две кнопки, ничего не перепутаешь. Канал заранее настроили и можно по разным берегам озера расходиться - связь будет точно.

Супер рации

Гоша 13 декабря, 2023 год
Лет шесть уже служит мне рация Аргут А-43. А работает так же, как в первый день после покупки. Ничего ей не делается, как ни старайся. Специально ничего с ней не делал, но за эти годы где она только не побывала. Отмечу русификацию, хорошее шумоподавление, отсутствие помех при разговоре.

Неплохие рации отечественного бренда

Владик 9 декабря, 2023 год
По стоимости очень адекватно, за такие деньги нормальных раций нет, кроме аргут. В моей коллекции рации нескольких производителей, заметил, что чаще всего рука тянется именно к Аргут.

Покупала рацию Аргут А-43 для сплава

Людмила 29 ноября, 2023 год
Я купила рацию Аргут А-43 с целью взять ее на сплав по реке, чтоба в случае чего быть на связи с организатором. Это было одно из требований организаторов. Рация мне понравилась. Она маленькая, легко помещается в карман. Один раз попали с ней под ливень, ничего не случилось. Выглядит, конечно, брутальной, для мужчин, но мне все равно подошла. Слышно в ней... Читать отзыв Я купила рацию Аргут А-43 с целью взять ее на сплав по реке, чтоба в случае чего быть на связи с организатором. Это было одно из требований организаторов. Рация мне понравилась. Она маленькая, легко помещается в карман. Один раз попали с ней под ливень, ничего не случилось. Выглядит, конечно, брутальной, для мужчин, но мне все равно подошла. Слышно в ней все хорошо, не как по сотовому, но тоже все понятно и разборчиво.

Для стройки отличный вариант

Рома 23 ноября, 2023 год
Классная штука, особенно если учитывать, в каких условиях она у меня работает. Работаю на стройке, поэтому сильно навороченную арцию покупать не стал и взял Аргут А-23. Она постоянно в строительной пыли, потому что сейчас идут черновые работы. А слышимость и сигнал ничуть не испортились.

В течение года никаких проблем

Павел 16 ноября, 2023 год
С рацией все отлично, работает уже год и никаких проблем с ней не было. Она надежная и отлично работает в любых погодных условиях. Жара или мороз ее не волнует, на качество связи это не влияет. Смело могу рекомендовать рацию Аргут А-43 для любых, даже самых экстремальных условия.

Маленькая удобная рация

Оксана 31 октября, 2023 год
Я покупала рацию чисто для себя, маленькую взяла и недорогую. Специально в магаз пришла, чтобы подержать в руках и посмотреть на удобство. Аргут прикольные, выбирала из трех разных, взяла среднюю по размерам, чтобы в руке лежала удобно. А так вообще слышно с ней все хорошо, нравится. И главное очень удобно с ребятами из компании переговариваться на расстоянии

Претензий нет

Гена 27 октября, 2023 год
Годная рация. Батарея заряд держит долго, сигнал ловит четко, слышимость практически без шумов и помех. В ненастную погоду чуть хуже, но все слова разобрать можно, шумодав работает. Претензий нет, проблем за два месяца использования с рацией не было.

Недорогая качественная надежная рация

Костя 25 октября, 2023 год
Аргут посоветую тем, кому нужна недорогая, но качественная рация. И кто не гонится за брендами. У меня одна из самых простых моделей, но знаю, что есть и полностью водостойкие, и с подсветкой, и с клавиатурой, радио и прочими ништяками. За те сказать не могу, а моя простенькая недорогая и очень надежная. Ни разу не подводила, батарея заряд долго держит, сигнал... Читать отзыв Аргут посоветую тем, кому нужна недорогая, но качественная рация. И кто не гонится за брендами. У меня одна из самых простых моделей, но знаю, что есть и полностью водостойкие, и с подсветкой, и с клавиатурой, радио и прочими ништяками. За те сказать не могу, а моя простенькая недорогая и очень надежная. Ни разу не подводила, батарея заряд долго держит, сигнал хороший.

Дисплей и клавиатура - это удобно

Алина 27 сентября, 2023 год
Купила рацию Аргут для сына, он просил для своих сталкерских дел. Аргут взяла, потому что многие советовали. И не только в интернете смотрела отзывы и обзоры, но и знакомых спрашивала. Выбрала Аргут А-54, покупать так хорошую. Сын очень рад. Рация с дисплеем и клавиатурой. Говорит, что очень удобно по сравнению с друзьями, у которых обычные.

Хорошо слышно голос

Лёня 21 сентября, 2023 год
Рации Аргут хвалю. Пользовался несколько раз по необходимости и решил, что мне надо такую же. Нам на прошлой работе такие на смену выдавали, потом еще раз сталкивался, когда в горный поход ходили с группой. Они крутые. У меня с детства отношение к рациям, что там шум, помехи постоянные, ничего не слышно. С Аргутом все совсем по-другому. Даже при сильнейшем ветер... Читать отзыв Рации Аргут хвалю. Пользовался несколько раз по необходимости и решил, что мне надо такую же. Нам на прошлой работе такие на смену выдавали, потом еще раз сталкивался, когда в горный поход ходили с группой. Они крутые. У меня с детства отношение к рациям, что там шум, помехи постоянные, ничего не слышно. С Аргутом все совсем по-другому. Даже при сильнейшем ветер отлично слышно голос собеседника.

Прекрасная слышимость

Леонид 15 сентября, 2023 год
Что сказать про рации аргут, скажу только, что лучше не придумаешь. Даже если буду брать новую, возьму все равно аргут. У меня какая-то старая модель, даже не вспомню, но работает отменно. Самое главное это наверное, как хорошо слышно, остальное мелочи. Здесь слышно очень хорошо даже на большом расстоянии, так что претензий нет.
Достоинства:
  1. хорошо слышно даже на большом расстоянии
Недостатки:
  1. если только цена на них сейчас

Проверенные рации

Наташа 30 августа, 2023 год
Рации Аргут А-24 нам закупили для поисково-спасательных работ. Работают хорошо, слышимость и дальность отличные, все устраивает. В наших походных условиях рации чувствуют себя тоже хорошо. Бывает и под дождем намокнут, но работают. Слышно с ними хорошо, особенно спасают, где сотовой связи нет никакой. В ветреную погоду немного шумновато, но различимо все равно каждое слово.

Универсальная вещь

Илья 22 августа, 2023 год
Сын давно мечтал о рации, поэтому на день рождения подарили ему комплект из двух штук А-43. Доволен до чертиков! Брали с другом их на горнолыжку, весной на пейнтбол ходили, летом - байдарки. Оказалось, везде пригодились. Мы сами с женой собираемся в выходные на сап-прогулку, тоже думаем с собой взять, заодно и испробуем.

Стоящая покупка

Венера 18 августа, 2023 год
Аргут А-11 - прекрасная дешевая рация, но она подходит не только для “поиграться”, но и для связи нормально можно использовать. Вообще купили детям, но и сами с удовольствием в лес, к примеру, берем. Рекомендую: они прочные, легкие по весу, недорогие.

Обновления радуют

Глеб 28 июля, 2023 год
Две недели назад получил в подарок комплект из двух раций Аргут А-43 взамен вышедших из строя стареньких баофенг. Разница колоссальная, я даже рад, что старые сломались. Звук, дальность, шумоподавление - все на порядок выше. Простое и удобное управление, не нарадуюсь!

В лес самое то

Всеволод 26 июля, 2023 год
У меня рация Аргут А-43, первая рация, которой я когда-либо пользовалась. Сравнивать не с чем, но Аргут мне очень нравится. Я беру рацию с собой в лес, когда хожу с подругой или дочерью за ягодами. Очень удобно, особенно, где не ловит МТС. Да и испачкать не страшно
МТС Ответ представителя МТС 26 июля, 2023 год
Хотим разобраться, что случилось и исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, указав номер и полный адрес. Всё проверим: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Аргут - мой личный фаворит

Василий 17 июля, 2023 год
С рациями Аргут знаком не понаслышке уже не первый год. Работаю лицензированным охранником, рация есть как собственная, так и на точках выдают - в зависимости от ситуации. Лучше, чем Аргут пока не встречал. У меня модель А-54, в организациях обычно выдают А-23 или А-43, если выдают другого производителя, значит проблемы со связью будут 100%.

Отличная рация для речников

Фёдор 29 июня, 2023 год
Рация Аргут А-36 идеально подходит для связи в речном диапазоне. В памяти уже забиты нужные частоты речного регистра, так что настраивать было очень удобно и просто. Рация поддерживает 199 каналов, так что даже при наличии множества судов в непосредственной близости всегда находим незанятый канал. В целом все нравится, прочные, с хорошим сигналом, удобные.

Рабочая рация А-43

Артур 25 июня, 2023 год
Аргут А-43 мне порекомендовал знакомый, работающий в охранном агентстве. Объяснил, что дороже брать не стоит, а дешевле – слишком маленький диапазон по расстоянию и «грязный» сигнал. С Аргут А-43 ко мне ни разу никто не вклинивался в разговор. Разговор на расстоянии в несколько километров - без проблем. Все слышно, без помех. Сама рация нравится по качеству. Третий год – ни... Читать отзыв Аргут А-43 мне порекомендовал знакомый, работающий в охранном агентстве. Объяснил, что дороже брать не стоит, а дешевле – слишком маленький диапазон по расстоянию и «грязный» сигнал. С Аргут А-43 ко мне ни разу никто не вклинивался в разговор. Разговор на расстоянии в несколько километров - без проблем. Все слышно, без помех. Сама рация нравится по качеству. Третий год – ни одной царапины на корпусе.

Бюджетная миниатюрная рация Аргут А-11

Венера 21 июня, 2023 год
В Аргуте очень понравились рации Аргут А-11. Они такие маленькие, но игрушечными не выглядят. Дорогой черный пластик, блютус гарнитура в комплекте. А весит всего 100 г и в любом кармане помещается. И антенна не торчит, очень аккуратная антеннка небольшого размера. Для связи администратора ресторана с официантами – то что нужно. Зарядка стандартная через USB, очень удобно. В управлении разобрались даже... Читать отзыв В Аргуте очень понравились рации Аргут А-11. Они такие маленькие, но игрушечными не выглядят. Дорогой черный пластик, блютус гарнитура в комплекте. А весит всего 100 г и в любом кармане помещается. И антенна не торчит, очень аккуратная антеннка небольшого размера. Для связи администратора ресторана с официантами – то что нужно. Зарядка стандартная через USB, очень удобно. В управлении разобрались даже молоденькие девочки-официантки. И по цене вышло бюджетно.

Купил по совету знакомого

Костя 28 мая, 2023 год
Аргут А-73 VHF – очень удачная радиостанция. Купил ее. Пользовался первый раз. Именно знакомый мне подсказал ее купить, хотя на момент моей покупки цена кусалась. Порадовала батарейка, вставленная в рацию. Ребенок у меня летом отдыхает без телефона. Рацией пользуются вместе с другом, играют с ним, переговариваются. Довольны оба, а я рад тому, что ребенок всегда под присмотром.

Впечатления положительные

Ксения 25 мая, 2023 год
Всю свою фирму я посадила на эти рации. Я давно искала качественные рации. И вот, наконец-то, я их нашла. Рации оказались очень надежными, противоударными, проверяли все лично, очень старались. Порадовало то, что в них нет ничего лишнего. Рации просто не убиваемые.

Быстрая и очень удачная покупка

Семен 23 мая, 2023 год
Совершил удачную покупку. Принес заказанные радиостанции Аргут А-24 к себе на работу. В эксплуатации они простые. У них всего несколько кнопок и понятная инструкция, разобраться с которой точно не составит труда. Все кнопки работают, все нужные, лишних кнопок, проводов нет. Динамик у радиостанции четкий, собеседника слышно хорошо. С такой радиостанцией можно идти в лес. Точно не заблудишься.

Качественная рация по доступной цене

Артем 27 апреля, 2023 год
Согласен на счет а-11. Бюджетная, но качественная. Пользуемся в магазине чтобы иметь оперативную связь со складом, когда нужно быстро вынести товар. Свою функцию выполняет на 100%. С настройкой и использованием не было сложностей. Аккум держит смену. В комплекте блютуз-гарнитура, есть активация голосом.

Рации

planeta-radio.ru