​Архитектурное бюро "Юля, сделай красиво!" адреса и контакты

Опубликовано 9 февраля, 2026 год
5.0
33 отзыва / 714 просмотров

Шикарный ремонт выполнили

Екатерина Екатерина понедельник, 22 июня
Купили квартиру в качестве инвестиции. Изначально планировали сделать простой ремонт под сдачу, но под чутким руководством Юли даже арендная квартира будет выглядеть стильно и привлекательно!😍 Ребята подобрали и закупили практичные, долговечные материалы, чтобы квартира как можно дольше сохраняла изначальный вид. На протяжении всего ремонта мы получали фото и видео. Было удобно наблюдать, как квартира постепенно преображается. Удалось реализовать всё именно... Читать отзыв Купили квартиру в качестве инвестиции. Изначально планировали сделать простой ремонт под сдачу, но под чутким руководством Юли даже арендная квартира будет выглядеть стильно и привлекательно!😍 Ребята подобрали и закупили практичные, долговечные материалы, чтобы квартира как можно дольше сохраняла изначальный вид. На протяжении всего ремонта мы получали фото и видео. Было удобно наблюдать, как квартира постепенно преображается. Удалось реализовать всё именно так, как было изначально задумано в проекте. Сейчас квартира полностью готова. Качеством работ довольны и очень рады, что доверили ремонт именно вам. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм и огромное количество помощи на каждом этапе работы!
1 согласен

Все отлично организовали в ванной👏

Ольга Ольга четверг, 18 июня
Нас в семье четверо, на работу и учёбу все собираются примерно в одно время. Меня стала раздражать наша ванная комната! Места катастрофически мало, да еще и организовано всё не удачно. Для обсуждения ремонта пригласили Юлию. Послушала она нас, увидела, что над раковиной висел маленький шкафчик с зеркалом, в который ничего толком не помещалось, половина вещей стояла на стиральной машине, часть... Читать отзыв Нас в семье четверо, на работу и учёбу все собираются примерно в одно время. Меня стала раздражать наша ванная комната! Места катастрофически мало, да еще и организовано всё не удачно. Для обсуждения ремонта пригласили Юлию. Послушала она нас, увидела, что над раковиной висел маленький шкафчик с зеркалом, в который ничего толком не помещалось, половина вещей стояла на стиральной машине, часть на бортиках ванной, часть вообще лежала где придётся. Обсудили, что лучше сделать большое зеркало во всю ширину стены и нормальную тумбу с выдвижными ящиками, чтобы убрать всю косметику моих девчонок. С плиткой долго не мудрили, выбрали в светлых оттенках. Еще поменяли старый полотенцесушитель и сделали дополнительные розетки возле зеркала. Раньше приходилось пользоваться удлинителем для фена, что было вообще неудобно. Ремонт занял чуть меньше месяца. Всё это время команда была на связи, присылали фотографии и рассказывали что уже сделали. Сейчас прошло несколько месяцев после ремонта, и самое смешное, что исчезли наши утренние споры за ванную комнату))) У каждого появились свои места для вещей, ничего не стоит на виду, не мешается, не падает. Сделали ремонт ванной и решили кучу бытовых проблем!)) Спасибо Юлии и всей команде за хорошие идеи и качественную работу.
1 согласен

Все продумали до мелочей!

Варвара Никишина Варвара Никишина понедельник, 15 июня
Этот ремонт для меня был особенным. После развода я продала общую квартиру и купила небольшую двушку в новостройке. Помню свои неоднозначные эмоции когда впервые зашла туда, вроде и радость от покупки, но бетон, пустые стены пугали и не было четкого понимания что со всем этим делать) Я работаю из дома несколько дней в неделю, также люблю принимать гостей. Поэтому нужно... Читать отзыв Этот ремонт для меня был особенным. После развода я продала общую квартиру и купила небольшую двушку в новостройке. Помню свои неоднозначные эмоции когда впервые зашла туда, вроде и радость от покупки, но бетон, пустые стены пугали и не было четкого понимания что со всем этим делать) Я работаю из дома несколько дней в неделю, также люблю принимать гостей. Поэтому нужно было сделать полноценное продуманное рабочее место и максимально уютную гостиную. При этом я не переношу визуальный шум и захламленность. По рекомендации обратилась к Юлии. На первой встрече мне кажется, мы проговорили часа три. Я показала все сохраненные шедевры, рассказывала, что мне нравится, а что категорически не хочется видеть в своей квартире. Самое интересное началось во время работы над проектом. Некоторые решения сначала казались мне непонятными) Например, отказаться от части мебели в гостиной и сделать большую систему хранения в коридоре. А сейчас понимаю, что все вещи убраны с глаз и нет захламленности. Как же круто, что я обратилась к дизайнеру и мне помогли учесть все эти моменты еще до начала ремонта. На чем точно не стоит экономить во время ремонта, так это на дизайнере. Многие решения, которые сейчас кажутся очевидными, тогда я бы никогда сама не смогла продумать. Сейчас ежедневно ощущаю комфорт, утром удобно собираться на работу, днем комфортно работать дома, вечером приятно принимать гостей или просто отдыхать в тишине. Спасибо, Юля, за твой труд, терпение, внимание к деталям и просто приятное общение. Спасибо всей команде, что воплотили проект в жизнь!
2 согласны

Огромное спасибо всем

Шахматова Дарья Шахматова Дарья четверг, 11 июня
Ремонт получился не из дешевых. Даже на этапе согласования сметы иногда ловили себя на мысли, что выходит довольно серьезная сумма. Но сейчас, когда все работы завершены и мы уже живем в квартире, понимаем, что результат полностью оправдал вложения, о деньгах вообще перестаешь думать, когда видишь шикарное качество!!! Да и не могут хорошая работа и действительно качественные материалы стоить дешево, нужно... Читать отзыв Ремонт получился не из дешевых. Даже на этапе согласования сметы иногда ловили себя на мысли, что выходит довольно серьезная сумма. Но сейчас, когда все работы завершены и мы уже живем в квартире, понимаем, что результат полностью оправдал вложения, о деньгах вообще перестаешь думать, когда видишь шикарное качество!!! Да и не могут хорошая работа и действительно качественные материалы стоить дешево, нужно быть реалистами. Буквально квартира-мечта. Это когда заходишь домой и взгляд цепляется за каждую деталь. Красивые материалы, продуманный свет, удобная планировка, идеально подобранные цвета и мебель. Все выглядит дорого, стильно и очень гармонично. И не мало важно, что этим действительно удобно пользоваться каждый день!
Понравился и сам сервис. На все вопросы отвечали, держали в курсе происходящего, помогали с выбором материалов и предлагали решения, когда мы сами не могли определиться. Сейчас каждый раз, когда к нам приходят гости, мы слышим комплименты в адрес своей квартиры. Понимаем, что вложились в свой комфорт на долгие годы вперед.
Благодарность всей команде! Мы очень довольны и точно можем рекомендовать!
3 согласны

Спасибо от Ярослава и Марии❤️

Ярослав Ярослав понедельник, 8 июня
Живем с девушкой в двушке, свободная планировка. Никак не могли определиться как правильно организовать пространство. Хотелось отдельную спальню, полноценное рабочее место и при этом чтобы было также просторно. Обратились к Юле за проектом. Она предложила нам несколько вариантов зонирования. Еще очень помогла с хранением. Думал, что придется заставлять квартиру шкафами, но в проекте предусмотрели большую систему хранения в прихожей и... Читать отзыв Живем с девушкой в двушке, свободная планировка. Никак не могли определиться как правильно организовать пространство. Хотелось отдельную спальню, полноценное рабочее место и при этом чтобы было также просторно. Обратились к Юле за проектом. Она предложила нам несколько вариантов зонирования. Еще очень помогла с хранением. Думал, что придется заставлять квартиру шкафами, но в проекте предусмотрели большую систему хранения в прихожей и встроенные шкафы в нишах. Получилось очень круто и квартира не выглядит захламленной. Спасибо, Юля, за твои рекомендации. Работать с тобой было супер легко и комфортно! Сейчас ремонт уже начался и я понимаю, как же круто иметь на руках проект квартиры, а не выдумывать все на ходу👍
4 согласны

Очень классно!

Дарья Золина Дарья Золина четверг, 4 июня
Давно мечтала о красивой ванной комнате, где всё будет выглядеть аккуратно, современно и по-девчачьи уютно!))) Ребята, очень понравилось с вами работать! Спасибо, что помогли мне не только с самим ремонтом, но и с подбором плитки, мебели, сантехники!) Особенно я влюбилась в большое зеркало с мягкой подсветкой, теперь каждое утро начинаю с хорошего настроения❤️🥰 Юлечка, спасибо за твои полезные идеи! Теперь... Читать отзыв Давно мечтала о красивой ванной комнате, где всё будет выглядеть аккуратно, современно и по-девчачьи уютно!))) Ребята, очень понравилось с вами работать! Спасибо, что помогли мне не только с самим ремонтом, но и с подбором плитки, мебели, сантехники!) Особенно я влюбилась в большое зеркало с мягкой подсветкой, теперь каждое утро начинаю с хорошего настроения❤️🥰 Юлечка, спасибо за твои полезные идеи! Теперь у меня есть удобные места для хранения косметики и бытовых мелочей, благодаря чему ванная выглядит аккуратной и ничего не стоит на виду! Во время ремонта я всегда чувствовала, что работаю с профессионалами. Все вопросы решались быстро и спокойно, качество работ отличное! Сейчас моя ванная - это моя маленькая зона удовольствия. Красивый свет, стильная мебель, приятные оттенки плитки... Иногда ловлю себя на мысли, что захожу туда просто полюбоваться результатом😄🥰 Спасибо всей команде за такую красоту!!!
5 согласны

Только отлично!

Мирослава Мирослава понедельник, 1 июня
Год назад уехали на ПМЖ в Москву из Краснодара. Полгода назад обзавелись своим жильём. К ребятам вновь обратились за ремонтом🥰
Я сама человек въедливый, придирчивый до мелочей. И в ребятах мне понравились эти же качества!!!😁 Перфекционисты одним словом)
Постоянно контролировать ремонт у нас совершенно не было времени. Ребята это прекрасно понимали и взяли всё на себя. Отдельное спасибо нашей Юлечке, она и... Читать отзыв
Год назад уехали на ПМЖ в Москву из Краснодара. Полгода назад обзавелись своим жильём. К ребятам вновь обратились за ремонтом🥰
Я сама человек въедливый, придирчивый до мелочей. И в ребятах мне понравились эти же качества!!!😁 Перфекционисты одним словом)
Постоянно контролировать ремонт у нас совершенно не было времени. Ребята это прекрасно понимали и взяли всё на себя. Отдельное спасибо нашей Юлечке, она и дизайн-проект для нас сделала, и лично со мной прошлась по магазинам. Нам хватило несколько дней, чтобы выбрать плитку, краску, свет и даже мелочи вроде ручек и розеток. Шопинг удался!)))
Пока шёл ремонт, я вообще не нервничала. Ребята были на связи всегда, согласовывали со строителями все технические моменты, мне оставалось только получать фото и говорить - да, хорошо😄 Ремонт сделали за 4 месяца - это с закупками, доставками и полным контролем! Всё точно по проекту, как задумали. Не быстро для двушки, но качественно, красиво и без ложных обещаний!!!
Сейчас мы уже заехали в квартиру и благодарны ребятам за надёжную работу, честные отношения! Спасибо всей команде!❤️
Достоинства:
  1. Весь процесс отлично организован
5 согласны

Качественно и очень красиво!

Ирина Уфимцева Ирина Уфимцева четверг, 28 мая
Спасибо всей команде! Ремонт в квартире был выполнен качественно и в указанный срок. Спасибо, Юля! Всегда на связи, все мои пожелания по проекту учтены, на все возникающие вопросы всегда были развернутые ответы! Каждый этап работ сопровождался фото, видео отчетом. Ремонтом осталась очень довольна, большое спасибо. Желаю успехов во всем, обязательно буду вас рекомендовать!!!!
5 согласны

Спасибо!!!

Ксения Ксения 25 мая, 2026 год
Изначально созванивались с разными фирмами, чтобы прицениться сколько денег нужно на ремонт. У нас новостройка, черновая отделка, работы было очень много, но особо не было понимания ни по материалам - какие лучше использовать, ни по стилю самой квартиры. Выбор сделали в пользу ребят, т.к. только по одному телефонному звонку уже чувствовалась большая заинтересованность рассказать максимально подробно весь процесс работы, сориентировать... Читать отзыв Изначально созванивались с разными фирмами, чтобы прицениться сколько денег нужно на ремонт. У нас новостройка, черновая отделка, работы было очень много, но особо не было понимания ни по материалам - какие лучше использовать, ни по стилю самой квартиры. Выбор сделали в пользу ребят, т.к. только по одному телефонному звонку уже чувствовалась большая заинтересованность рассказать максимально подробно весь процесс работы, сориентировать по материалам, рассказать тонкости ремонта в новостройке и т.д. За час разговора очень многое узнала, захотелось встретиться в живую. После замеров без раздумий подписали договор и приступили к ремонту.
Хочу выразить благодарность за составленный дизайн проект для нашей квартиры, учли и все наши предпочтения и дали много дельных рекомендаций. За проект, за помощь в выборе материалов и тд отдельно ничего не доплачивали. При полном ремонте квартиры эти услуги идут в подарок, как нам изначально и рассказывали. Также огромное спасибо за рекомендации по самому ремонту, подбору техники, материалов и мебели, а бригаде специалистов за качественный ремонт. Ребята, огромное вам спасибо, получилась квартира-мечта🥰 все ровно, красиво, современно. Как сказали соседи - Хочется ходить и разглядывать до мелочей каждую комнату!!!
5 согласны

Я в восторге 😍

Арина Дубровина Арина Дубровина 21 мая, 2026 год
Хочу сказать спасибо за ремонт моей квартиры! К работе подошли с душой и с вниманием к деталям. Команда всегда была на связи, учитывали мои пожелания, отвечали на вопросы как сделать лучше, практичнее, долговечнее. Самой бы было не определиться ни с материалами, ни с дизайном. Качество ремонта отличное, косяков не увидела, я довольна. Могу смело рекомендовать❤️
4 согласны

Хорошие ребята

Олег Олег 17 мая, 2026 год
Приятное первое впечатление, так и приятное сотрудничество и классный результат👍 Изначально нам подробно объяснили весь процесс, как проходит ремонт, а так же помогли создать индивидуальный дизайн с учетом всех наших пожеланий, подсказали какие материалы лучше использовать!) Отлично справилась, нареканий нет. Отдельно отмечу комфортное общение. Ребята заслуживают доверия.
4 согласны

Отзыва правдивые. Можно обращаться

Максим М. Максим М. 13 мая, 2026 год
Сотрудничеством довольны. Ребята сделали стильный, современный ремонт, помогли с подбором материалов под наш бюджет. Закупку тоже взяли на себя. Ремонт сделан под ключ, квартира полностью была готова за 2 месяца!
4 согласны

Классная команда

Ирина Попова Ирина Попова 10 мая, 2026 год
Хочется выразить благодарность всей команде! Даже не думала, что могу столкнуться с ситуацией, что придётся переделывать ремонт и нанимать другого подрядчика. Благодаря ребятам в этот раз весь процесс выбора и закупки материалов прошел оптимально. Для меня подобрали действительно качественные материалы, ремонт выглядит дорого и очень стильно. Прошлый подрядчик видимо решил сэкономить, результат был отвратительным.
Пишу слова благодарности за действительно качественную работу!... Читать отзыв
Хочется выразить благодарность всей команде! Даже не думала, что могу столкнуться с ситуацией, что придётся переделывать ремонт и нанимать другого подрядчика. Благодаря ребятам в этот раз весь процесс выбора и закупки материалов прошел оптимально. Для меня подобрали действительно качественные материалы, ремонт выглядит дорого и очень стильно. Прошлый подрядчик видимо решил сэкономить, результат был отвратительным.
Пишу слова благодарности за действительно качественную работу! Рекомендую!
5 согласны

Мы очень рады😊

Виктория К. Виктория К. 6 мая, 2026 год
Хочется заслуженно похвалить команду, написать о нашем сотрудничестве😊 Изначально обратились за ремонтом, но за эти же деньги получили дизайнерский продуманный до мелочей ремонт. Сейчас в квартире удобно(!!!) жить. Специально для нас продумали все, и освещение, и количество розеток, и расположение мебели и т.д. Конечно, мы очень довольны что ребята вложили все силы, чтобы получился такой шикарный результат👍👍👍 Спасибо вам огромное!... Читать отзыв Хочется заслуженно похвалить команду, написать о нашем сотрудничестве😊 Изначально обратились за ремонтом, но за эти же деньги получили дизайнерский продуманный до мелочей ремонт. Сейчас в квартире удобно(!!!) жить. Специально для нас продумали все, и освещение, и количество розеток, и расположение мебели и т.д. Конечно, мы очень довольны что ребята вложили все силы, чтобы получился такой шикарный результат👍👍👍 Спасибо вам огромное! Было приятно работать, мы даже не заметили как пролетели эти 2 месяца🫶
Достоинства:
  1. Сделали дизайн в подарок❤️
5 согласны

Все отлично

Евгений Евгений 3 мая, 2026 год
Закончил ремонт в новой 2х-комнатной квартире в ЖК Самолёт. Срок исполнения - 2 месяца. Качество и сроки - все отлично, все как и договаривались, претензий к команде не возникло. В сравнении с другими фирмами сумма ремонта вышла приемлемой, всё рассчитали и предложили варианты под мой бюджет. У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к вам.
6 согласны

Остались довольны командой специалистов👍

Дмитрий Спирин Дмитрий Спирин 30 апреля, 2026 год
Позвонил ребятам, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Сразу привлекло детальное обсуждение грядущего ремонта. Ребята предложили начать с дизайн-проекта. У меня, в принципе, было представление, что я хотел бы видеть в своей квартире, но от консультации дизайнера я не отказался, тем более за это не было доплаты. Как оказалось не напрасно, так как услышал много идей и советов, которые захотелось... Читать отзыв Позвонил ребятам, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Сразу привлекло детальное обсуждение грядущего ремонта. Ребята предложили начать с дизайн-проекта. У меня, в принципе, было представление, что я хотел бы видеть в своей квартире, но от консультации дизайнера я не отказался, тем более за это не было доплаты. Как оказалось не напрасно, так как услышал много идей и советов, которые захотелось воплотить в жизнь👍👍👍 В итоге составили смету, заключили договор. По цене приемлемо. Весь материал команда закупала сама, слышали наши предпочтения, учитывали наш бюджет. После завершения ремонта, мы с женой поняли, что своими силами такой красоты бы не получилось. Дизайном, ремонтом и в целом работой специалистов остались довольны. Спасибо огромное!
6 согласны

Спасибо всей команде

Антон Пестов Антон Пестов 27 апреля, 2026 год
Закончили дизайнерский ремонт в новостройке, результатом я доволен. Ребята грамотно спроектировали перепланировку, улучшили эргономику пространства. В длинном коридоре продумали места для хранения. Теперь имеем и шкафы для одежды, и полки для обуви, и уютные уголки для хранения разных мелочей, что делает коридор не только функциональным, но и очень стильным. Спасибо команде за профессионализм, талант и усердную работу! Квартира и стильная,... Читать отзыв Закончили дизайнерский ремонт в новостройке, результатом я доволен. Ребята грамотно спроектировали перепланировку, улучшили эргономику пространства. В длинном коридоре продумали места для хранения. Теперь имеем и шкафы для одежды, и полки для обуви, и уютные уголки для хранения разных мелочей, что делает коридор не только функциональным, но и очень стильным. Спасибо команде за профессионализм, талант и усердную работу! Квартира и стильная, и удобная. Молодцы!
4 согласны

Про каждый этап ремонта нам рассказывали очень подробно!)

Екатерина Бирко Екатерина Бирко 23 апреля, 2026 год
Заказывали ремонт под ключ в своей двушке в ЖК Урал, очень понравилось, что ребята создали чат, где держали в курсе всех процессов, можно было оперативно задавать вопросы и получать развёрнутые ответы🔥
Были моменты, когда мы вносили изменения по ходу работ. Если возникали идеи, их спокойно обсуждали и реализовывали. Оплата была поэтапной, никаких авансов за весь ремонт сразу. Это реально очень помогает... Читать отзыв
Заказывали ремонт под ключ в своей двушке в ЖК Урал, очень понравилось, что ребята создали чат, где держали в курсе всех процессов, можно было оперативно задавать вопросы и получать развёрнутые ответы🔥
Были моменты, когда мы вносили изменения по ходу работ. Если возникали идеи, их спокойно обсуждали и реализовывали. Оплата была поэтапной, никаких авансов за весь ремонт сразу. Это реально очень помогает распределить бюджет. Как итог - всё прошло отлично, квартира выглядит свежо и современно, готова для жизни, а у нас остались только приятные впечатления🥰
5 согласны

Недавно закончили ремонт, всё отлично❤️

Юлия Малинина Юлия Малинина 20 апреля, 2026 год
Работу ребят мы приняли буквально неделю назад. Дизайн-проект разрабатывали они же, по нему и считали всю смету. Нам установили всю сантехнику, электрику, трубы, включая воду и канализацию. Огромная благодарность нашему прорабу, полностью контролировал рабочий процесс и бригаду. Мастера грамотные, опытные, вежливые, работали без срывов сроков.
Отделка стильная, я бы сказала, изысканная, выполнена из хороших, качественных материалов. Закупкой материалов занимались они... Читать отзыв
Работу ребят мы приняли буквально неделю назад. Дизайн-проект разрабатывали они же, по нему и считали всю смету. Нам установили всю сантехнику, электрику, трубы, включая воду и канализацию. Огромная благодарность нашему прорабу, полностью контролировал рабочий процесс и бригаду. Мастера грамотные, опытные, вежливые, работали без срывов сроков.
Отделка стильная, я бы сказала, изысканная, выполнена из хороших, качественных материалов. Закупкой материалов занимались они же, была обоснована каждая копейка. Мы на все время ремонта съезжали на съём. Ребята присылали фото, видео отчёты, мы иногда приезжали в квартиру, но не часто, не было повода усомниться в их честности и профессионализме👍
6 согласны

Остались очень довольны

Арина Федорцева Арина Федорцева 16 апреля, 2026 год
Квартира у нас небольшая, всего лишь студия, но начинать ремонт было все равно страшновато, т.к. много неприятных историй слышали о сотрудничестве с разными фирмами. Но ребята буквально за руку провели через весь процесс, рассказали как строится работа, сориентировали по ценам, рассказали какие лучше материалы использовать в работе. Сначала выяснили все наши потребности, а уже потом предложили варианты. Бригада профессиональна, очень... Читать отзыв Квартира у нас небольшая, всего лишь студия, но начинать ремонт было все равно страшновато, т.к. много неприятных историй слышали о сотрудничестве с разными фирмами. Но ребята буквально за руку провели через весь процесс, рассказали как строится работа, сориентировали по ценам, рассказали какие лучше материалы использовать в работе. Сначала выяснили все наши потребности, а уже потом предложили варианты. Бригада профессиональна, очень грамотные ребята, аккуратные, работают на совесть. Квартира полностью соответствует эскизам, которые согласовывали. Стоимость для меня, не самая бюджетная, но я и сама просила качество на века, поэтому и материалы закупали соответствующие. А вообще, за спокойствие и предсказуемый результат я готова платить. Сотрудничеством полностью довольны👍
Достоинства:
  1. Отлично
6 согласны

​Архитектурное бюро "Юля, сделай красиво!"

Архитектурное бюро "Юля, сделай красиво!" оказывает комплексные услуги в сфере проектирования и ремонта.
Специализация компании - разработка дизайн-проектов помещений различной сложности с последующей реализацией и комплектацией.
Бюро "Юля, сделай красиво!" стремится реализовывать...

Бизнес

Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
593 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв
ООО Салаир
ООО Салаир

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
54 отзыва