Аспиратор назальный NoseFrida отзывы

Аспиратор назальный NoseFrida

Очень выручает при насморке

Надежда понедельник, 4 марта
Прекрасно убирает даже густые тягучие сопли, которые сидят глубоко. Настоящее спасение пока ребенок не умеет сморкаться.

Лучший соплеотсос

Ира 15 апреля, 2022 год
Этой весной я приобрела и уже оценила по достоинству аспиратор Nosefrida. Он хорошо отсасывает как жидкие, так и густые сопли. А за счет того, что у него большая широкая трубка, ее удобно мыть от слизи. Советую всем у кого малыши еще не умеют сморкаться.

Отличная вещь

Тамара 26 августа, 2021 год
Купила Носфрида, когда малышу было три месяца, мы тогда заболели и был ужасный насморк. Ребенок ни спать ни есть не мог. Носфрида очень хорошо помог очистить носик от соплей и без негативных последствий. После его использования ребенок задышал носиком и смог нормально поспать.

Прекрасно помогает при насморке у малыша

Ольга 23 марта, 2021 год
Прекрасно помогает при насморке у малыша, пока он не умеет сморкаться. Без него как без рук. Благодаря ему носик малыша всегда чистый, а дыхание свободно.

Nosefrida хорошо высасывает и удобен в использовании.

Людмила 30 декабря, 2020 год
Nosefrida хорошо высасывает и удобен в использовании. К качеству нареканий нет. Все нравится. Кончик трубки, что вставляется в нос, гладкий, закругленный, не соприкасается и не травмирует слизистую. Дочка даже не плачет во время чистки и относятся к процессу спокойно, я бы даже сказала с интересом. Рекомендую.

Прекрасно чистит носик

Наташа 27 октября, 2020 год
Освобождает носик от соплей гораздо эффективнее турунд и груш. Трубочку нужно поместить в носик ребенку, а с другой стороны есть мундштук, его просто берешь в рот и глубоким вдохом вытягиваешь все скопившиеся в носу сопли.Трубка у аспиратора достаточно длинная, не нужно вплотную приближаться к ребенку. При отсасывании не бойтесь, в рот не попадает ничего, все всегда остается в трубочке, к... Читать отзыв Освобождает носик от соплей гораздо эффективнее турунд и груш. Трубочку нужно поместить в носик ребенку, а с другой стороны есть мундштук, его просто берешь в рот и глубоким вдохом вытягиваешь все скопившиеся в носу сопли.Трубка у аспиратора достаточно длинная, не нужно вплотную приближаться к ребенку. При отсасывании не бойтесь, в рот не попадает ничего, все всегда остается в трубочке, к тому же есть защитный фильтр, который не пропускает бактерии и инфекцию. После использования аспиратор мою с мылом и складываю в контейнер, который шел в комплекте с ним.

Что бы хорошо почистить нос - нужен Носфрида

Настя 19 декабря, 2016 год
При насморке маленькому ребенку носик можно почистить только аспиратором, ну на мой взгляд это самый удобный вариант. Турундочки не подошли мне, не получилось ими хорошо чистить носик. Купили Носфрида и довольна - аспиратор удобный, сделан очень безопасно, чистить им совершенно просто, одной стороной с колбой к ноздре ребенка, второй с мунштуком мама в рот и вытягиваешь сопли, фильтры очень хорошие... Читать отзыв При насморке маленькому ребенку носик можно почистить только аспиратором, ну на мой взгляд это самый удобный вариант. Турундочки не подошли мне, не получилось ими хорошо чистить носик. Купили Носфрида и довольна - аспиратор удобный, сделан очень безопасно, чистить им совершенно просто, одной стороной с колбой к ноздре ребенка, второй с мунштуком мама в рот и вытягиваешь сопли, фильтры очень хорошие - маму защищают на 100 % - я не заражаюсь от ребенка.

хороший аспиратор

Вероника 28 июня, 2016 год
Аспиратор Носфрида, действительно, удобный и эффективный в использовании. Помогал очищать носик без особых хлопот. Не знаю, что это - характер моей дочки или все-таки хороший аспиратор, но Маша даже не плакала, когда чистила ей нос этой штукой.
NataSm 21 августа, 2014 год
Хороший аспиратор, пользуемся им, довольны. Хорошо чистит нос, безопасный. Покупали по «наводке», не разочаровались. Фильтры надежные, до сих пор никто не заболел и слизи не наглотался:), наконечник плотно прилегает к носу ребенка, колбочка вместительная, даже если сильный насморк, объема хватает на 2 ноздри. Моется легко.
Cветлана 1 августа, 2014 год
Не так давно простыли, и начались сопли. Хорошо носик почистить подручными средствами не получалось, а капать капли в забитый нет толку. Пришлось купить аспиратор, и сразу подумала, почему не сделала этого раньше. Очень просто и легко можно почистить нос, при насморке так точно не заменим. Понравилось в это большая и вместительная трубка, и то что ей не поранить малыша. Теперь... Читать отзыв Не так давно простыли, и начались сопли. Хорошо носик почистить подручными средствами не получалось, а капать капли в забитый нет толку. Пришлось купить аспиратор, и сразу подумала, почему не сделала этого раньше. Очень просто и легко можно почистить нос, при насморке так точно не заменим. Понравилось в это большая и вместительная трубка, и то что ей не поранить малыша. Теперь проблем с забитым носиком у нас нет
Королевишна 16 июня, 2014 год
У ребёнка насморк первый случился в 2 месяца, конечно, сморкаться он не умел в таком возрасте. Я искала способ, как очистить нос от сопелек и помочь сынуле нормально дышать. Пытались и маленькой «грушей» отсасывать- результат минимальный, а усилий море. В итоге купили назальный аспиратор Nosefrida, искали именно такой - потому что он специально придуман для совсем маленьких деток- вычитала информацию... Читать отзыв У ребёнка насморк первый случился в 2 месяца, конечно, сморкаться он не умел в таком возрасте. Я искала способ, как очистить нос от сопелек и помочь сынуле нормально дышать. Пытались и маленькой «грушей» отсасывать- результат минимальный, а усилий море. В итоге купили назальный аспиратор Nosefrida, искали именно такой - потому что он специально придуман для совсем маленьких деток- вычитала информацию о нём на одном мамском форуме . Оказался отличный аспиратор- ребёнок воспринимает процесс, не как противную процедуру, а как игру с мамой. А мне нравится, что сразу виден результат- сколько чего и , простите, какое оно- а это важно для назначения лечения.Процедура чистая, потому как фильтры можно менять, ничего не попадает во врермя неё взрослому, который это делает.Фильтры можно купить отдельно дополительно. Пользуемся до сих пор, уже больше года.
Nafanya 10 июня, 2014 год
Мой сын не умел сморкаться до 2,5 лет! Я его учила, а толку - ноль. Потому аспиратор Носфрида очень долго был нашим помощником! Сделан просто, но очень качественно - колба с гладеньким носиком, длинная трубка, плоский мундштук, контейнер для хранения. Порадовало, что можно мыть фильтры (и не тратить деньги на "расходники").
Sofia 10 мая, 2014 год
Недавно опробовали этот чудо-прибор, остались весьма довольны. Понравилось, что он безопасный для крошечного носика малыша (конструкция носика не острая), также безопасен от заражения инфекцией взрослого (оснащен одноразовыми защитными фильтрами), пользоваться удобно и достаточно быстро, разбирать-собирать, мыть также не составляет проблем. Можно стерилизовать. Для храненния деталей в комплекте идет пластиковый чехол. Чистит носик качественно, не нужно повторять процедуру несколько раз. мы... Читать отзыв Недавно опробовали этот чудо-прибор, остались весьма довольны. Понравилось, что он безопасный для крошечного носика малыша (конструкция носика не острая), также безопасен от заражения инфекцией взрослого (оснащен одноразовыми защитными фильтрами), пользоваться удобно и достаточно быстро, разбирать-собирать, мыть также не составляет проблем. Можно стерилизовать. Для храненния деталей в комплекте идет пластиковый чехол. Чистит носик качественно, не нужно повторять процедуру несколько раз. мы очень довльны
Lena 22 апреля, 2014 год
Достойный продукт! До момента, пока оба ребенка научились самостоятельно сморкаться, НосФрида был постоянным нашим спутником во время простуд. Главное это что эффективно и безболезненно чистит нос. Начнем с того, что я не встречала еще ребенка, который с охотой давался бы чистить нос, уши, стричь ногти. Мои так вопели и выкручивались и первое, на что я обратила внимание, чтобы наконечник колбы... Читать отзыв Достойный продукт! До момента, пока оба ребенка научились самостоятельно сморкаться, НосФрида был постоянным нашим спутником во время простуд. Главное это что эффективно и безболезненно чистит нос. Начнем с того, что я не встречала еще ребенка, который с охотой давался бы чистить нос, уши, стричь ногти. Мои так вопели и выкручивались и первое, на что я обратила внимание, чтобы наконечник колбы не был острым, чтобы не поранить слизистую. В носфриде он достаточно большой но не острый, с одной стороны плотно прилегает к носику, но не возможности поцарапать изнутри. Второе - съемные фильтры, предотвращающее попадание слизи в рот родителя. Аспиратор использовала для двух детей, важная особенность именно Носфриды, что его можно стерилизовать в микроволновке. удобно разбирается-собирается и в отличии от подобных аспираторов, у носфриды пластиковый чехол для хранения. Прослужил довольно долго, сейчас ушел "по наследству" племянникам :)
Мария 20 марта, 2014 год
Качественный аспиратор. Нос получается чистит быстро и хорошо, вместительная колба, удобная трубка, и фильтры хорошие, надежные, да и ребенок спокойно на него реагирует. При насморке у маленьких детей очень нужен.
Лиана 13 января, 2014 год
Аспиратор купила месяц назад, когда заболели – мне понравилось как им просто чистить нос, как он легко моется, собирается и разбирается. Конечно им не увлекаемся, будем пользоваться только при простуде, а так без надобности стараюсь в носик не лезть. Советую всем, действительно очень удобный.
Alenka 16 декабря, 2013 год
Удобная трубочка, приятно пользоваться. Главное - можно все сделать самой, без страха, что поранишь доченьку. При первом насморке - незаменимое средство. Ребенок сам никак не догадается высморкаться - просто сердце разрывается, когда она хлюпает и задыхается, не ест, не спит. А если почаще чистить носик - вообще насморк проходит незаметно. В NoseFride понравилось, что все понятно, тихо, безопасно и фильтры... Читать отзыв Удобная трубочка, приятно пользоваться. Главное - можно все сделать самой, без страха, что поранишь доченьку. При первом насморке - незаменимое средство. Ребенок сам никак не догадается высморкаться - просто сердце разрывается, когда она хлюпает и задыхается, не ест, не спит. А если почаще чистить носик - вообще насморк проходит незаметно. В NoseFride понравилось, что все понятно, тихо, безопасно и фильтры есть сменные, поэтому гигиенично. Коробочка для хранения - тоже не лишняя.
Chantall 25 ноября, 2013 год
Простой и эффективный приборчик для настоящей помощи при насморке у малыша. Младенцу ведь не закапаешь носик горькими каплями, а сопельки ее прямо душат - ужас как мучается, задыхается, ни спать, ни есть не может. Эта трубочка со сложным названием "аспиратор" отлично исправляет ситуацию. Наконечник такой, что носик не повредишь и довольно вместительный, за один раз можно обе ноздри прочистить. Сменные... Читать отзыв Простой и эффективный приборчик для настоящей помощи при насморке у малыша. Младенцу ведь не закапаешь носик горькими каплями, а сопельки ее прямо душат - ужас как мучается, задыхается, ни спать, ни есть не может. Эта трубочка со сложным названием "аспиратор" отлично исправляет ситуацию. Наконечник такой, что носик не повредишь и довольно вместительный, за один раз можно обе ноздри прочистить. Сменные фильтры, чтобы не наглотаться этого "добра". Все продумано и удобно, и просто.
Мамуля сынули Артема 21 ноября, 2013 год
Аспиратор нравится. С ним быстро и без проблем чистим носик. У меня ребенок реагирует на него спокойно. Кто-то погремушкой отвлекает и все, сам не замечает как носик уже чистый. Сделан удобно, ребенка не поранить, да и маме не заразиться.
Оля 6 октября, 2013 год
Реально упрощает задачу чистки носа маленькому ребенку. Купила его при первом насморке, понравился сменными фильтрами, большой трубкой накопителем и - ее не надо вставлять в нос, а просто плотно к нему поднести, и моется он просто. Использую его как при насморке, так и при каждодневной чистке носа.
Света 24 сентября, 2013 год
Хороший аспиратор, здорово, что их придумали, решает проблему чистки носика при насморке, высморкаться ребенка не заставишь, а тут оп – и все, носик чистый. Фильтры хорошо защищают от микробов - поэтому и мама будет здорово. Пользоваться просто, все элементарно, удобно и безопасно, особенно нравится , что накопитель большой, как у нас был нос сильно заложен, так хоть почистить нормально... Читать отзыв Хороший аспиратор, здорово, что их придумали, решает проблему чистки носика при насморке, высморкаться ребенка не заставишь, а тут оп – и все, носик чистый. Фильтры хорошо защищают от микробов - поэтому и мама будет здорово. Пользоваться просто, все элементарно, удобно и безопасно, особенно нравится , что накопитель большой, как у нас был нос сильно заложен, так хоть почистить нормально можно было и не приходилось бегать и менять насадки или его мыть.
барбара 15 сентября, 2013 год
очень удобный аспиратор за счет своего наконечника: он как-то так сконструирован, в нужных местах заужен и расширен ,что располагается в ноздре точно так, как нужно ,чтобы достать целиком все сопли. И даже если боишься сильно тянуть на себя через трубочку, все равно получается вычистить очень качественно.
астра 5 мая, 2013 год
покупали аспиратор еще до родов в рамках подготовки:) поэтому изучили вопрос тщательно - насмотрелись ,сколько мучается с насморком сестра со своим младенцем. Критерии были такие: чтобы удобно было мыть-хранить, никакого кипячения и прочей возни ,чтобы чисто отсасывал ,чтобы легко применялся, не травмировал нос и предотвращал отиты. По информации производителя нашли Носефриду, купили, попробовли на практике два дняназад на полугодовалом ребенке:)... Читать отзыв покупали аспиратор еще до родов в рамках подготовки:) поэтому изучили вопрос тщательно - насмотрелись ,сколько мучается с насморком сестра со своим младенцем. Критерии были такие: чтобы удобно было мыть-хранить, никакого кипячения и прочей возни ,чтобы чисто отсасывал ,чтобы легко применялся, не травмировал нос и предотвращал отиты. По информации производителя нашли Носефриду, купили, попробовли на практике два дняназад на полугодовалом ребенке:) Результат отличный. Ни особых слез, ни теперь соплей.
мартышка 21 апреля, 2013 год
раньше пользовались грушей, потому что считали аспираторы пустой тратой средств. Вроде бы как и грушей хорошо получалось. Как-то гостили у друзей в Норвегии ,там подпростыли на северных ветрах, попробовали Носфриду - небо и земля по сравнению с грушей, конечно! Ребенок лежит спокойно, не пугается этого всасывающего звука, наоборот ,ему даже весело, очищает за один вдох начисто, моется легко, никаких проблем.... Читать отзыв раньше пользовались грушей, потому что считали аспираторы пустой тратой средств. Вроде бы как и грушей хорошо получалось. Как-то гостили у друзей в Норвегии ,там подпростыли на северных ветрах, попробовали Носфриду - небо и земля по сравнению с грушей, конечно! Ребенок лежит спокойно, не пугается этого всасывающего звука, наоборот ,ему даже весело, очищает за один вдох начисто, моется легко, никаких проблем. Купили себе такой же:)
Kiti 4 апреля, 2013 год
Что ни говори а вещь удобная и нужная. лично я и не представляю как без него можно хорошо почистить носик ребенку при насморке. А им, раз и готово, и не надо промывать бегать, накопитель большой, так что все козявки помещаются. а потом кипятком обдал и готов к использованию.. да ребенок первые пару раз не охотно процедуру терпел, а потом... Читать отзыв Что ни говори а вещь удобная и нужная. лично я и не представляю как без него можно хорошо почистить носик ребенку при насморке. А им, раз и готово, и не надо промывать бегать, накопитель большой, так что все козявки помещаются. а потом кипятком обдал и готов к использованию.. да ребенок первые пару раз не охотно процедуру терпел, а потом нормально стал переносить
Вероника 11 марта, 2013 год
удобная вещица для облегчения не только дыхания, но и жизни младенцу и его маме. Настолько удобная и безболезненная, что детка даже не особо сопротивляется - так, слегка вертит головой - и все. Удобно, что ничего в нос пихать не надо - приложил к ноздре, дунул в себя - и все. Причем чрезмерных усилий прикладывать не нужно.
astra 14 февраля, 2013 год
спасибо, нам очень понравился. Грушами и обрезанными клизмами отсасывать сопельки у нас не получалось, поэтому с удовольствием согласились попробовать новинку. Сначала, конечно, был непривычен принцип работы, как это - ртом через трубку, но потом привыкли,ребенок вообще обрадовался и принял это дело за игру, маму же успокоили сменные фильтры в трубке:) отличная штука
Отзыв о аспираторе NoseFrida 12 февраля, 2013 год
Зимой без аспиратора молодой маме обойтись трудно. Как ни стараешься уберечь малыша от простуды, не всегда это получается. С насморком нам помогает бороться аспиратор НосФрида. Он очень удобный. Трубка не травмирует слизистую детского носика. Отсасывает отлично, носик остается чистым и начинает дышать. У него очень надежные фильтры - мне посчастливилось ни разу не заразиться через аспиратор.
Аспиратор назальный NoseFrida
Детский аспиратор назальный NoseFrida разработан врачами оттоларингологами, соответствует всем требованиям гигиены и безопасности, как для детей, так и для пользователей. Аспиратор для носа не раздражает чувствительную слизистую носа ребенка. Рекомендовал Швецикими педиатрами. Используется с помощью специальных гигиенических фильтров. Гигиенические фильтры NoseFrida, которые используются в аспираторе, предотвращают возможность передачи инфекции от... подробнее

Аспираторы

Baby-Vac