Avon Advance Techniques Стайлинг Термозащита отзывы

Лосьон-спрей термозащита волос
Avon Advance Techniques Стайлинг Термозащита
1 отзыв / 1988 просмотров

Avon Advance Techniques Стайлинг "Термозащита".

Нина 24 июня, 2020 год
Приветики, всем неравнодушным, к своим волосам! Сегодня речь пойдет о средстве, которым я пользуюсь уже не первый год, это стайлинг термозащита, лосьон-спрей для волос, от кампании Avon.
Расскажу немного предыстории о моих волосах... Ранее, мои волосы всегда подвергались горячему воздействию воздуха фена, так как времени вечно не хватает, на просушку волос, естественным путём. А волосы у меня, чтоб вы понимали, до лопаток длиной. То есть высыхают не быстро. Мои волосы и без того, страдают от постоянного воздействия красок, годами! Какой цвет волос я только не носила:) И блондинкой была, и шатенкой, и красного цвета были мои волосы, меллирования и так далее. Теперь же, я остановила свой выбор на черном цвете волос. Теперь я в этом цвете на протяжении 11 лет, наконец-то, нашла своё, путём таких длительных экспериментов!
Так вот, к чему я всё это вела... Волосы мои постоянно страдают от моих капризов! Поэтому, при укладке волос феном, я была вынуждена пользоваться каким-то средством для защиты моей шевелюры:) И как-то так получилось, что в каталоге Эйвон, мне попалось на глаза, данное средство "Термозащита" лосьон-спрей. После первого применения, я поняла, что средство это, для меня идеальный вариант! С тех пор, я регулярный покупатель этого лосьона:) К слову сказать, что термозащита меня выручала не только при сушке волос, но и при укладке выпрямителями и плойками. Я применяла данный спрей по-разному, как на мокрые, и влажные волосы, так и на сухие, непосредственно, перед применением горячей укладки.
Производитель так описывает термозащиту: " Благодаря уникальным ингридиентам, создаёт микрозащитный слой вокруг волоса, защищая волосы от термовоздействия фенов и утюжков. Увлажняющий комплекс, способствует сиянию волос. Спрей наносится на подсушенные волосы, непосредственно, перед сушкой и укладкой."
Внешний вид флакончика, уже много лет сохраняет свой дизайн, в чёрном, стильном цвете. Меняются только небольшие элементы дизайна, на сколько я помню, так как не храню использованные флакончики. Флакон со средством приходит в посылке, без дополнительной коробочки. Да и к чему этот хлам? Название продукта, говорит само за себя, даже инструкция, думаю не нужна! Упаковка пластиковая, сверху дозатор-распылитель, с защитной, прозрачной крышечкой. Дозатор "сидит" плотно, не соскакивает постоянно, как это зачастую бывает у многих, подобных, средств. Объем флакончика составляет сто миллилитров. Это достаточно много, хочу вам сказать. Такого количества продукта, мне хватает примерно на пол года, а иногда и на год хватает! Это при условии, что я не пользуюсь им сейчас абсолютно каждый день! Если позволяет время, то я просушиваю свои волосы естественным путём, так как, волосы мои не короткие, не всегда это быстро удаётся.
Приобрести данный лосьон-спрей термозащиту, вы можете у официального представителя кампании Avon, или же на официальном сайте кампании, полистав онлайн-каталог с продукцией.
Ценовая политика средства, постоянно, в районе трёхсот рублей. Считаю, что за такое качественное средство, это очень бюджетная стоимость! Произведён лосьон Польше\России.
Как таковой, информации на флакончике полной и информативной, практически нет. Лично моё мнение, что это такой маркетинговый ход:) Потому что, если вы дотошный покупатель, и хотите знать намнооого больше, то нужно зайти на официальный сайт кампании и ознакомиться с составом и так далее:)) А там, глядишь, ещё что-нибудь да и приобретаешь попутно:))) На сайте кампании Avon есть информация о составе данного лосьона-спрея, о способе применения сказано, а также присутствует общее описание средства для волос.
В целом, флакончик очень удобен в эксплуатации. Его удобно даже брать с собой в поездку. Содержимое тюбика хорошо закрывается, можно не волноваться, что средство прольётся. Или просто бросить в сумочку, если например, осталась ночевать у подруги:))
По своей консистенции, лосьон более похож на простую водичку. Полноценным словом - лосьон - я бы его не назвала! Но, аромат данного продукта очень приятный, имеет цветочную отдушку, смешанную с парфюмерными компонентами. Лично мне, лосьон напоминает лёгкие детские духи, для девочек, как были и у меня в детстве:)
Перед нанесением, я обязательно взбалтываю содержимое флакончика, и потом распыляю, лёгким облачком, на волосы. Жду, примерно, одну минутку и приступаю к укладке волос феном, или же утюжком, для выравнивания волос. Лосьон-спрей наношу только на саму длину волос, у корней не стоит наносить, думаю, так как, я боюсь, чтобы средство не жирнило корни. У меня и без того, есть такая особенность, что волосы сами по себе загрязняются за сутки.
После укладки волос, я ощущаю придание некоторой плотности им. Похоже, как будто, термозащита стайлинг, окутывает мои волосики некой, невидимой, оболочкой. А мои волосы, напоминаю, что окрашенные, тонки и ломкие, плюс, постоянно подвергаются горячей сушке феном, или горячими щипцами, для укладки.
Хотелось бы, подводя итоги, подчеркнуть плюсы, которые я выявила, при использовании данного средства для волос Аvon Advance Techniques Стайлинг " Термозащита". Мне очень понравилась отдушка данного средства! Долгое время находится на волосах, но аромат не навязчивый, и парфюмерную воду или духи, перебивать не будет! По ощущениям, волосы становятся плотнее и прочнее. Средство, совершенно, не утяжеляет волосы и делает их жирными, а наоборот, придает здоровый, красивый блеск моим волосам. Я считаю, что блеск волос, и есть проявление, и показатель их здоровья!!! Я не чувствую, что волосы стали суше , или наоборот, так как периодически, ещё пользуюсь бальзамами, и питательными маслами для волос. Считаю, что уход должен быть комплексным, потому что, только так, можно добиться идеального состояния волос.
Минусов у данного средства, мной не обнаружено!
Я, обязательно, буду приобретать это средство снова, как только закончится мой действующий флакончик!
Однозначно рекомендую его к покупке!
Пусть ваши волосы, будут всегда в идеальном состоянии!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Avon Advance Techniques Стайлинг Термозащита
Avon Advance Techniques Стайлинг. Термозащита. Лосьон-спрей для волос. Защита волос во время укладки. Предназначен для использования после мытья волос, в целях защиты волос от горячего воздействия.
Объем флакона: 100 мл.
Страна производитель: Россия.