Avon Clearskin Professional отзывы

Avon Clearskin Professional
1 отзыв / 338 просмотров

Гель-пилинг для лица

Анна 22 августа, 2020 год
Практически всем нам, девушкам, да и молодым людям, знакома проблема кожи лица. И в борьбе, за чистую кожу лица - все средства хороши! Я вечно в поисках новых, достойных средств, по уходу за кожей. Моей проблемой является Т-зона, чёрные точки, а также расширенные поры, которые имеют свойство загрязняться, от окружающей среды. Так вот, в каталоге Эйвон, мне попался гель-пилинг, для... Читать отзыв Практически всем нам, девушкам, да и молодым людям, знакома проблема кожи лица. И в борьбе, за чистую кожу лица - все средства хороши! Я вечно в поисках новых, достойных средств, по уходу за кожей. Моей проблемой является Т-зона, чёрные точки, а также расширенные поры, которые имеют свойство загрязняться, от окружающей среды. Так вот, в каталоге Эйвон, мне попался гель-пилинг, для очищения кожи лица - Avon Clearskin Professional, и хочется вам рассказать о нём подробнее.
Внешне гель-пилинг представляет собой небольшой, серый флакончик, объемом всего лишь тридцать мл. Имеет очень густую, плотную консистенцию, серо-синего цвета. Само по себе средство, после нанесения превращается в тонкую пленку, помогает очищать кожу от загрязнений и черных точек.
Приобрести гель-пилинг можно по онлайн каталогу от Avon, или у представителя кампании.
Ценовая политика данного средства колеблется в районе 200-300 рублей. Очень часто, гель продается со скидкой, обращайте на это внимание!
Состав, честно сказать, так себе: вода, поливиниловый спирт, поливинилпирролидон, спирт денат., и так далее! Но, что в нашем деле главное? Правильно! Результат!
Флакончик упакован в коробочку, в которой есть подробное описание, и инструкция по применению.
При использовании средства, выдавливать его достаточно сложно, так как масса внутри тюбика очень плотная, густая, и липкая. Его консистенция очень похожа на густой клей. При хранении, также, средство не очень удобное, так как содержимое прилипает к крышечке флип-топ, и тянет вслед.
Запах гель-пилинга в самом начале спиртовой, а потом он становится неощутимым, либо испаряется, либо привыкаешь к нему. Цветом гель серо-синий, но при нанесении, он становится более прозрачным, и имеет просто серый оттенок.
Производитель обещает, что благодаря этому гель-пилингу, возможно глубокое очищение кожи лица, избавление от прыщей, черных точек, веснушек и повышенной жирности или сухости кожи.
Если честно, это всё описание совершенно не про то, что мы видим внутри. В пилинге, на сколько мне известно, должны присутствовать мелкие частички. А без них, собственно, это называется просто маска-пленка! Никакой не пилинг! Везде обман!
При использовании, гель хорошо наносится, отлично прилипает к коже, только из-за густой консистенции пришлось добавлять пару раз. Наносила я данное средство на Т-зону. Никаких неприятных ощущений я не испытывала. Единственное только, нужно не напрягать мимику, потому что, в движении будет неприятно стягивать кожу лица. Нужно потерпеть 20-30 минут, чтобы плёнка хорошо высохла. При высыхании до конца, плёнка снимается с кожи без проблем. Но вот если она немного даже не досохла, то вам придется провести много времени у зеркала, чтобы её отодрать.
Какой же был результат, когда я наконец сняла её с лица? Да никакого практически! Чёрные точки остались на своих местах, поры остались в прежнем состоянии. Единственное только, что заметила, гель немного снял частицы ороговевшей кожи и поверхностные шелушения, а также пропал жирный блеск. На этом пожалуй, все плюсы данного средства закончились. А сколько было обещаний и ожиданий!
Я для себя нашла ещё один вариант его использования, как пилинг для избавления только от шелушений на коже. Применять его, в этом случае нужно так: нанести на нужные участки кожи лица, и не дожидаясь пока плёнка высохнет, нужно как бы "скатать" его на коже. Думаю, что в этой роли, он значительно лучше будет действовать, чем по его прямому назначению!
Мои выводы: плюсов в данном средстве для лица, я лично, обнаружила только два! Это то, что он легко наносится, и убирает жирный блеск и шелушения на коже.
Всё остальное, считаю минусами: маленький объем флакончика, пахнет спиртом, очень долго высыхает, неэффективен в борьбе с черными точками, стоит
достаточно дорого, для такого маленького тюбичка! В целом, просто бесполезная вещь!
Если вам некуда потратить ваши деньги, то вперёд, приобретайте!
Я больше тратить свои средства на это не хочу. К покупке - НЕ рекомендую!
Avon Clearskin Professional
Avon Clearskin Professional гель-пилинг для очищения кожи лица. Предназначен для очищения лица, от черных точек, веснушек, и чистки пор от внешних загрязнений. Действует как маска-пленка.
Объем флакончика: 30 мл.
Страна производитель: Италия.