Avon Far Away Gold парфюмерная вода - Отзывы о Avon Far Away Gold

Avon Far Away Gold
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 79 просмотров
Всем ароматным леди, здравствуйте! Сегодня, хочу рассказать вам о моём любимчике, который подходит более для зимнего времени года, но для очень больших любителей сладкого, возможно и для летнего! С этим ароматом я встречаюсь довольно редко, так как он ассоциируется у меня с трескучими морозами, а это значит, что большую часть времени, он мирно спит себе в коробочке, на дальней полке. Я покупаю его каждый год, абсолютно, для использования зимой. Это моя, так сказать, зимняя любовь. Несколько лет назад, я купила его на удачу, даже не тестила:) Уж больно внешний вид приглянулся:) И я не ошиблась, это была любовь с первого вздоха!!!
Выпускается данный парфюм в объеме пятьдесят миллилитров, кстати, никогда не видела его в ручках десять миллилитров, или в миниатюрах тридцать миллилитров. Цена обычно колеблется в пределах девятьсот рублей. Для представителей кампании Avon, соответственно - дешевле. Я зарегистрировалась на сайте, как консультант Эйвон, и теперь на радость себе и своим близким, приобретаю косметику с небольшой скидкой.
В конце 2019 года флакончик данного парфюма видоизменился. У меня уже фото флакона в новом дизайне, к сожалению старые выбросила, чтоб сравнить. Но, изменения не настолько разительные! Оформление, что коробки, что самого флакончика довольно солидное, почти как у серии Luxe, от Эйвон. Коробочка запаяна в слюду, и внутри коробки присутствует картонный вкладыш. Тяжёлый стеклянный флакон, увенчан металлическим пульверизатором, все детали подогнаны просто идеально! Дополнительный элемент дизайна - кисточка из нитей, которую я постоянно теряю, при первом открытии. Она никак не крепится, поэтому так, без особых усилий снимается с пульверизатора. Иногда даже мешает.
Что хочется отметить по поводу самого главного - аромата! Верхние ноты парфюма: персик, белая фрезия, османтус. Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин и иланг-иланг. А базовые нотки парфюма Far Away: ваниль, сандал и амбра. Такую информацию нам предоставляет производитель.
Как данный аромат ощущаю лично я...? В первый раз, когда я испробовала на себе этот аромат, он был насыщенно ванильным, с густым ореховым звучанием. Сейчас аромат уже настояться, и средние нотки раскрылись, во всей своей красе. При первых распылениях, я слышу термоядерный жасмин, как в одном похожем парфюме, тоже из каталога Эйвон. Но в отличии от предшественника, Far Away Gold, снабжён солидными помощниками! Иланг-иланг, здесь не менее сильно ощущается, чем жасмин. Ваниль сухая и густая, амбра добавляет оттенков. Всё вместе это звучит сногсшибательно, хотя, это даже мало сказать! Этот товарищ, конечно, способен вызвать головную боль своей насыщенностью, но если аромат вам подходит в полной мере, то может и снять её, как рукой:))) Облачное нанесение - лучший друг этого парфюма, то есть распылять на себя нужно с расстояния вытянутой руки, чтобы избежать термоядерной концентрации.
Я обожаю сладкие-присладкие ароматы, поэтому Far Away Gold, ношу как на теле, так и на одежде. Кожа у меня сухая. И как это правильно про кожу сказать? Холодная, что ли. Поэтому, часть ароматов держатся на мне практически - нисколько, и хоть как-то удержать их присутствие на себе, мне помогает обильное нанесение на теле, на зону пульсации, и обязательно, на одежду (это самый верный вариант). С данным парфюмом всё вышло проще, я его наносила на одежду, лишь по одной причине! Потому что, на одежде, меньше звучали, средние, убойные ноты, и больше была ощутима база парфюма. На коже аромат держится длительное время, довольно стойкий! (Если вы не такой же "холодный товарищ" как и я, по типу кожи:) На коже аромат держится, приблизительно, четыре-пять часов, с затуханием, после первого же часа ношения, и до полного выветривания аромата. На одежде может ароматизировать долго, сутки а то и двое! Но при этом всем, кожа даёт аромату возможность хорошо проявить себя и раскрыться, а одежда, соответственно - нет! Если, например, я ношу данный парфюм по плотной одеждой (под гольфом с высоким горлышком, например), то ткань удерживает аромат очень долго, настолько долго, что я весь день слышу его ванильно-жасминовые флюиды! Это безусловно вкусно и приятно, ощущать его и наслаждаться так долго...
К тому же, очень часто мне делают комплименты и говорят, что я вкусно, сладенько пахну:) А всё это потому, что парфюм Far Away Gold, оставляет за собой длинный, привлекательный ( особенно, для мужчин:) шлейф!!! Игра каких-то ноток, в данном аромате, создаёт мне внутренне обаз кокоса, который я тоже обожаю, и время от времени слышу!
Если бы ароматы делились по возрастной категории, как и крема для лица, например, то определённо, носительница данного аромата должна быть "25+". Я считаю, что этот аромат совершенной уверенности, стойкости и где-то даже резкости! Ни романтики, ни флирта, я бы сказала что в нём нет. Как и нет расслабленности и воздушности, или праздничности. В нем есть дерзкая, уверенная в себе сексуальность!!!
Плюсов для себя, я выявила значительно больше, вкратце их перечислю: это суперское оформление флакона, шикарный, густой аромат и при чём, достаточно стойкий. Есть раскрытие ноток парфюма. И конечно же бюджетная стоимость парфюма!
Из минусов, для себя я обозначила, что аромат не подходит к жаркому и тёплому времени года, так как он слишком насыщенный! Да и вообще, данный продукт на любителя.
Лично я в него влюблена!
Благодарю за внимание к моему отзыву!
Будьте всегда красивыми, ароматными и сексуальными!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon Far Away Gold
Avon Far Away Gold. Парфюмерная вода, для женщин, с восточными, сладкими, очень стойкими нотками. Один из самых красивых ванилек бренда Avon. Предназначен для насыщения тела и одежды приятным ароматом.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.