Avon Planet Spa Непривзойденное питание отзывы

Маска для лица
Avon Planet Spa Непривзойденное питание

Неплохо, но без восторга

Vanilla 23 июня, 2020 год
Попробовала эту маску, могу сказать что аромат у нее приятный, после нанесения кожа становиться напитанная и увлажненная. Но в сравнении с другими профессиональными масками, визуально особых изменений я не заметила, супер эффекта ждать не стоит.

Avon Planet Spa "Непривзойденное питание", маска для лица

Виктория 23 июня, 2020 год
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования такого замечательного средства, по уходу за кожей лица - это маска для лица, от Avon из линейки Planet Spa, "Непривзойденное питание", с маслом африканского дерева Ши.
Немного предыстории... Я безусловно и безоговорочно люблю тканевые маски , но неизменным является тот факт, что в наличии у меня, кроме них, всегда есть тюбик, или два, обыкновенных масок, кремовых, или гелеобразных. Использую я обычные маски для лица, только в том случае, если мне лень возиться с тканевой. И сегодня, речь пойдет о маске, которая была хорошо разрекламирована, в каталоге. И поэтому я возложила на неё большие надежды. Применяла я её в зимнее и холодное время года. Во-первых, в это время я активно начинаю добавлять в свой уход кислоты, и мне необходимо средство, способное успокоить немного раздраженную кожу лица. Во-вторых, я обладатель комбинированной кожи, и питание и увлажнение - это то, в чём моё лицо нуждается, как никогда, при включенных батареях и сухом воздухе в доме.
Я для себя нашла средство, которое оправдало все мои надежды, это маска для лица "Непривзойденное питание" от Avon. Хочется рассказать о ней подробнее... Объем флакончика семьдесят пять миллилитров. Изготовитель продукции "Эйвон бьюти продактс Компани". Приобрела я эту масочку, заказав через официальный сайт Эйвон, в онлайн каталоге.
Внешний вид флакончика, типичный для серии Planet Spa. Маска находится, в небольшом пластиковом флаконе, бежевого цвета. Край её традиционно, не ровный, а идёт изогнутой волной. Крышечка откидная, в стиле флип-топ, выполнена из полупрозрачного матового пластика. Дизайн стильный, лаконичный, без лишних, выделяющихся деталей. При покупке, не имелось никакой либо защитной пленки или фольги, защищающей от вскрытия средство, до того, как оно попало к вам в руки.
Консистенция данного средства густая, но пластичная, наносится легко. Она отлично держит форму после выдавливания, не плывёт, но при этом распределяется по коже легко, равномерно и комфортно. Наношу маску на лицо обыкновенным способом, сначала растираю немного средства на ладонях, затем, равномерно распределяю на коже лица. Цветом данная масочка бледно-бежевая.
Расход, пожалуй скажу, не самый экономичный, а скорее наоборот. Часто мне приходится, дополнительно выдавливать средство, чтобы укрывать всё лицо полностью (у меня всё в порядке с размером лица:)).
Аромат маски, просто чудо! А особенно для любителей сладких запахов. Она имеет насыщенный, сладкий, вкусный аромат! Он не слишком приторный, а скорее согревающий:) Для холодного времени года, просто идеальный!!! Хотя, честно сказать, думаю, что если использовать это средство летом, запах будет немного удушливым.
Состав средства для лица, указан на обратной стороне тюбика.
Вообще, моя кожа комбинированная, возраст немного меньше тридцати:)) В летнее время, кожа склонна к жирному блеску, зимой чувствуется сухость и стянутость, возможны небольшие шелушения. Имеется в наличии неровный цвет кожи на лице, и вдобавок - веснушки:)) Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны редко и точечно.
Производитель нам обещает, что маска для лица "Непривзойденное питание", обладает насыщенной текстурой, питает кожу и делает эластичной! Я честно сказать - абсолютно с этим согласна!!! По консистенции, например, масочка идеальна! Очень легко распределяется и комфортна, удобна в использовании, это именно то, за что, мне так полюбилось данное средство для лица!
Я использую маску так: наношу её на кожу лица, на десять-пятнадцать минут. За это время, средство замечательно впитывается, успевает насытить кожу, и немного подсыхает. Для быстрого удаления остатков маски на лице, лично я, использую спонж. Конечно, можно смыть масочку и руками, просто этот процесс, займет немного больше вашего времени.
Я почувствовала, после применения, что моя кожа стала очень мягкая и нежная, будто сглаженная:) Ощущения, что кожа напитанная и ухоженная, но при этом не "перегруженная"! После использования масочки, кожа настолько хорошо себя чувствует, что иногда, даже никакой увлажняющий крем не хочется наносить! Просто нет в нём необходимости!
Данное средство не вызывает никаких дискомфортных ощущений, и стянутости кожи. Кроме того, использование после скраба, который немного раздражает лицо (или например, после скатки), позволяет успокоить кожу, и снимает небольшие пощипывания и покалывания. Визуально, тоже я замечаю эффект, моя кожа будто становится матовой, и жирный блеск значительно уменьшается. Во время применения, данное средство зарекомендовало себя только с лучшей стороны!!!
Мои выводы, по маске для лица "Непривзойденное питание" от Avon Planet Spa! У данного средства, идеальная консистенция, удобство и простота в использовании, видимый эффект на коже, и суперские ощущения после применения! Чего ещё желать?:) С первых минут, начиная с открытия флакончика, и заканчивая последней капелькой на коже, данное средство очень приятно! Если охарактеризовать маску одним словом, то это слово - комфорт!!! Это средство для лица, максимально близко к безупречным маскам, в моём арсенале! Тем более, за такую бюджетную стоимость!
Однозначно, всем рекомендую!!!
Будьте красивы, ухожены и ароматны! Пока!
Avon Planet Spa Непривзойденное питание
Avon Planet Spa Непривзойденное питание, с маслом африканского дерева Ши. Питательная маска для лица. Обладает насыщенной текстурой, питает кожу и делает эластичной.
Объем флакона: 75 миллилитров.
Страна производитель: Россия, г. Москва.