Avon true colour отзывы

Avon true colour
1 отзыв / 476 просмотров

тональная основа

Людмила 24 сентября, 2020 год
Дорогие девушки, хочу с вами поделиться отзывом о своем постоянном средстве для лица и макияжа - это тональный крем от бренда Avon "True colour", с матирующим эффектом. Это замечательное средство является постоянным обитателем моей косметички.
Заказываю данный тональный крем я в каталоге Эйвон, у консультанта. Вы можете поступить также, или заказать крем по действующему онлайн каталогу.
Стоимость данного тонального средства в районе... Читать отзыв
Стоимость данного тонального средства в районе 350 рублей, бывает дороже, бывает дешевле, в зависимости от скидок каталога.
Флакончик достаточно большой - 30 мл. Крем расходуется очень экономично, поэтому его хватит более чем на месяц, а то и на два. Я пользуюсь данным средством ежедневно, а если вы пользуетесь реже, то вам и на пол года может его хватить.
Тональный крем имеет приличную упаковку: стеклянный флакончик с дозатором-помпой. Считаю, что так и должны выглядеть все жидкие тональные средства. Также крем упакован дополнительно в картонную чёрную коробочку. На ней есть вся необходимая информация для потребителя. Так что, упаковка и флакон сразу внушают доверие:)
При нанесении всё происходит легко и просто, дозатор работает отлично, выдавливает средство понемногу.
У меня светлая, тонкая, сухая кожа по типу. Поэтому я выбрала для себя оттенок "прозрачный светлый". Мне этот тон подошёл просто идеально, отлично слился с оттенком моей кожи. Также тональный крем имеет идеальную для меня текстуру, она умеренно-жидкая. Я терпеть не могу густые кремы и их нанесение. Благодаря своей консистенции данный крем наносится очень легко, как спонжем, кисточкой, так и просто пальчиками. Я не пользуюсь никакими вспомогательными средствами, и наношу тональный крем старым дедовским методом - руками:)
Крем имеет ещё один значимый плюс для меня - не застывает в воздухе слишком быстро. Мне попадались такие тональные средства, что ещё не успеешь нанести, как он подсыхает, и при нанесении на лицо, оставляет полосы на коже.
Свойства данного тонального крема просто отменные! Крем просто чудесно ложиться на коже! Для чистоты эксперимента, пробовала наносить его даже на не увлажненную кожу, ведь обычно я наношу дневной увлажняющий крем, перед макияжем. Но на удивление, даже это его не испортило, уселся на коже как миленький:) Никаких проблем кожи и шелушений не было заметно.
Кожа не требует даже припудривания, в течение как минимум двух-трёх часов. У меня жирная кожа на Т-зоне, но это не мешает крему матировать моё лицо, на довольно длительное время.
Крем отлично справляется со своими заявленными качествами: хорошо выравнивает общий тон лица, создаёт визуальный эффект отдохнувшей кожи лица, без жирного сияющего блеска. И он совершенно не заметен на лице! Не делает эффект маски, если вам необходим тон на каждый день, то это именно то что вы так давно искали!
Ещё одним плюсом данного продукта является то, что после нанесения кожа чувствует себя комфортно и увлажненно, крем не стягивает кожу.
Это тональные средство подходит для моей чувствительной кожи как в летнее, так и в зимнее время.
В этой серии, в каталоге Эйвон так же есть схожий крем "Спокойное сияние", в будущем планирую и его попробовать.
Итоги: крем имеет идеальный, удобный флакон и дозатор, идеальная текстура средней густоты, легко распределяется по коже, не создаёт эффект маски. Подстраивается под тон кожи и сливается. На лице практически не ощущается, и кожа чувствует себя комфортно, без стянутости. Я наношу иногда с припудриванием, и тогда смело могу не подходить к зеркалу целый рабочий день, и быть уверенной, что моя кожа выглядит просто идеально!
Крем более подходит для чувствительной и сухой кожи.
Минусом данного тонального средства может быть только то, что он не в силах скрыть и замаскировать очень серьёзные проблемы кожи, такие как красные большие прыщи и так далее. Только лёгкие неровности и небольшие покраснения. Если у вас есть тяжёлые проблемы с кожей лица, то вам скорее всего подойдёт более плотная тональная основа.
Для нормальной кожи, и как идеальную основу под макияж - рекомендую!
Avon true colour
Avon true colour. Тональный крем для лица и тела, с матирующим эффектом.
Категория: декоративная косметика.
Для женщин.
Предназначен для выравнивания тона кожи на лице, для маскировки недостатков кожи.
Объем флакона: 30 мл.
Страна производитель: Польша.