Avon "Ванильный капкейк" отзывы

Avon "Ванильный капкейк"
1 отзыв / 155 просмотров

Пена для ванн

Ира 24 февраля, 2021 год
Вкусняшек много не бывает! Это я про новинку пены для ванн, от кампании Avon "Ванильный капкейк". Эта новинка вышла во второй кампании 2021 года. Я очень люблю пены для ванн, а особенно от Avon, всегда радуют ароматами и пышной, густой пенкой. А именно эта пена для настоящих сладкоежек с ароматом сладкой ванили и сахарного сливочного крема. Я могу часами... Читать отзыв Вкусняшек много не бывает! Это я про новинку пены для ванн, от кампании Avon "Ванильный капкейк". Эта новинка вышла во второй кампании 2021 года. Я очень люблю пены для ванн, а особенно от Avon, всегда радуют ароматами и пышной, густой пенкой. А именно эта пена для настоящих сладкоежек с ароматом сладкой ванили и сахарного сливочного крема. Я могу часами растекаться по по ванне, если в ней теплая водичка с какой нибудь приятно пахнущей и желательно пенящейся жидкостью, ну или на крайний конец с солью, но про нее отдельно, а сейчас о вот таком подарке судьбы как пена "Ванильный капкейк"!
Внешне пена находится в высоком, ребристом флаконе, изготовленом из мягкого пластика. Пластик полупрозрачный, через него хорошо просматривается содержимое внутри. Сзади, на флаконе присутсвует наклейка с подробной информацией для потребителя: о составе, сроке годности и так далее. Кстати, важная информация- для деток пену использовать производитель не рекомендует. Но, признаться честно - мои дети с ней купаются и все в порядке. Произведена пена в России.
Заказывала я данную пену у представителя кампании, вы можете сделать так же или зарегистрироваться на официальном сайте самостоятельно. Я выбрала сразу большой объём - 1 литр. Так как у меня семья большая и все любят купание с пенкой) Стоимость у пены не очень большая, по полной цене каталога без скидки - 230 рублей. При покупке двух и более любых средств - 169 рублей.
Когда я открыла крышку, была немного расстроена одним минусом: прошли те прекрасные времена, когда пена приходила зафольгированная. Можно было не переживать, что средство может протечь во время транспортировки. Пока такого ни разу не случилось, потому что крышечка закрывается плотно, но если я заказываю пены, то всегда переживаю за посылку. И тем более слюда на горлышке всегда свидетельствует о том, что до вас никто данное средство не открывал.
Консистенция пены не очень густая, даже жидковатая. Я ожидала ярковыраженный сладкий ванильно-сливочный аромат. Но мои ожидания не оправдались. Аромат немного химозный, сладковатый с лимонной кислинкой. И в то же время он достаточно приятный. Кексами, капкейками или маффинами пена не пахнет.
Состав разбирать смысла не вижу - пену мы не едим, и никуда не мажем, так что вряд ли она может чем-то навредить. Понятное дело, что там нет ничего полезного, тем более что это продукция масс маркета.
Аромат: да пахнет чем-то сладким, мне показалось что пахнет конфетой "коровкой", такой сливочно-ванильный аромат, но аромата выпечки нет, никакие ванильные капкейки на ум не приходят)
Пенообразование хорошее, как у всех пен для ванн у Эйвон. Однако, пена быстро оседает, поэтому средства приходится лить больше, чем обычно. На пол ванны я использовала целый колпачок средства, вылила под струю воды и дополнительно "вспенивала" воду руками. При контакте с водой аромат у пены исчезает. Практически не ощущается совсем. Ещё такой лайфхак лично от меня - пена хорошо взбивается, когда попадает не под одну струйку воды, а когда поливать на неё "дождиком", так она получается более высокая.
Применение: когда я стала принимать ванну, аромата я почти не чувствовала, он был, но не такой сильный как в баночке, а пена стала быстро сходить. Аромат не насыщенный, но приятный. Разочарование для сладкоежек, но вполне приемлемо для обычных людей) На коже, кстати, запах потом практически неощутим. Такой бутылки хватает очень и очень надолго. Ни одна пена не жила у меня такое длительное время - не успею купить - уже закончилась. К тому же, пену очень обожают дети - всегда просят сделать им ванну, чтобы подурачиться в ванной во время купания: лепят друг другу бороды и шапки, кидаются ею и еще много чего интересного придумывают.
После принятия ванны на теле не остается никаких особенных ощущений от пены - она просто для души и обоняния)
Меня безумно радует, что производители, увидев, что товар "пошел", напридумывали множество разнообразных ароматов - так что каждый раз можно заказывать новые и новые - не приестся. В целом пена понравилась. Единственное только, хотелось бы чтобы аромат был более выраженным и более сладким. Я и моя семья остались довольны такой покупкой! Рекомендую!
Avon "Ванильный капкейк"
Avon "Ванильный капкейк" - пена для ванн для настоящих сладкоежек! Дарит пышную и плотную пенку, одурманивающий, сладкий аромат сливочного крема и сладостей. Бережно заботиться о вашей коже и придат ей отдохнувший, здоровый вид!
Объём флакона: 1000 мл.
Страна производитель: Россия.