Chicco YOUniverse 123 FixPlus - нам с ним очень повезло. - Отзывы об Автокресло YOUniverse 123 FixPlus

Автокресло YOUniverse 123 FixPlus
Отзыв написан 7 августа, 2018 год 167 просмотров
У нас с мужем на двоих две машины, поэтому мы решили после переносной люльки брать 2 стационарных кресла. Ну и сначала одно, а потом на основе опыта, если понравится, то второе такое же. Друзья отдали нам своё Lorelli категории 1-3. Это кошмар! Ребёнок отказывался в нём сидеть, там всё настолько топорно сделано! Как оказалось, у друзей тоже, поэтому и отдали. Я порылась в интернетах, и опытным путём решила, что нормальное кресло дешевле 15000 можно даже не смотреть, потому что это будет страшный колхоз. И яндекс директ услужливо посоветовал Chicco YOUniverse 123 FixPlus, которое мы вполне себе могли посмотреть в ближайшем Детском мире. Так и купили.
Кресло по сравнению с предыдущим кажется "настоящим". Оно очень гибко регулируется под рост и вес ребёнка, и нет такого периода жизни, когда оно было бы неудобным. Высота ремней, ширина спинки - всё сделано так, чтобы маленькому пассажиру было удобно. Говорю так, потому что сын сел в него без проблем, и чаще всего поездки проходят под его спокойный сон.
У кресла есть хорошая боковая поддержка и оно может пристёгиваться в машине как к ремням безопасности, так и к системе изофикс. Второе, скорее всего, будем брать такое же.





Комментарии к отзыву

Просто Я 12 октября, 2018 год
Очень качественное кресло из средней ценовой категории. Выбирала между этим и Britax Romer Kid. И всё же по ряду достоинств выбрала именно это. Во первых оно "растет" с малышом. Причем когда регулируешь подголовник, автоматически регулируются и ремни. Тканевая основа на этом кресле в разЫ круче, потому что дышит.


Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей