Автомойка БЛЕСК отзывы

Санкт-Петербург, ул. 17 линия В.О, д. 66
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

все четко - но долго

Левс 17 сентября, 2020 год
Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.
Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в... Читать отзыв
Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Моют на 5+

Николай 8 сентября, 2020 год
Пользуюсь всеми услугами Блеска очень давно,около 10 лет. И все время ребята держат марку" Лучшая мойка".

Отличная мойка

Борис 8 сентября, 2020 год
Качественно моют,хорошая бесконтактная мойка для новой машины. Проверяют за собой всю работу.
Машина блестит и сияет!!
Цена/качество соответствуют 100%

Красоту делают

Анастасия России. 6 сентября, 2020 год
Потрясающая мойка.
Моют машину настолько тщательно,что будто в новую садишься! Отношериф к клиентам тоже прекрасное.
Очень понравилось

Моют на совесть

Дмитрий 5 сентября, 2020 год
отличная мойка по адекватным ценам. Моют идеально,вытирают на сухо. Ребята ответственно относятся к своей работе

Недорогая мойка

Родион 4 сентября, 2020 год
Ребята молодцы моют на 5+.
А пока они моют я пью хороший кофе в комфортной зоне ожидания и смотрю телевизор.
Достоинства:
  1. Цена,качество
Адрес: Санкт-Петербург, ул. 17 линия В.О, д. 66

Автоаксессуары