Автомойка PremiuM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 63 просмотра

Одна из лучших моек.

Владимир 24 ноября, 2022 год
Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!

МОЙКА ПРЕМИУМ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 10 ноября, 2022 год
Из всех автомоек на которые я когда-либо ездила, эта полностью удовлетворяет всем моим требованиям и пожеланием. Работа всегда выполняется быстро и качественно. Я всегда выбираю «Премиум» и в конце работы проверяю качество и чистоту. И каждый раз не к чему придраться, ни пылинки, ни соринки как говорится. Автомобиль всегда выглядит как будто вчера был куплен в салоне. ЦЕНА = КАЧЕСТВО!!... Читать отзыв Из всех автомоек на которые я когда-либо ездила, эта полностью удовлетворяет всем моим требованиям и пожеланием. Работа всегда выполняется быстро и качественно. Я всегда выбираю «Премиум» и в конце работы проверяю качество и чистоту. И каждый раз не к чему придраться, ни пылинки, ни соринки как говорится. Автомобиль всегда выглядит как будто вчера был куплен в салоне. ЦЕНА = КАЧЕСТВО!! что редкость.
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал
  2. качество
  3. химия
  4. график
Недостатки:
  1. холодно в боксах

Мойки

Автокомплекс Транзит