Автовышка-НСК Компания по заказу и аренде спецтехники отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

хороший прокат

Миша 25 октября, 2021 год
Работаем с этой компанией уже не первый год. Очень удобный прокат вышек. Большой автопарк, поэтому машины всегда есть.

Очень довольны

Гость 25 октября, 2021 год
Есть вышки с разным вылетом стрелы. Заказывали вышку в пригород. Приехала вовремя. Водитель очень опытный. Помог и подсказал, как и что нужно

Остался доволен

Егор 22 октября, 2021 год
Мы здесь заказывали вышки для монтажа баннеров. Очень доступные цены и качественные японские вышки. В общем рекомендую!

Ответственная компания

Игорь 21 октября, 2021 год
Большой автопарк вышек, от 16 до 30 метров. Мы обычно заказываем на 24 метра, используем для замены рекламных вывесок. Вовремя приезжают, толковые водители, знают, как быстро сделать работу, не задерживаются нарочно.

Рекомендую!

Кирилл Беляев 20 октября, 2021 год
Ставим компании Автовышка-НСК самую высокую оценку. Мы давно с ними сотрудничаем. Быстро приезжают, качественные и новые машины!

Наша благодарность!

Сергей 18 октября, 2021 год
Мы хотели бы поблагодарить компанию за предоставление машины для замены вывесок. Мы все делали очень быстро и потратили меньше времени, чем ожидали!

работают настоящие спецы

АНДРЕЙ 6419 9 октября, 2021 год
Ремонтировали фасад в доме. С самого начала договаривались сперва на 3 часа работы, но благодаря профессионализму водителя, мы справились всего за 2. Отличная экономия и времени, и средства.

Хорошая компания

Павел 29 сентября, 2021 год
Хорошая компания. Машины действительно приезжают японские и в отличном состоянии. За год ещё ни разу не подвели нашу компанию

Василий Сомов 28 сентября, 2021 год
Я лично поменял старую компанию у которой арендовал аавтовышки на фирму АВТОВЫШКА-НСК. Мне понравился их большой автопарк. Просто часто если заказывал автовышку в другой компании, то ее могло и не быть у них или мне не подходили их варианты. Иногда даже машины неисправные приезжали. А вот фирма АВТОВЫШКА-НСК порадовали скоростью и возможностью выбрать именно ту автовышку, которая мне подходит.

Самые лучшие автовышки

Денис 27 сентября, 2021 год
У них самые лучшие автовышки. Успехов им. Машины в отличном состоянии, а сотрудники всегда приезжают строго в оговоренное время. Молодцы!

Одна из самых лояльных компаний

Александр Панов 24 сентября, 2021 год
Одна из самых лояльных по цене компаний в городе. Автовышки приезжают вовремя и работают без перебоев и поломок.

Автовышка-НСК

Евгений 23 сентября, 2021 год
Мы занимаемся наружной рекламой и нам постоянно приходиться иметь дела с подобными компаниями и скажу от себя, что АВТОВЫШКА-НСК - одна из самых порядочных в нашем городе.

АВТОВЫШКА-НСК

Nike 17 сентября, 2021 год
У АВТОВЫШКА-НСК очень большой автопарк. Еще не разу не подводили. Работаем с ними на протяжении уже полугода. Машины приезжают всегда быстро и вовремя, поломок еще никаких не было в процессе проведения работ. Машины действительно качественные и ухоженные. Видно, что компания следит за порядком у себя. На мой взгляд это одна из лучших компаний по аренде автовышек в Новосибирске.

Всегда к ним обращаемся

Vasyly Wetrow 25 декабря, 2020 год
Более добросовестной компании в данной сфере и не встречали. Сотрудничаем не первый год. Всем довольны. Машины новые, исправные, водители пунктуальные и квалифицированные.

Сделали качественно и быстро

Валерий Васин 24 декабря, 2020 год
Чтобы снять льдины на крыше магазина, обратились в эту контору. Без вышки тут было не обойтись. Предложили на выбор несколько машин, рассчитали стоимость. Водитель был вовремя и даже помог.

Хорошо мне помогли

Alex Dik 24 декабря, 2020 год
Ремонтировал крышу на даче и в какой-то момент осознал, что так высоко мне не взобраться. Пришлось арендовать вышку. Доволен сотрудничеством с этом компанией. Ребята-водители очень толковые. И цена порадовала.

Остались довольны

Ольга Нестерова 22 декабря, 2020 год
В Автовышка НСК обращались пока только один раз, но сразу скажу, что будем обращаться и дальше. Хорошие расценки, техника исправная, а справились мы даже раньше, чем планировали изначально.

Сергей Безруков 20 декабря, 2020 год
Наша фирма всегда заказывает автовышки именно здесь. Хорошие цены, машины с техосмотром, большой автопарк. Претензий нет, только благодарности.

заказ автовышки

Макс 19 декабря, 2020 год
Недавно очень срочно понадобилась вышка высокая, 22 метра для замены рекламных банеров. Не зашла реклама, нужно было срочно снять. Здесь машина оказалась свободная и в наличии. Хорошие цены и состояние техники.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:

Заказ автовышки

Михаил 19 ноября, 2020 год
Обращался недавно к этим ребятам. Удобно, что сразу уточнили высоту монтажных работа, есть ли рядом помехи, как близко можно стать к объекту и т.д. Водитель приехал вовремя.

Заказывали Автовышку

Гость 18 ноября, 2020 год
Заказывали Автовышку в компании АВТОВЫШКА-НСК. В Новосибирске практические единственная компания, которая так оперативно предоставляет автовышку загород. Срочно потребовалась машина для проведения работ на даче, и они быстро прислали машину!

Оперативно

Андрей З. 12 ноября, 2020 год
Автовышка НСК, как всегда, сработала оперативно и профессионально. Частенько вызываем машину со стрелой 22 метра для установки рекламных банеров и другого. Довольны на 5 с +.

Оперативно, быстро, профессионально

Виктор 10 ноября, 2020 год
Автовышка, которую мы заказали в компании АВТОВЫШКА НСК, приехала вовремя. Вечером заказали, а днем машина уже была на месте. Оперативно, быстро, профессиональной. Вопросов нет.

Надежность и остоянство

Алла 23 октября, 2020 год
Наша строительная компания заказывала несколько автовышек у этой компании. Водители надежные, приехали вовремя, работу свою сделали. Машины надежные.

Заказ вышки

Елена П 19 октября, 2020 год
На объект срочно потребовалась вышка с выстрелом стрелы 30 м. Заказали в одной компании, но там вышла накладки и мы остались без машины. Обратились в Автовышка НСК, и машина приехала на следующий день. Выручили нас!

Наш постоянный партнер

Наталья 16 октября, 2020 год
Каждый сезон меняем декор фасада у нашего салона красоты. Для этого обращаемся в компанию, можно сказать уже, это наши партнеры. Обычно приезжает машина с высотой стрелы 25 м. Работу делают на 100 %, без проволок и неожиданностей. Спасибо отдельное руководителю Андрею !!

Очень оперативно

Анна Геннадьевна 11 октября, 2020 год
Можете смело обращаться в эту компанию и арендовать автовышку здесь. Заказывала две машины (22 и 25 метров), чтобы на участке обрезали старые ветки деревьев. Справились за 2-3 часа (работы было много), но водители так понятно все делали, что это действительно быстро для такого объема работы.

Надёжный партнёр

Ольга Нестерова 10 октября, 2020 год
Впервые познакомились с этой фирмой в прошлом году, перед Новым годом. Возле ТЦ устанавливали елку и нужно было ее украсить. С тех пор сотрудничаем с этой компанией для работы по всем высотным объектам. Очень приятный руководитель!

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ