Азимут360 отзывы

Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 97
42 отзыва / 10933 просмотра

Не добромовестная компания

Анна Рожкова 29 января, 2020 год
В 2018 году заключили с данной компанией договор, услугой по семейным обстоятельствам воспользоваться не смогли. Написала письмо на расторжение договора, но от них ни звука, готовлю иск в суд, добровольно по договору деньги возвращать не хотят.

Спасибо за отдых!

Степан 6 июня, 2019 год
Благодарим за хороший отдых компании Азимут и BGHC, Дину и весь зарубежный ваш коллектив. Организованный вами отдых был очень насыщенным и интересным. Спасибо за приятное знакомство с островом Тенерифе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

было очень здорово!

Олег 5 июня, 2019 год
Отдохнул прекрасно, было очень здорово! Сопровождающая – прелестна. Семья Пивоваровых из Ростов-на-Дону, для Азимут 360.

Все это правда!

Маркова Елена 29 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Были в компании азимут 360. Получили мультиварку и приятный бонус в виде отдыха на канарских остравах. Тут нет ни одного отзыва плохого от тех, кто ездил на отдых вместе с этой компанией. Всё плохие отзывы от тех, кто так и не поехал. Люди работаю на уровне, честно и грамотно.
Достоинства:
  1. Скидки, честность, открыточть
Недостатки:
  1. Много времени

Внимание!

Екатерина Ростов-на-Дону 29 июля, 2018 год
Будьте бдительны,народ!
1. Если гарантируют подарок-это замануха.Начало всего самого интересного....Что ж вы все так ведетесть на подарки?
2. Паспорт нужно взять-значит будет развод на бабки,,В основном кредит....хотя обещают,что вы просто послушаете.
3. Явка строго парой для того что бы вы приняли обоюдное решение на здесь и сейчас.Никаких "мне нужно посоветоваться"...
Будьте бдительны,народ!
4. В помещении нет окон? Или они плотно зашторены?Значит разговор будет долгим.Так делают в казино,чтоб клиент не знал темно на улице, или светло....А мобильный вас скорее-всего попросят выключить.
И, к сожалению, это ещё не всё инструменты мошенников.

Лохотронный подход к услугам

Максим 15 февраля, 2018 год
Недавно был "счастливым" обладателем розыгрыша призов в компании Азимут 360. Позвонили и пригласили получить "приз". Попросили 1,5 - 2 часа свободного времени. На самом деле нас мурыжали 4 часа. Агитировали и в конце предлагали заключить некий контракт на отдых. Предложения не то что заинтересовало, мы были просто в шоке.. Но ладно, про себя думаю, хоть подарок получим. Не просто... Читать отзыв Недавно был "счастливым" обладателем розыгрыша призов в компании Азимут 360. Позвонили и пригласили получить "приз". Попросили 1,5 - 2 часа свободного времени. На самом деле нас мурыжали 4 часа. Агитировали и в конце предлагали заключить некий контракт на отдых. Предложения не то что заинтересовало, мы были просто в шоке.. Но ладно, про себя думаю, хоть подарок получим. Не просто так время потратили. Но и тут был облом.. Подарили нам путевку недельную за свой счет. У других пар попались хоть наушники. Вообщем менеджеры там ласковые и нежные, сюсюкаются с клиентами, но предложения их полный лохотрон. И подарки они не дарят! Я был просто в шоке.

берегите своё время и деньги

Гость 25 декабря, 2017 год
хочу предостеречь от посещения этой шаражкиной конторы.Нас с женой тоже пригласили и мы пришли .Начинают первое знакомство с обмана.Позвонили пригласили на чаепитие и на получение плеера за компенсацию потерянного времени.Про бесплатную обещанную путёвку вообще молчу. В итоге подсунули наш приз, сертификат, на недельный отдых в какой то стране без питания и перелёта за который нужно доплатить 68000р. Естественно этот сертификат... Читать отзыв хочу предостеречь от посещения этой шаражкиной конторы.Нас с женой тоже пригласили и мы пришли .Начинают первое знакомство с обмана.Позвонили пригласили на чаепитие и на получение плеера за компенсацию потерянного времени.Про бесплатную обещанную путёвку вообще молчу. В итоге подсунули наш приз, сертификат, на недельный отдых в какой то стране без питания и перелёта за который нужно доплатить 68000р. Естественно этот сертификат отправился в мусорную корзину. Жалеют деньги даже на чай .Фирма азимут 360 просто жлобы.

Кто попался к этим грешным молодым людям

гость 23 октября, 2017 год
Д. день! Сотрудники этой компании неужели вам так много платят что вы готовы обманывать людей, молодые! на вид вроде бы не глупые, а внутри похоже глупышки. Кто попался к этим грешным молодым людям, попался на их крючок, глубоко не повезло. Запомнил лица этих молодых людей, по любому просто рядом не пройду. Горите в аду грешники.

МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСТРЕТИЛИ- ГРУБО, НЕВОСПИТАННО, ОТТАЛКИВАЮЩЕ!

.................. 17 сентября, 2017 год
ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала! Грубили, хамили, задавали СТРАННЫЕ вопросы, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, как впрочем и СТРАННО себя вели, как допросе себя чувствуешь, даже с милиции себя чувствуешь спокойнее и увереннее. Так и не... Читать отзыв ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала! Грубили, хамили, задавали СТРАННЫЕ вопросы, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, как впрочем и СТРАННО себя вели, как допросе себя чувствуешь, даже с милиции себя чувствуешь спокойнее и увереннее. Так и не дали подобрать тур, не пропустили в офис, ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО, ОЧЕНЬ СТРАННО кажется их поведение! Так и не дали пройти в офис, вели себя как Церберы и злые овчарки, которых ТОЛЬКО ЧТО СПУСТИЛИ С ЦЕПИ- не пропускали в офис. Что пришлось просто развернуться и уйди от больных овчарок, странно, ОЧЕНЬ СТРАННО ТАКОЕ ИХ поведение, прибыль упустили и статус соответсвующий заработали
Достоинства:
Недостатки:
  1. ИХ ВООБЩЕ НЕТ! СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ТАМ Церберы и овчарки работаю, плюсов я вообще НЕ УВИДЕЛА! ПОСЛЕ ТАКОГО "Сервиса" ( в кавычках, конечно), НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ, ЧТОБЫ и нога туда ступала! Грубили, хамили, задавали СТРАННЫЕ вопросы, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ, как впрочем и СТРАННО себя вели, как допросе себя чувствуешь, даже...

Все класс!!!

Гость 20 июля, 2017 год
Всем привет! Не понимаю, почему всплывает столько негативных отзывов про Азимут360! Мы неделю назад вернулись из отпуска и у меня только положительные эмоции. Летали с мужем вдвоем в Испанию (1.06. - 8.06), получилось даже лучше, чем свадебное путешествие. Жили в роскошных апартаментах, обслуживание было на высочайшем уровне и вся программа отдыха была подобрана именно так, как нужно нам (за это... Читать отзыв Всем привет! Не понимаю, почему всплывает столько негативных отзывов про Азимут360! Мы неделю назад вернулись из отпуска и у меня только положительные эмоции. Летали с мужем вдвоем в Испанию (1.06. - 8.06), получилось даже лучше, чем свадебное путешествие. Жили в роскошных апартаментах, обслуживание было на высочайшем уровне и вся программа отдыха была подобрана именно так, как нужно нам (за это особенное спасибо менеджеру Татьяне!). Также побывали на концерте Фламенко. Это было волшебно! Я влюбилась в Испанию. Теперь если и отдыхать, то только с Азимут360! Советую всем!

В свадебное путешествие с Азимут 360.

Жанна Стежаникова 16 июля, 2017 год
В свадебное путешествие мы поехали в Эмираты с "Азимут 360" и не пожалели! Перелёт обошёлся недорого, на месте нам предоставили классные апартаменты со всеми удобствами! Нас везде сопровождали грамотные и весёлые гиды, мы посетили массу достопримечательностей этой страны. И еще очень было приятно, что при первом посещении турфирмы нам сделали подарок-мультиварку! В общем "Азимут 360" выше всех похвал!

Спасибо за отдых!

Петр 13 июля, 2017 год
Пока ждал жену в ТЦ, успел пообщаться с менеджером Азимута, заполнил анкету, получил их карточку. Потом уже, когда в офисе планировали отдых, даже с женой подарок выиграли - телефон. Простенький, конечно, но все равно приятно! Выбрали в итоге Испанию, и сами давно хотели, и наш менеджер Елена под наши пожелания советовала именно этот вариант. Хороший получился отдых!

Спасибо!!

Ольга Степанова 2 июля, 2017 год
Я с семьей очень довольна организацией нашего отдыха во Вьетнаме. В агентстве менеджер помогла забронировать нам отель и авиабилеты, по прилету в страну нас встречал личный консультант Екатерина на отдельном трансфере. Во время отпуска Катя все время была на связи, постоянно консультировалаа по всем возникшим вопросам, подсказывала и давала дельные советы по безопасности и экономии. Стала нашим другом в Азиатской... Читать отзыв Я с семьей очень довольна организацией нашего отдыха во Вьетнаме. В агентстве менеджер помогла забронировать нам отель и авиабилеты, по прилету в страну нас встречал личный консультант Екатерина на отдельном трансфере. Во время отпуска Катя все время была на связи, постоянно консультировалаа по всем возникшим вопросам, подсказывала и давала дельные советы по безопасности и экономии. Стала нашим другом в Азиатской стране.

Азимут и недовольные лица

Анна 11 июня, 2017 год
Привет всем! Позвонили и сказали я выиграла приз. Вчера поехали с мужем. Зовут каждую пару по отдельности и каждую пару обрабатывает менеджер. К нам подошла милая дама. Если честно двух слов связать не может. Начали предлагать путевки,якобы со скидкой за границу. Мы отказались,делая акцент что мы патриоты россии. В общем с недовольным лицом и грубя нам подарили веб... Читать отзыв Привет всем! Позвонили и сказали я выиграла приз. Вчера поехали с мужем. Зовут каждую пару по отдельности и каждую пару обрабатывает менеджер. К нам подошла милая дама. Если честно двух слов связать не может. Начали предлагать путевки,якобы со скидкой за границу. Мы отказались,делая акцент что мы патриоты россии. В общем с недовольным лицом и грубя нам подарили веб камеру. Не ходите в это тур агенство. Там одни грубияны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недовольство

Азимут! Мы отлично отдохнули!

Олег Денисов 25 мая, 2017 год
С супругой решили провести отпуск в Тайланде, на острове Пхукет. Для сопровождения оформления и бронирования апартаментов мы выбрали Азимут 360 , так как только они специализируются на семейном отдыхе. Мы забронировали отдых на апрель, на Тайский новый год. Улетели на Пхукет. В аэропорту нас встретил гид Антон на небольшом миневенчике и повез в отель, на Ката бич. Антон был постоянно... Читать отзыв С супругой решили провести отпуск в Тайланде, на острове Пхукет. Для сопровождения оформления и бронирования апартаментов мы выбрали Азимут 360 , так как только они специализируются на семейном отдыхе. Мы забронировали отдых на апрель, на Тайский новый год. Улетели на Пхукет. В аэропорту нас встретил гид Антон на небольшом миневенчике и повез в отель, на Ката бич. Антон был постоянно на связи с нами, это очень удобно. Он постоянно консультировал, особенно по экскурсиям. Показал где купить сувениры, где дешевле лечебные мази, водил на местный рынок - там просто умопомрачительные манго, кукуруза и рыба. Отдых получился запоминающимся и комфортным.

Достойный отдых

Dmitry Nazarenkov 17 мая, 2017 год
Тот вид отдыха, который предлагается турфирмой Азимут 360, мне подходит больше всего. В другое время, я бы не придавал особого значения, где покупать тур, какие подводные камни могут ожидать при прилете на место отдыха, в каком номере я остановлюсь. Но только не сейчас. Когда отдыхаешь с семьей, где есть маленький ребенок, все должно быть оговорено до мелочей и не должно... Читать отзыв Тот вид отдыха, который предлагается турфирмой Азимут 360, мне подходит больше всего. В другое время, я бы не придавал особого значения, где покупать тур, какие подводные камни могут ожидать при прилете на место отдыха, в каком номере я остановлюсь. Но только не сейчас. Когда отдыхаешь с семьей, где есть маленький ребенок, все должно быть оговорено до мелочей и не должно быть и тени сомнений, что твой отпуск может быть чем-то омрачен. Должна быть 100% гарантия, что при форс-мажоре ты не будешь брошен и не останешься один на один со своей проблемой. Именно поэтому, мы пользуемся всеми преимуществами Азимута 360. Нам важно осознавать, что наш отдых эксклюзивен сам по себе и вся программа выстроена исходя из наших предпочтений.

Подарок за отдых!

Лилия 5 мая, 2017 год
Попали в компанию Азимут 360 случайно, получив карту в магазине и заполнив анкету. Через неделю нам позвонила менеджер Анастасия и пригласила в офис компании. Мы пришли вместе с мужем, Анастасия нам все подробно рассказала, нам очень понравился вариант отдыха, который предлагает Азимут, мы приобрели отдых в Испании, выбрали удобные нам даты. Еще и выиграли подарок - соковыжималку!В аэропорту Барселоны нас... Читать отзыв Попали в компанию Азимут 360 случайно, получив карту в магазине и заполнив анкету. Через неделю нам позвонила менеджер Анастасия и пригласила в офис компании. Мы пришли вместе с мужем, Анастасия нам все подробно рассказала, нам очень понравился вариант отдыха, который предлагает Азимут, мы приобрели отдых в Испании, выбрали удобные нам даты. Еще и выиграли подарок - соковыжималку!В аэропорту Барселоны нас встретил гид Роман на машине и с кувшином прохладной сангрии! Наш отдых можно описывать очень долго, поэтому скажу одно, он был прекрасен и незабываем и во многом это заслуга Азимут 360!

Индивидуальный подход к клиенту!

Владимир Рогонов 23 марта, 2017 год
Недавно с семьей вернулись из поездки по Египту, благодаря фирме Азимут. Поездку оплачивали мы через сбербанк онлайн, но до этого ездили в офис фирмы, заполняли анкеты, оговаривали наши пожелания в путешествии. Нам выдали пластиковые карты и на мое удивление подарили бонусную книжку на 1000 евро, как клиентам фирмы! Отдых был удивительным, гид был всегда рядом с нами и водил нас... Читать отзыв Недавно с семьей вернулись из поездки по Египту, благодаря фирме Азимут. Поездку оплачивали мы через сбербанк онлайн, но до этого ездили в офис фирмы, заполняли анкеты, оговаривали наши пожелания в путешествии. Нам выдали пластиковые карты и на мое удивление подарили бонусную книжку на 1000 евро, как клиентам фирмы! Отдых был удивительным, гид был всегда рядом с нами и водил нас в малоизвестные места, которые обычные путешественники без гида навряд ли найдут! Очень приятно удивил индивидуальный подход к клиентам, подарки как приятный бонус за обращение в фирму. Удовольствие конечно не дешевое, но такой замечательный и беззаботный отдых того стоит, спасибо вашей фирме! Думаем ещё выбрать какую-то поездку через вашу фирму. smile

Нам понравилось

Жанна 14 марта, 2017 год
Летом с мужем отдыхали на Гоа, поездку организовало агентство Азимут 360 на Буденновском.
Такой необычной поездки у нас еще никогда не было. Все так организовали нестандартно, словно мы какие-нибудь кинозвёзды)) В аэропорту встретили на машине, гид Александр занимался только нами, экскурсии, фотосессии, рестораны, ночные прогулки - все только для нас двоих. Впечатления остались незабываемые!
Обычный отдых теперь кажется пресным и... Читать отзыв
Обычный отдых теперь кажется пресным и скучным, наверное следующим летом снова обратимся в Азимут.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, хорошая организация, внимательный гид.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Второй медовый месяц

Екатерина 14 января, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Елене и гиду Ярославу, за то, что они буквально устроили нам с мужем второй медовый месяц спустя столько лет замужества. Эта поездка в Испанию была подарком мужа на 10 лет после свадьбы. Он хотел устроить сюрприз, но менеджер фирмы Азимут 360, убедила его придти на встречу вместе со мной. Нам помогли подобрать различные услуги и... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Елене и гиду Ярославу, за то, что они буквально устроили нам с мужем второй медовый месяц спустя столько лет замужества. Эта поездка в Испанию была подарком мужа на 10 лет после свадьбы. Он хотел устроить сюрприз, но менеджер фирмы Азимут 360, убедила его придти на встречу вместе со мной. Нам помогли подобрать различные услуги и индивидуальные экскурсии по Барселоне. Было так не неожиданно, когда нас встречали с цветами и на хорошей машине. Гид буквально следовал за нами тенью, он организовывал поездки, договаривался в отели и в магазинах, при этом прекрасно чувствовал когда нам нужно остаться вдвоем и буквально растворялся в воздухе. Во время путешествия я чувствовала себя настоящей королевой.

Положительный отзыв

Ольга Климова 23 декабря, 2016 год
Организовывали с менеджером Анной поездку в Чехию. На наши пожелания о множестве экскурсий по знаменитым местам этого города, заверили, что все будет именно так, как хотим)
На деле так и получилось. Каждый день разнообразные экскурсии, очень много достопримечательностей. Что касается встречи и размещения, на высшем уровне. Отличный встретивший нас гид, прекрасный отель в историческом центре, красота!
Не смотря на плохие отзывы,... Читать отзыв
Не смотря на плохие отзывы, я не могу сказать о сотрудничестве с Азимут360 плохого слова. Организовали все отлично, услышали все пожелания и воплотили в жизнь)
Следующий отдых будем планировать вместе с Азимут360.

Отдых с проблемами

Игорь 9 декабря, 2016 год
Мошенники, хамы и лицемеры. Съездил, отдохнул. Выкачивание денег из лохов под лозунгом "есть контакт". Д-мо, обёрнутое в фантик. Смеются над нами лохами в открытую. А когда на это обращаешь их "высокое" внимание, тут-же обливаешься ушатом отходов. В общем, сборище халявщиков (даже жратву и пойло, оплаченное отдыхающим на курортных банкетах растаскивают по своим каморкам и жрут по ночам под одеялом), зато... Читать отзыв Мошенники, хамы и лицемеры. Съездил, отдохнул. Выкачивание денег из лохов под лозунгом "есть контакт". Д-мо, обёрнутое в фантик. Смеются над нами лохами в открытую. А когда на это обращаешь их "высокое" внимание, тут-же обливаешься ушатом отходов. В общем, сборище халявщиков (даже жратву и пойло, оплаченное отдыхающим на курортных банкетах растаскивают по своим каморкам и жрут по ночам под одеялом), зато с умными лицами и веером пальцев на руках и, даже, ногах.
Кому интересно, опишу всё в красках, со всеми ФИО и адресами.

Мы довольны!!!

Майя 9 декабря, 2016 год
В данной фирме "Азимут360" с мужем покупали отдых в сентябре месяце. Очень понравилась работа менеджера Александры, она все доступно объяснила, сориентировала по поводу цен. Наш выбор пал на Эмираты с 4.11.2016-18.11.2016, быстро и без проблем заполнили анкеты. Перелет прошел комфортно, на месте нас встретила гид Анаида, которая была на протяжении всего отдыха на связи. Прекрасный отель, как и обещали, шикарные... Читать отзыв В данной фирме "Азимут360" с мужем покупали отдых в сентябре месяце. Очень понравилась работа менеджера Александры, она все доступно объяснила, сориентировала по поводу цен. Наш выбор пал на Эмираты с 4.11.2016-18.11.2016, быстро и без проблем заполнили анкеты. Перелет прошел комфортно, на месте нас встретила гид Анаида, которая была на протяжении всего отдыха на связи. Прекрасный отель, как и обещали, шикарные апартаменты, нас он полностью устроил, но самое главное, при любом вопросе к нам на помощь приходила Анаида. Отдыхом мы остались очень довольны, впечатления через край. Обязательно полетим еще и еще раз и только через эту турфирму "Азимут360", потому что им доверяем.

Побывали в раю

Татьяна Прокопьева 1 декабря, 2016 год
Отдых в Тайланде мы с мужем забронировали еще в том году у менеджера Светланы, а в этом отправились отдыхать. Понравилось, что все индивидуально, по прилету нас встретили на отдельном автомобиле, гид помог заселиться, все рассказал, показал. На протяжении всего отдыха был всегда на связи, организовал поездку по островам, были на Симилианах, Ко Чанге, Пхукете, Пхи-Пхи и других райских местечках. Отдохнули... Читать отзыв Отдых в Тайланде мы с мужем забронировали еще в том году у менеджера Светланы, а в этом отправились отдыхать. Понравилось, что все индивидуально, по прилету нас встретили на отдельном автомобиле, гид помог заселиться, все рассказал, показал. На протяжении всего отдыха был всегда на связи, организовал поездку по островам, были на Симилианах, Ко Чанге, Пхукете, Пхи-Пхи и других райских местечках. Отдохнули на славу.
Кухня в Тайланде впечатляет, таких морепродуктов мы никогда не ели, а какие там фрукты!!!!
Понравились тайцы, очень позитивный народ.
Каждый день ходили на тайский массаж , это что-то! Сейчас этого очень не хватает.
Отдыхали 2 недели, весь последний день вялились на лежаках на пляже. Слушали воду, кормили птичек кукурузой.
Спасибо вам, Азимут 360, теперь мы точно рады, что вы в нашей жизни.

полный лохотрон!!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год
Остерегайтесь ребята!!!!! Сужусь 2 года!!!! Краев не найдете т.к. они выступают якобы посредниками. Слаженая схема мошенников!!!!

Хороший отдых

Олеся 6 ноября, 2016 год
Причина: Отправились на отдых вместе с мужем в Испанию на материк в апреле 2015 года. В Азимут 360 нам оформили клубную карту турфирмы. Вместе с менеджером Олесей подбирали подходящий для нас отель, свой выбор остановили Holiday Polynesia. Шикарный большой отель, в вечернее время смотрится еще более красиво и дорого, на его территории расположены тренажерный зал, спа- центр для взрослых и... Читать отзыв Причина: Отправились на отдых вместе с мужем в Испанию на материк в апреле 2015 года. В Азимут 360 нам оформили клубную карту турфирмы. Вместе с менеджером Олесей подбирали подходящий для нас отель, свой выбор остановили Holiday Polynesia. Шикарный большой отель, в вечернее время смотрится еще более красиво и дорого, на его территории расположены тренажерный зал, спа- центр для взрослых и для детей, 3 бассейна с баром, мой муж иногда проводил время за игрой гольф, а я в это время посещая спа процедуры, и ближе к вечеру ходили в парк водных аттракционов Holiday Beach Club. Нам очень понравилось, сделали много фотографий, отличный отдых!

Отдых на отлично!

Денис 27 октября, 2016 год
С компанией Азимут360 летали семьей в Испанию на материк. Сервис просто замечательный. Встретили пышно, разместили в апартаментах. Там было 2 спальни, гостиная и кухня. Все полность оборудовано под европейский стандарт. На самом курорте было 4 бассейна, 6 ресторанов. Супермаркет меркадона находился очень близко. Мы завтракали яичницей собственного приготовления, обедали на экскурсиях, ужинали на курорте. Очень грамотная работа менеджера Ольги позволила... Читать отзыв С компанией Азимут360 летали семьей в Испанию на материк. Сервис просто замечательный. Встретили пышно, разместили в апартаментах. Там было 2 спальни, гостиная и кухня. Все полность оборудовано под европейский стандарт. На самом курорте было 4 бассейна, 6 ресторанов. Супермаркет меркадона находился очень близко. Мы завтракали яичницей собственного приготовления, обедали на экскурсиях, ужинали на курорте. Очень грамотная работа менеджера Ольги позволила нам подобрать именно то, что мы хотим. Отдых доставил огромное удовольствие и не в последнюю очередь благодаря отличной организации поездки компанией. Плюс приятные бонусы получаемые в процессе оформления отдыха добавляют положительных эмоций.

аноним

Гость 3 октября, 2016 год
Добрый день были вчера на данной презентации, азимуд 360 г. Ростов-на-Дону Будёновский 97 2эт отзывы не успели прочитать). Всё рассказывали, как и всем, только не на тех напали и конечно внутренне смеялись было забавно послушать. Менеджер была девушка Юля очень хорошая и хамства замечено не было, как мы поняли, видно недавно работает, ещё не успела скурвица, но когда посмотрел на... Читать отзыв Добрый день были вчера на данной презентации, азимуд 360 г. Ростов-на-Дону Будёновский 97 2эт отзывы не успели прочитать). Всё рассказывали, как и всем, только не на тех напали и конечно внутренне смеялись было забавно послушать. Менеджер была девушка Юля очень хорошая и хамства замечено не было, как мы поняли, видно недавно работает, ещё не успела скурвица, но когда посмотрел на других менеджеров понял, что нам повезло с менеджером. По окончании вручили буклет скидочный, правда скидка как вы понимаете равна 0, люди будьте бдительны не ведитесь на обман, жаль потерянного времени, хоть и собеседник порадовал как человек.

Отличная турфирма!

Елена 26 сентября, 2016 год
У турфирмы Азимут делали заказ на поездку в Чехию этим летом с 15.09.16 по 21.09.26. Все отлично, турфирма порадовала качественным сервисом! Большое спасибо менеджеру Екатерине, которая помогла с грамотным оформлением тура. Отдохнули отлично, никаких проблемем с билетами или документацией не возникло. Хорошая турфирма, не подвели, всем советую!

Без обмана помогу с интернет работой.

Оксана 20 сентября, 2016 год
Без обмана помогу с интернет работой на легальной основе. Писать [email protected] .
Вот одно из моих направлений. http://partners.babadu.ru/affiliates/signup.php?bba_aid=31366907. По этой партнёрке можно открыть свой интернет магазин по принципу дроушопинг и получать от 25-70% прибыли за продажи.У некоторых людей доход составляет от 15-500 тыс .руб в месяц.
Адрес: Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 97
Телефон: +7 800 333-10-04