Браслет Здоровья 5 в одном отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 974 просмотра

Простой и понятный помощник для вашего здоровья.

Гость 17 июня, 2019 год
Браслет, который заменит вам кучу предметов. Он и давление измеряет, и пульс, и считает калории, шаги. очень универсальный браслет! Если вы следите за своим здоровьем, то он вам необходим!

Отличный товар

Светлана Вячеславовна 28 апреля, 2019 год
После некоторых сомнений купила по акции 2 браслета здоровья 5 в одном:себе и внуку и не пожалела! Внук целыми днями сидел за компьютером и не хотел двигаться, в результате и лишний вес и проблемы со здоровьем, я тоже кабинетный работник. Внук настроил браслеты (инструкция на английском. но для молодежи нет преград. через интернет быстро разобрался). и сейчас не могу нарадоваться,... Читать отзыв После некоторых сомнений купила по акции 2 браслета здоровья 5 в одном:себе и внуку и не пожалела! Внук целыми днями сидел за компьютером и не хотел двигаться, в результате и лишний вес и проблемы со здоровьем, я тоже кабинетный работник. Внук настроил браслеты (инструкция на английском. но для молодежи нет преград. через интернет быстро разобрался). и сейчас не могу нарадоваться, не ожидала, что у него появится такая мощная мотивация в виде браслета к движению. А я теперь могу контролировать давление в любое время и в любом месте. Советую приобретать и не сомневаться! Отличная вещь!

Часы

Инстаграм-магазин go.device