Бритвы SCHICK отзывы

Бритвы SCHICK

Отличная бритва

Гость 6 апреля, 2018 год
Бритва понравилась, лезвия очень острые и долго не тупятся. Хорошо лежит в руке, удобно пользоваться. Цена вполне приемлемая. Очень доволен, всем рекомендую.

Покупка сменыйх Лезвий Schick

Виктор 5 сентября, 2016 год
Понравилось все!Обслуживание,доставка и ассортимент.Привезли быстро,буду еще заказывать.Большое спасибо!
Спасибо MySchick

SCHICK Hydro в MySchick (Мой Шик!)

Андрей 24 апреля, 2016 год
Оперативно реагируют на заказ, прозванивают и уточняют всю необходимую информацию. Продавцы очень вежливы, отзывчивы, доброжелательны. На изменения в заказе отреагировали спокойно. Заказывала самовывоз, так ребята доставили мне товар к метро!! сделали скидку 10% на последующие заказы.Покупал здесь MySchick (Мой Шик!)

Schick-есть Шик!

юрий пристав 13 июня, 2015 год
Всегда пользовался бритвами Gillette, наверное, реклама все таки делает свое мерзкое дело. А ,примерное, года два назад, зашел в компании разговор о том, кто чем бреется, и оказалось, что многие перешли на Schick Hydro 5. Есть такая последняя линейка бритв Шик. Не так просто было ее купить, но купил и ни разу не пожалел!Покупал в Rus-Schick. Советую всем попробовать!
sokol-olimp@yandex.ru 14 октября, 2013 год
Я купил свой ШИК в 1980г . До сих пор пользуюсь и она как новая. Высокое качество. Очень доволен. СПАСИБО!!!
Борис 24 сентября, 2013 год
Попросил жену купить мне бритву, принесла SCHICKовскую, хоть и заказывал я другую, сказала что ей посоветовали ее как лучшую. Сначала не поверил. Побрился пару раз и обалдел, действительно хорошая вещь, по сравнению с немалоизвестными конкурентами я бы даже сказал лучшая. Лезвия медленно тупятся, бреет гладко, не раздражает кожу. А недавно и жена купила себе бритву, тоже SCHICKовскую, только женскую. Ходи... Читать отзыв Попросил жену купить мне бритву, принесла SCHICKовскую, хоть и заказывал я другую, сказала что ей посоветовали ее как лучшую. Сначала не поверил. Побрился пару раз и обалдел, действительно хорошая вещь, по сравнению с немалоизвестными конкурентами я бы даже сказал лучшая. Лезвия медленно тупятся, бреет гладко, не раздражает кожу. А недавно и жена купила себе бритву, тоже SCHICKовскую, только женскую. Ходи пищит от восторга, тоже ей нравится. В общем название говорит само за себя. Шик, комфорт, надежность - вот какими словами можно охарактеризовать эту марку. Спасибо консультанту который посоветовал жене купить мне эту бритву.