Отзывы о Бутылочка для кормления Born Free

Бутылочка для кормления Born Free
Отзыв написан 12 мая, 2015 год 443 просмотра
Купила уже вторую такую полиэфирсульфоновую бутылочку Born free, потому что одной оказалось мало. Могу сказать, что бутылочка стоит своих денег. Во-первых, она безопасна. Материал, из которого она изготовлена, не содержит бисфенол-А и еще некоторые гадости, не содержит химии вредной, которая из пластика в молоко выделяется. Для меня - это было главным качеством, из-за которого я остановилась именно на этих бутылочках. Во-вторых, я считаю, важным является то, что бутылочка не пропускает воздух в жидкость при сосании. По словам производителя, у Born Free есть специальная запатентованная антиколиковая система, которая уменьшает на 80% риск возникновения колик и инфекции среднего уха. Не знаю, возможно, просто совпадение, но срыгивать после еды дочка практически не стала, да и животик стал беспокоить нас реже. Кстати, благодаря этой системе малышка сама может регулировать поток молока. У бутылочки широкое горлышко, т.е. ее удобно мыть и наливать туда смесь. Она не впитывает запахи и ее легко мыть. Эта бутылочка у нас любимая, вот теперь покупаем ей «подружку».

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Бутылочка для кормления Born Free
Бутылочка для кормления Born Free невероятно удобна и практична. Она станет настоящей помощницей для молодых родителей. Бутылочка изготовлена из прочного и экологически чистого материала, поэтому совершенно безопасна для вашего малыша.