Бутылочка для кормления Well-Being отзывы

3 отзыва / 694 просмотра

отличная бутылочка для кормления

Ира 20 августа, 2018 год
У нас есть вся серия этих бутылочек. Сейчас уже пользуемся самым большим объёмом – 330мл. Я хочу отметить качество силиконовой соски. Она в меру широкая, достаточно эластичная и мягкая, есть покрытие – имитация кожи, антиколиковый клапан и при сосании она не склеивается. Но для меня важно то, что дочка от грудного молока не отказалась – а это лучшее свидетельство в... Читать отзыв У нас есть вся серия этих бутылочек. Сейчас уже пользуемся самым большим объёмом – 330мл. Я хочу отметить качество силиконовой соски. Она в меру широкая, достаточно эластичная и мягкая, есть покрытие – имитация кожи, антиколиковый клапан и при сосании она не склеивается. Но для меня важно то, что дочка от грудного молока не отказалась – а это лучшее свидетельство в пользу чикковской бутылочки.

Качественная бутылочка

Людмила 24 июня, 2018 год
Хочу рассказать, что бутылочки этой серии мне тоже очень понравились, и вот почему. Конечно я покупала ее из-за соски. Производитель обещал максимально приближенную в груди форму. Дочка действительно на протяжении полу года прекрасно кушает из бутылочки и сосет грудь, отказа не произошло и молока меньше не стало. Плюс антиколиковый клапан, тоже вроде работает, только надо внимательно собирать бутылочку. Качество хорошее,... Читать отзыв Хочу рассказать, что бутылочки этой серии мне тоже очень понравились, и вот почему. Конечно я покупала ее из-за соски. Производитель обещал максимально приближенную в груди форму. Дочка действительно на протяжении полу года прекрасно кушает из бутылочки и сосет грудь, отказа не произошло и молока меньше не стало. Плюс антиколиковый клапан, тоже вроде работает, только надо внимательно собирать бутылочку. Качество хорошее, рекомендую.
Гость 10 апреля, 2018 год
Бутылочку прикупила нам в подарок наша крестная, сказала, что пользовалась именно ей, когда её малыша стали мучать колики. Ну и еще парочку советов дала по этой теме. А я как "впервые мать" всё запомнила и намотала на ус. И наверное благодаря всему этому мы не мучались с коликами. Не скажу что это чудо, скорее результат определнного алгоритма действий. И одним... Читать отзыв Бутылочку прикупила нам в подарок наша крестная, сказала, что пользовалась именно ей, когда её малыша стали мучать колики. Ну и еще парочку советов дала по этой теме. А я как "впервые мать" всё запомнила и намотала на ус. И наверное благодаря всему этому мы не мучались с коликами. Не скажу что это чудо, скорее результат определнного алгоритма действий. И одним из этих действий как раз было кормление именно из этой бутылочки. Мы с рождения на смешанном вскармливании, так уж получилось, и поэтому очень важно из какой бутылочки кормится кроха. Достоинства этой бутылочки в том, что у неё есть антиколиковый клапан, который предотвращает заглатываение ребенком воздуха, что поверх прочего способствует появлению или же усилению коликов. Еще один большой плюс - это соска, она как написано на упаковке физиолоческая, а если сказать простым языком, то на ней расположены такие рельефные кольца, которые в совокупности с латексным материалом создают ощущение маминой груди. И наверное только благодаря этому мой малыш не забросил окончательно грудь. У соски нормальные поток, что позволило нам пропользоваться ею уже до трех месяцев. На вид симпатичная, что для меня на тот момент было вообще не важно, А вот то что производитель проверенный это несомнено тоже плюс. Недостатков не обнаружила.