Бутылочка Dr. Brown's Options+ отзывы

1 отзыв / 240 просмотров

Dr. Brown's Options+ хорошая бутылочка с которой можно сохранить гв.

Екатерина Утешева 27 февраля, 2020 год
Всем привет!
Сегодня мой отзыв будет о нашей любимой бутылочке - Dr. Brown's Options+. К своим трем с половиной месяцам мы перепробовали много разных бутылочек, но эта стала самой любимой для меня, а для сыночка единственной, потому что из всех остальных он отказывался кушать.

Все это время мы находимся на смешенном вскармливании, и,... Читать отзыв
Всем привет!

Бутылочка Dr. Brown's Options+ - Dr. Brown\'s Options+ хорошая бутылочка с которой можно сохранить гв.

Все это время мы находимся на смешенном вскармливании, и, кстати, с этой бутылочкой ребёнок от тити не отказывается - это для меня огромнейший плюс!
Соска у Options+ по форме схожа с грудью мамы, она в меру мягкая и при этом достаточно прочная. Из-за такого строения соски малыш делает правильный широкий захват.

Бутылочка сделана из полипропилена (но у Браун есть и стеклянные бутылочки) она прочная, легкая, ее можно кипятить и использовать в микроволновке.
Так же Браун имеет удобную форму, на крышке есть специальная выемка под подушечку пальца для лёгкого открывания, плюс есть углубления на держателе соски.
Но самый главный плюс бутылочек Dr. Brown's – это вентиляционная система. Эта система подавляет образование пузырьков воздуха в бутылочке, то есть исключается заглатывание воздуха сыном, когда я его кормлю. Оценить в полную меру антиколиковый эффект я не могу, так как колик у сыночка практически не было, а вот то что ребенок перестал срыгивать – это факт.

Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что нам нужно было сохранить грудное вскармливание, и мы его сохранили, бутылочки Dr. Brown's -отличный вариант!
Достоинства:
  1. предотвращает колики, не препятствует ГВ, качественная и удобная.
Недостатки:
  1. нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва