Бюро переводов Лингвомед отзывы

Москва, ул. Никольская д. 4/5
Услуги перевода всех видов медицинских документов - медицинские справки, результаты анализов, перевод врачебных заключений

всё отлично!

Katya B. четверг, 12 ноября
Немного переживала за качество перевода, все-таки от точности многое зависит. Но как оказалось, качество отличное, переводчики профессионалы своего дела! Могу смело рекомендовать это бюро переводов!

медицинский перевод

Жанна 10 сентября, 2020 год
Впечатления от работы бюро положительные. Обращалась с заказами на перевод медицинских документов уже два раза, качество достойное, от врачей замечаний не было!

бюро переводов

Elena Dmitrieva 9 апреля, 2020 год
Заказывала в "Лингвомеде" перевод на немецкий язык истории болезни и результатов лабораторных анализов. Перевод сделан на хорошем уровне, спасибо!!!

спасибо за перевод

Евгений Борисов 12 марта, 2020 год
Большое спасибо за помощь! Использовал перевод на приёме в ортопедической клинике в Берлине. Отдельное спасибо за скорость работы!

выручили с переводом

Елена Викторовна 13 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников Лингвомеда. Очень выручили со срочным переводом документов. Теперь в следующий раз только к вам!

lara-ivanova 11 декабря, 2015 год
Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне... Читать отзыв Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне смогли помочь удаленно. Прислала скан - и мне "расшифровали". В общем, сделали после этого перевод в бюро. Получила свои лекарства, какие нужно.

Адрес: Москва, ул. Никольская д. 4/5

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Нити Aptos
Нити Aptos

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Геноаналитика
Геноаналитика