Бюро переводов Лингвомед отзывы

Москва, ул. Никольская д. 4/5
Услуги перевода всех видов медицинских документов - медицинские справки, результаты анализов, перевод врачебных заключений
3 отзыва / 2007 просмотров

спасибо за перевод

Евгений Борисов четверг, 12 марта
Большое спасибо за помощь! Использовал перевод на приёме в ортопедической клинике в Берлине. Отдельное спасибо за скорость работы!

выручили с переводом

Елена Викторовна 13 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников Лингвомеда. Очень выручили со срочным переводом документов. Теперь в следующий раз только к вам!

lara-ivanova 11 декабря, 2015 год
Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне...  Читать отзыв Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне смогли помочь удаленно. Прислала скан - и мне "расшифровали". В общем, сделали после этого перевод в бюро. Получила свои лекарства, какие нужно.

Адрес: Москва, ул. Никольская д. 4/5
Телефон: +7 (499) 350-24-25