Бюро переводов Лингвомед отзывы

Москва, ул. Никольская д. 4/5
Услуги перевода всех видов медицинских документов - медицинские справки, результаты анализов, перевод врачебных заключений

выручили с переводом

Елена Викторовна Опубликовано четверг, 13 февраля
Хочу поблагодарить сотрудников Лингвомеда. Очень выручили со срочным переводом документов. Теперь в следующий раз только к вам! Хочу поблагодарить сотрудников Лингвомеда. Очень выручили со срочным переводом документов. Теперь в следующий раз только к вам!

lara-ivanova Опубликовано 11 декабря, 2015 год
Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне...  Читать отзыв Заказывала у них перевод рецепта. Первый раз отказались взять текст, потому что он неразборчивый. Я не спорю, что неразборчивый, но я что, виновата, что у врача почерк, как в самых худших шутках о врачах??? Долго рассказывали мне, что домысливать не могут, это же здоровье, могут быть похожие названия, а эффект разный и т.д. Пришлось обращаться снова в клинику, благо мне смогли помочь удаленно. Прислала скан - и мне "расшифровали". В общем, сделали после этого перевод в бюро. Получила свои лекарства, какие нужно.

Разное

Геноаналитика