«БьютиДент» отзывы клиентов

Барнаул, пр. Социалистический, д. 105
«БьютиДент» отзывы клиентов
«БьютиДент»
1 отзыв / 1069 просмотров

Очень благодарна за помощь!

Женя 15 мая, 2020 год
Стоматологическая поликлиника «БьютиДент» помогла мне решить одну проблему, которая возникла у меня совершенно внезапно и нежданно. Дело было у меня дома, захотелось съесть кусочек шоколадки, но это повлекло за собой непредсказуемый результат. Как только я начала есть, я почувствовала как будто какой-то камушек во рту, сразу даже не поняла, что это был мой собственный зуб, а точнее пол зуба! Это... Читать отзыв Стоматологическая поликлиника «БьютиДент» помогла мне решить одну проблему, которая возникла у меня совершенно внезапно и нежданно. Дело было у меня дома, захотелось съесть кусочек шоколадки, но это повлекло за собой непредсказуемый результат. Как только я начала есть, я почувствовала как будто какой-то камушек во рту, сразу даже не поняла, что это был мой собственный зуб, а точнее пол зуба! Это просто шок! На зубы никогда не жаловалась, никогда они меня не беспокоили и не болели… К стоматологам не обращалась тоже давненько и тут сразу такое! Не понятно, что послужило причиной такой потери.

Мягко сказать, меня это сильно огорчило и озадачило. Стал вопрос в какую клинику обращаться, я то не в курсе где работают хорошие стоматологи. Начала спрашивать знакомых, все кого-то рекомендовали и мне это ни о чем не говорило. Но нужно было как-то определяться и я остановилась на стоматологической поликлинике «БьютиДент».

Я позвонила в клинику и записалась на ближайшее время. В клинике доктор сразу поняла в чем дело и без лишних слов, быстро и легко установила мне прочную пломбу. Процедура прошла хорошо, хоть я и нервничала, так как не знала чего ожидать. Мой зуб был восстановлен. Боли я не почувствовала ни в процессе процедуры, ни после ее окончания. Анестезия была достаточно мощной и еще некоторое время чувствительность не могла полностью вернуться. Но это не доставило мне сильного дискомфорта. Главное мой зуб снова цел и я не ощутила ни грамма боли! По цвету и форме пломба также ни капли не отличается от остальных зубов. По стоимости все обошлось мне почти в копейки, я ожидала, что процедура будет намного дороже. Поэтому я осталась более чем довольна данной стоматологической клиникой. Претензий нет, есть только благодарности за качественную работу и уважительное отношение! Спасибо!
«БьютиДент»
Стоматологическая поликлиника «БьютиДент» объединяет профессиональных врачей различных квалификаций, высокий уровень предоставляемых услуг и достойные условия для пациентов. Также в клинике трудятся чуткие и внимательные медсестры, которые стремятся обеспечить максимум комфорта для гостей.

В стоматологическую поликлинику «БьютиДент» вы можете пройти диагностику и лечение стоматитов, острой зубной боли, пародонтоза, пародонтита, пульпитов и других... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пр. Социалистический, д. 105