Идеальный принтер для дома - Отзывы о Canon i-SENSYS MF112

Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 51 просмотр
Нисколько не пожалел о своём выборе, Canon i-SENSYS MF112 это надежное устройство для дома и даже небольшого офиса. Рекомендую покупать модель MF113w с wi-fi модулем. Разница в цене небольшая, но преимущества существенные, удобно подключение, отсутсвие проводов, возможность разместить в любом месте не привязываясь ни к компьютеру ни к роутеру, и возможность печати прямо из мобильного телефона. А в остальном эти модели абсолютно одинаковые. Я по ошибке закал модель без поддержки wi-fi, но решил проблема беспроводного доступа подключением через wi-fi роутер с поддержкой принт сервера. Подключил через usb кабель, и сейчас принтер доступен как сетевой.
Устройство, как я уже говорил, очень надёжное, из всех принтеров, которые у меня были, именно принтеры canon всегда служили долго и работали безотказно. Огромным преимуществом является низкая стоимость печати, за счёт недорого картриджа, который прост в замене и всегда есть в наличии в магазинах. Печать качественная и быстрая. Canon i-SENSYS MF112 - Идеальный принтер для дома Canon i-SENSYS MF112 - Идеальный принтер для дома Canon i-SENSYS MF112 - Идеальный принтер для дома Canon i-SENSYS MF112 - Идеальный принтер для дома