Чашка пластиковая Canpol babies Classic Cup 170 мл отзывы

Любимый герой.

Юлия 6 сентября, 2023 год
Легкая, прочная, красивая картинка, ребенку удобно держать в руке. У нас и бутылочки с таким пёсиком, и нагрудники, и теперь кружка.

Для ребенка лучше нет.

Виктория 14 октября, 2021 год
Самостоятельность у нашей дочурки всегда зашкаливала, посуды было перебито много. На фоне чего я и решила купить ей ее личную посуду, пластиковую, но хорошего качества. Этот стаканчик был в общем наборе и что сказать, к нему она относилась с особой любовью и бережностью. Служит по сей день. За мимишный детский дизайн отдельно лайк)

Удобная и устойчивая чашечка

Мила 5 октября, 2021 год
Несмотря на то, что кружечка легенькая, она из хорошего пластика. У нас падала несколько раз и ничего с ней не стало. Ребенку держать чашечку удобно и пьет из нее все, что не налью с удовольствием.

Наш первый стаканчик-кружка.

Светлана 17 сентября, 2021 год
Любимый пластиковый стаканчик сына, Удобно держать за ручку, небольшой объем. А собачка нарисована очень красивая. Пластик и краски нетоксичные, безопасные и качественные. Canpol кружку можно и в посудомойке мыть даже. Рисунок не стирается. Рекомендую для перехода деток с поильника на чашку.

Чашечка из которой приятно пить

Татьяна 8 сентября, 2021 год
Я хоть и против пластмассовой посуды, но эта кружка мне очень понравилась. Потому что оно лёгкая, удобная для маленьких ручек и красивая. Да и пластик за такую цену (335 рублей) я уверена хорошего качества, вредных веществ не содержит, запаха абсолютно никакого от него нет. Такая кружка не разобьется, удобно брать в дорогу. В нее можно наливать как холодные, так и... Читать отзыв Я хоть и против пластмассовой посуды, но эта кружка мне очень понравилась. Потому что оно лёгкая, удобная для маленьких ручек и красивая. Да и пластик за такую цену (335 рублей) я уверена хорошего качества, вредных веществ не содержит, запаха абсолютно никакого от него нет. Такая кружка не разобьется, удобно брать в дорогу. В нее можно наливать как холодные, так и горячие напитки. По душе пришлась она и мне и ребенку. Чашка пластиковая Canpol babies Classic Cup 170 мл - Чашечка из которой приятно пить