Часы Kingwear KWart отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 951 просмотр

покупаю так как очень понравился))

кирилл 4 мая, 2019 год
Затестил новую модель смарт часов Kingwear KWart - однозначно оставляю их себе. В разное время покупал kw88, kw99pro. Что порадовало: отсутствие сервисов гугл, они заменены сервисами яндекса, адаптированными к размеру часов, чем брезговал гугл. по ощущениям стал лучше отзывается тач на амолед экране, хотя и обычные КВ в этом плане радовали. Модель получилась качественная без старых глюков!

Kingwear KWart понравились!

Евгений 27 апреля, 2019 год
Тест драйв неделя на данный момент и что могу сказать. Часы на базе KW88 pro, в измененной конфигурации, с другим андроидом и частично с обновленными железками внутри. Для сравнения есть мои kw88.
- гораздо дольше держит батарея, видимо за счет новых контроллеров энергосбережения о которых рассказали заранее.
- Человеческий русский язык, все на русском языке, отсутствуют странные слова как будто машинного транслейта
-... Читать отзыв
- красивые, интуитивно понятные иконки всех меню

Ставлю 5/5
Часы Kingwear KWart - Kingwear KWart понравились!

Часы

Инстаграм-магазин go.device