Качество на высоте - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 24 марта, 2017 год 792 просмотра
Акбар зелёный - чай который я пью уже лет пять. Мне нравится его нежный аромат, который одновременно успокаивает и заряжает на весь день. Чай после заваривания получается нежно янтарного цвета. Можно много писать об этом прекрасном чае, но если не попробовать самому, то не почувствуешь всё богатство вкуса чая Акбар.
Достоинства:
  1. Вкусный и ароматный
Недостатки:
  1. Их нет

Виктор 26 апреля, 2017 год
Акбар - это правда чай без недостатков. их просто нет ) качество-высшее ) вкус и аромат- волшебные) заваривается быстро, очень насыщенный
Ирина 26 апреля, 2017 год
Я тоже давно являюсь поклонницей чая Акбар зеленый.Жаль что продается он не во всех магазинах.Специально за ним приходится ездить в Метро.Другие марки не могу пить,кажется,что вкус у них какой то специфический.
Аля 26 апреля, 2017 год
Согласна с вами.Я думала,что мне одной кажется привкус неприятный у зеленого чая некоторых производителей
Володя 25 марта, 2017 год
Это чистая правда! Чай Акбар зеленый ни в чем не уступает некоторым китайским чаям. И качество его действительно никогда не подводит.
Инга 26 апреля, 2017 год
Зеленый-только Акбар!Много разных пробовала,но есть ощущение какого то неприятного рыбного запаха (((

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г