Черная пятница 2019 Москва

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 323 просмотра
Черная пятница 2019 Москва
Черная пятница является российским аналогом большой американской распродажи под названием Black Friday. В Москве мероприятие наступит 28 ноября 2019 года в 19:00 и закончится 1 декабря 2019 года в 23:59. В это время всех желающих сэкономить ожидают уникальные скидки от 20% до 70%, а в некоторых случаях даже 90%.
Акции и распродажи будут распространяться на такие товары, как одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника, детские товары, товары для дома, косметика и парфюмерия, спортивные товары, автотовары, книги и зоотовары. Также вы сможете получить скидки на различные услуги и сервисы.

У меня грандиозные планы

Ирина 6 ноября, 2019 год
Жду с нетерпением Черной пятницы 2019 в Москве! Я никогда не упускаю возможности воспользоваться хорошими скидками, особенно если это такое глобальное мероприятие! У меня планы пройтись по фирменным магазинам одежды и обуви, хочу немного обновить свой гардероб. Муж хочет посмотреть кое-что из техники. Когда такие большие акции, то хочется по максимуму воспользоваться ими. Может быть даже закупить что-то впрок, чтоб... Читать отзыв Жду с нетерпением Черной пятницы 2019 в Москве! Я никогда не упускаю возможности воспользоваться хорошими скидками, особенно если это такое глобальное мероприятие! У меня планы пройтись по фирменным магазинам одежды и обуви, хочу немного обновить свой гардероб. Муж хочет посмотреть кое-что из техники. Когда такие большие акции, то хочется по максимуму воспользоваться ими. Может быть даже закупить что-то впрок, чтоб потом об этом даже не думать. Сейчас нужно составить список, чтобы потом ни про что не забыть. В общем у меня грандиозные планы на Черную пятницу 2019! Посмотрим, что из этого получится)

Черная пятница

Черная пятница 2019