Черная пятница 2019 Санкт-Петербург

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 303 просмотра
Черная пятница 2019 Санкт-Петербург
Черная пятница или Black Friday в 2019 году наступит 29 ноября. В Санкт-Петербурге глобальная распродажа будет происходить несколько дней.
Это масштабное событие для всех любителей шоппинга, которые наконец-то смогут приобрести желаемую продукцию по очень низким ценам. Скидка на многие товары и услуги достигнет 90%! Также к празднику больших скидок в Санкт-Петербурге присоединятся интернет-магазины с лучшими предложениями из своего ассортимента.
В этом году крупными распродажами вас порадуют самые популярные магазины и торговые центры Санкт-Петербурга: Юлмарт, Связной, Техносила, М.Видео, Медиа Маркт, МТС, Снежная Королева, Остин, Летуаль, Ив Роше и многие другие.
Во время Черной пятницы скидки распространяются на такие товары, как бытовая техника, электроника, одежда и обувь, ювелирные изделия, товары для детей, спортивные товары, мебель, продукты, товары для дома.
Также благодаря высокой активности интернет-магазинов, вы сможете приобрести товар по выгодной цене не покидая своего дома. Покупка через интернет будет происходить всего в несколько кликов и с приятными скидками.

В ожидании Черной пятницы

Женя 6 ноября, 2019 год
Кто же не любит покупать товар с огромными скидками? Конечно все заинтересованы в том, чтобы купить что-то подешевле. Вот и я в ожидании Черной пятницы 2019 в Санкт-Петербурге. Есть у меня некоторые планы осуществить несколько крупных покупок и я очень надеюсь, что эта Черная пятница меня не разочарует. А так как я не очень люблю такие массовые мероприятия, то предпочитаю... Читать отзыв Кто же не любит покупать товар с огромными скидками? Конечно все заинтересованы в том, чтобы купить что-то подешевле. Вот и я в ожидании Черной пятницы 2019 в Санкт-Петербурге. Есть у меня некоторые планы осуществить несколько крупных покупок и я очень надеюсь, что эта Черная пятница меня не разочарует. А так как я не очень люблю такие массовые мероприятия, то предпочитаю пользоваться акциями, предоставленными интернет-магазинами. Большое скопление людей не вызывает у меня дикого восторга, а в дни таких распродаж я представляю, что будет твориться в торговых центрах и других крупных магазинах. Еще я не очень верю в реалистичность заявленных скидок. Знаю, что некоторые производители склонны заманивать людей большими скидками и вместо заявленных 60-90% по сути предоставляют скидки всего лишь в 20-30%. Поэтому во избежание обмана, лучше не терять голову и прежде, чем решаться на покупку, узнать реальную стоимость данного товара.

Черная пятница

Черная пятница 2019 Москва