Удобно пользоваться, для малышей оптимальный объем - Отзывы о Chicco Бутылочка Natural Feeling

Chicco Бутылочка Natural Feeling
Отзыв написан 11 июля, 2018 год 223 просмотра
Для совсем маленьких деток это лучшее, что могли придумать) Пользоваться этой бутылочкой ну оооочень удобно.

Во первых, она небольшая, по объему на 150 мл, это как раз для новорожденных и малышей месяцев до трех примерно, позже там другие объемы кормлений уже идут.

Во вторых, сделана из пластика. Крутила вертела стеклянные бутылочки, как то не пришлись они мне по душе. Тяжеловаты, плюс стоят само собой дороже. Особого смысла я в них не увидела.

Далее - температура. Несмотря на то, что это пластик, смесь тепленькая, и какое то время такой остается) Можно поставить в термосумку и будет такой же теплой подольше, но нам это было не нужно.

По поводу пластика - тоже можно не беспокоиться. В составе нет ничего вредного, пластик без бисфенола.

И отдельно про соску)) Это вообще наикрутейшая вещь! По форме как мамина грудь, даже внешне с небольшим наклоном и вся такая мягенькая шелковистая, оч. приятная наощупь. Ребенок взял бутылочку без проблем, захват правильный, вот как раз благодаря наклону. Коликов у нас нет, не страдаем, но то что воздух в соске не скапливается это плюс для малышей с такой проблемой. Меньше будут болеть животики) Брала эту бутылочку по акции кстати, в детском мире. Там они постоянно, если что) Обошлась чуть больше чем в 300 рублей, вообще оч. бюджетно.

Chicco Бутылочка Natural Feeling - Удобно пользоваться, для малышей оптимальный объем

Женя 20 ноября, 2018 год
Супер-вещь! Удобная, качественная, в руки ее берешь и душа радуется. Соска невероятная у бутылочки этой - по форме и мягкости очень напоминает мамину грудь. Клапан от колик аж двойной, мы вот месяц уже кушаем из бутылочки и колик еще ни разу не было. И крышечка гигиеническая удобная, от пыли и протечек защищает.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей