Определенно советую брать с рождения! - Отзывы о Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления

Chicco Polly 2 Start стульчик для кормления
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 254 просмотра
Определенно советую брать Polly2Start с рождения! Правда у самих нас не совсем так получилось, мы пользуемся троном этим с полутора месяцев. Больно долго не могла я оптередиться с выбором, а тут вдруг как появись эта милая линейка у Чикко) У нас стульчик-енот, дизайн которого почему-то называется honey-bear)) Но не суть, симпатичный черно-белый зверек, расцветкой нам как раз под интерьер кухни. Какие плюсы я уже могу отметить? Младенчику в стульчике очень комфортно, отдыхаем и за мамой по квартире перемещаемся в нем. Мне тоже удобно) И катать за собой стульчик, и при необходимости регулировать по высоте (доступно 8 положений). Очень мне понравилось, что спинка регулируется не только по наклону, но и по ширине! Зима все же, дома увы бывают проблемы с отоплением, и порой становится явно прохладно: делаю спинку пошире, подкладываю одеялко малышу, ему не тесно, а тепло и уютно) Прекрасная функция, очень на мой взгляд нужная. Подносом пока не пользуемся, он практично прикрепляется на такой случай сзади к ножкам. Ну и скажу еще, что материалы все понравились - и объемный чехол приятный, не маркий, и пластиковые элементы сделаны достойно. Пока что больше не придумала, о чем еще рассказать) Негативных впечатлений никаких не возникло.
Достоинства:
  1. Очаровательный дизайн и качественное исполнение, пользоваться таким стульчиком очень удобно
Недостатки:
  1. На данном этапе все более чем устроило

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей