Чичерина

Опубликовано 8 января, 2015 год
2.8
4 отзыва / 3 265 просмотров
Чичерина
Чичерина музыкальный российский рок-коллектив, лидером является Чичерина Юля.
Группа известна тала известна благодря хиту " Ту -лу - ла" и " Жара". Несмотря на переформирование коллектива, группа записала 5 музыкальных альбомов.
Чичерина много сотрудничала с другими рок-группами, есть музыакльные дуэты с Би-2 и Смысловыми Галлюцинациями.
Лидер музыкальной группы, Юля Чичерина, много путешествует и занимается разведением пчел.

Песни на одну мелодию.

Владимир. 12 декабря, 2022 год
На канале ''Соловьёв лайв'' часто звучат две песни Чичериной , посвящённые СВО. Две песни, а мелодия - одна, только изменён размер. Не успели человеку присвоить звание ''Заслуженный артист'' - и пожалуйста, вопиющая халтура. И размер стихов одинаков, меняй - не хочу. У нас что, у всех разом слух исчез? Или делать плагиат на самого себя в порядке вещей?
Достоинства:
  1. Тема, касающаяся каждого россиянина.
Недостатки:
  1. Негоже писать песни на одну мелодию.

Однодневная звезда

Alexa 13 февраля, 2018 год
Кто из нас не напевал лет 10 назад "Ту-лу-ла"? Чичерина была известна, этот ее хит крутили постоянно по всем каналам. Потом был "Мой рок-н-рол" и на этом все. Была звезда да пропала. Сколько лет про нее не видно, не слышно. Звезда одной песни

Всего несколько песен

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Есть такие исполнители, которые известны только па паре-тройке песен. Кроме "Мой рок-эн-ролл" и "Ту-лу-ла" даже и больше ничего не вспомнить. Пара ярких хитов - и все.
Марианна 8 января, 2015 год
Кто не отрывался на дискотеках,в 90-х, под "Жару" и "Ту-лу-ла"? Да все!
Очень люблю эту группу и их песни, они своеобразны и весьма концептуальны. Знаю, что Чичерина много путешествует, бывала в Монголии, на Тибете и в Африке, даже.
Кто не отрывался на дискотеках,в 90-х, под "Жару" и "Ту-лу-ла"? Да все!
Жаль, что в последнее время о ней ничего не слышно, и концертов группа не дает. Хотя, для многих людей, Чичерина так и осталась группой двух песен. У нее есть фанаты, которые помнят и любят ее, как человека, который принес в русский рок что-то новое.
Ставлю ей оценку Хорошо, только потому что ее последний музыкальный альбом "Человек-птица", вышел в далеком 2007.

Музыкальные группы

#2Маши
#2Маши

Akella Presents Blues
Akella Presents Blues

Группа Rainwill (Melodic Death Metal)
Группа Rainwill (Melodic Death Metal)

Евровидение 2016. Петиция
Евровидение 2016. Петиция