Чипсы "Московский Картофель" отзывы

Чипсы "Московский картофель"
Чипсы "Московский Картофель"

Самое худшее в моей жизни…

Потерпевшая(без шуток) 4 апреля, 2022 год
Решила купить и попробовать чипсы Московский картофель со вкусом тигровых креветок… Уже на вид было понятно, что чипсы далекоооооооооооооооооооо не лучшего качества! 🙁Они выглядели как настоявшийся неделю в жире чебурек🤢🤮🤮🤮🤮🤮(примерно как на прикреплённых фотографиях). Но я все таки решила попробовать их на вкус, не зря же деньги заплатила. Уже на первой чипсине меня чуть не вырвало! Такое чувство, будто эти... Читать отзыв Решила купить и попробовать чипсы Московский картофель со вкусом тигровых креветок… Уже на вид было понятно, что чипсы далекоооооооооооооооооооо не лучшего качества! 🙁Они выглядели как настоявшийся неделю в жире чебурек🤢🤮🤮🤮🤮🤮(примерно как на прикреплённых фотографиях). Но я все таки решила попробовать их на вкус, не зря же деньги заплатила. Уже на первой чипсине меня чуть не вырвало! Такое чувство, будто эти чипсы действительно были произведены в 1963 году(как написано на упаковке) и, пролежав где то 59 лет, поступили в продажу. Чипсы я выкинула. Прошло уже часа 3 меня до сих пор тошнит и отрыжка со вкусом этих чипс😰🤢🤕 Это ужасно, зачем так травить людей?! Чтоб вы знали я не избалованная и тому подобное, эти чипсы действительно омерзительны и запрещены в продаже. Может, конечно, мне попалась испорченная упаковка, но прикол в том, что срок годности в порядке. Больше никогда в жизни не буду есть эти чипсы, даже за деньги. 🙅‍♂️❌❌❌❌❌❌❌❌Спасибо за негативные эмоции, плохое самочувствие и потраченные деньги👏🏻Чипсы Московский Картофель - Самое худшее в моей жизни… Чипсы Московский Картофель - Самое худшее в моей жизни… Чипсы Московский Картофель - Самое худшее в моей жизни…
Недостатки:
  1. Эти чипсы сплошной жирный минус
Макс888 2 октября, 2014 год
Взял попробовать "Московский картофель" со вкусом "Крымский томат". Прикольно в целом, правда, я лично именно крымских томатов не ел, но чипсы получились вполне приличными с таким приятным, немного солоновато-кисловатым помидорным вкусом. Вообще прикольно и не банально. Хотел бы повторить опыт, но пока в больших магазинах типа Перекрестка мне не встречались. Вот, наверное, единственный их существенный недостаток. А так - смело... Читать отзыв Взял попробовать "Московский картофель" со вкусом "Крымский томат". Прикольно в целом, правда, я лично именно крымских томатов не ел, но чипсы получились вполне приличными с таким приятным, немного солоновато-кисловатым помидорным вкусом. Вообще прикольно и не банально. Хотел бы повторить опыт, но пока в больших магазинах типа Перекрестка мне не встречались. Вот, наверное, единственный их существенный недостаток. А так - смело берите, если увидите, особенно, если нравится чипсы с паприкой. Крымский томат менее острый, чем паприка.
Cedra 25 июня, 2014 год
Единственные чипсы которые похожи на чипсы и видом и вкусом, это не принглс или лейс из муки, крахмала и вообще хрен поймешь чего, это настоящая "гнилая" советская картошка:) по моему мнению они лучшие, жаль только что днем с огнем не найдешь :)
Макс888 11 июня, 2014 год
Совершенно случайно нашел этот вкус в небольшом магазинчике и был просто потрясен! Раньше ничего подобного никогда не видел и не пробовал вообще! Очень вкусно, действительно, настоящее жаренное мясо, но толко это рифленые чипсы! Но со вкусом поджаристого, с дымком говяжьего стейка! Насчет чили не скажу, что особо острые, мне так не показалось. Короче, достойное дополнение к выбору чипсов на прилавках... Читать отзыв Совершенно случайно нашел этот вкус в небольшом магазинчике и был просто потрясен! Раньше ничего подобного никогда не видел и не пробовал вообще! Очень вкусно, действительно, настоящее жаренное мясо, но толко это рифленые чипсы! Но со вкусом поджаристого, с дымком говяжьего стейка! Насчет чили не скажу, что особо острые, мне так не показалось. Короче, достойное дополнение к выбору чипсов на прилавках наших магазинов!
Макс888 27 мая, 2014 год
Временами не могу устоять перед соблазном похрустеть чем-нибудь остреньким.Так мне в руки попался "Московский Картофель" со вкусом "Сметана и чили" - и я могу смело рекомендовать эти чипсы всем, кто меня сейчас читает!И вот почему. Во-первых, это действительно оригинальный, "нескучный" вкус: легкая сметанная кислинка плюс чили, который тоде очень приятно, вкусно "припекает" язык. Но не слишком сильно: Лейс с Васаби... Читать отзыв Временами не могу устоять перед соблазном похрустеть чем-нибудь остреньким.Так мне в руки попался "Московский Картофель" со вкусом "Сметана и чили" - и я могу смело рекомендовать эти чипсы всем, кто меня сейчас читает!И вот почему. Во-первых, это действительно оригинальный, "нескучный" вкус: легкая сметанная кислинка плюс чили, который тоде очень приятно, вкусно "припекает" язык. Но не слишком сильно: Лейс с Васаби есть не могу даже я. Во-вторых: эти чипсы действительно сделаны из картофеля. Это очевидно и по вкусу, и и по форме каждой отдельной чипсины. То есть чисто теоретически из этого набора долек можно, наверное, собрать целую картофелину. Делать я этого, правда, не стал)) И в-третьих, "Московский Картофель" - действительно Российский продукт. Точнее "Русский продукт" - так называется компания, которая эти чипсы производит. Не знаю кто как, но я больше доверяю нашим, чем приезжим маркам. Итого: мне опыт общения с чипсами Московский Картофель пришелся по душе. Собираюсь его повторить в самое ближайшее время и смело рекомендую эти чипсы всем любителям хрустящих снеков!

Чипсы

Чипсы Lays