CHRISTINA отзывы

CHRISTINA

отзыв на маску BioPhyto

Наталья 1 апреля, 2020 год
Только начала свое знакомство с данной маркой косметики, первым моим приобретением была маска для лица BioPhyto. Она предназначена для проблемной кожи, для сужения пор. Очень понравился эффект, кожа очищена глубоко, воспаления немного сократились. Наносится хорошо, в процессе ничего не щипет, нет дискомфорта. Думаю взять еще что нибудь для умывания этой фирмы. Единственный минус маски- смывается нелегко

Отличная качественная косметика

Людмила 26 февраля, 2020 год
Люблю эту косметику давно, и она мне отвечает взаимностью. Нет смысла перечислять все, что пробовала, могу только сказать, что все препараты эффективные, продляют молодость кожи и сильно освежают лицо. Недавно добавила средства из Wish по совету косметолога, как обычно, ни одного разочарования, сыворотка для сокращения морщин волшебная, скраб неплохо структуру выравнивает, в общем, пятерочка по всем пунктам, Кристина фореве))

Всегда со мной

Мирика 22 июля, 2016 год
С косметикой фирмы Сhristina меня познакомила пару лет назад моя приятельница-косметолог. У меня тогда были проблемы после болезни, появились воспаления и не хотели проходить. Вот после того, как Сhristina мне помогла от них избавиться, я стала ее поклонницей. Правда, теперь использую другую линию, Forever Young, а скоро, возможно, и ее придет время менять. Но качество никуда не девается, какие бы... Читать отзыв С косметикой фирмы Сhristina меня познакомила пару лет назад моя приятельница-косметолог. У меня тогда были проблемы после болезни, появились воспаления и не хотели проходить. Вот после того, как Сhristina мне помогла от них избавиться, я стала ее поклонницей. Правда, теперь использую другую линию, Forever Young, а скоро, возможно, и ее придет время менять. Но качество никуда не девается, какие бы проблемы за это время мне ни приходилось решать.

Проверенная косметика

Виола 19 июля, 2016 год
Сколько бы я ни пробовала новые кремы и маски, в итоге возвращаюсь к косметике Christina. Почему бы это? Для меня все просто. Ее продукция всегда сильного действия, но сбалансирована так, чтобы не вызывать аллергии. Огромный выбор позволяет найти тот самый крем, который будет выполнять для меня сразу несколько функций. И постоянные исследования, направленные на улучшение и поиск новых, более мощных... Читать отзыв Сколько бы я ни пробовала новые кремы и маски, в итоге возвращаюсь к косметике Christina. Почему бы это? Для меня все просто. Ее продукция всегда сильного действия, но сбалансирована так, чтобы не вызывать аллергии. Огромный выбор позволяет найти тот самый крем, который будет выполнять для меня сразу несколько функций. И постоянные исследования, направленные на улучшение и поиск новых, более мощных и современных средств. Наверное, дело в том, что ее основатель – косметолог, и хорошо представляет, что может потребоваться самым разным женщинам.

ужасный магазин

Гость 23 марта, 2016 год
Приобрела к 8-му марта косметики более чем на 10 000р. Спросила про скидку у оператора. Мало того, что ответ ждала более 4х дней, так еще с промокодом обманули ( я все праздники писала их косметологу на сайт, ни консультации, ни промокода я не получила! Не верьте операторам магазина. Больше ничего никогда у них не куплю. Лучше обратитесь к "своему" косметологу,... Читать отзыв Приобрела к 8-му марта косметики более чем на 10 000р. Спросила про скидку у оператора. Мало того, что ответ ждала более 4х дней, так еще с промокодом обманули ( я все праздники писала их косметологу на сайт, ни консультации, ни промокода я не получила! Не верьте операторам магазина. Больше ничего никогда у них не куплю. Лучше обратитесь к "своему" косметологу, он вам и нужные продукты подберет и дешевле продаст. Ужасный магазин!!!

Отличная косметика

Лана 26 апреля, 2015 год
Недавно появилась в моем арсенале Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask – маска от морщин компании Кристина. Вещь просто замечательная! Обычно на ночь ее наношу, утром морщинки изрядно меньше, кожа гладенькая, натянутая, без мешков. Причем, питает она отлично, и при этом такая мягкая, а то бывает, нанесешь крем, а остатки собираются в катышки, забивают поры. Зимой использую и на день, кожа не... Читать отзыв Недавно появилась в моем арсенале Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask – маска от морщин компании Кристина. Вещь просто замечательная! Обычно на ночь ее наношу, утром морщинки изрядно меньше, кожа гладенькая, натянутая, без мешков. Причем, питает она отлично, и при этом такая мягкая, а то бывает, нанесешь крем, а остатки собираются в катышки, забивают поры. Зимой использую и на день, кожа не сохнет, кстати, моей коже она очень нравится. А количество просто огромное, мне ее вовек не израсходовать. Думаю поэкспериментировать, попробовать на лицо и шею.

Отлично!

Аделина 15 апреля, 2015 год
Хотела поделиться своим впечатлением от препарата «Wish Exfoliating Scrub» от Кристина. Его мне подарили коллеги на мой юбилей – 45 лет. Моя кожа нормальная и, в принципе, не требовала особого внимания и ухода. Я некоторое время не решалась использовать его, так как не видела в этом смысла. Но в один из вечеров я, не найдя больше занятий, ради интереса решила... Читать отзыв Хотела поделиться своим впечатлением от препарата «Wish Exfoliating Scrub» от Кристина. Его мне подарили коллеги на мой юбилей – 45 лет. Моя кожа нормальная и, в принципе, не требовала особого внимания и ухода. Я некоторое время не решалась использовать его, так как не видела в этом смысла. Но в один из вечеров я, не найдя больше занятий, ради интереса решила умыться этим скрабом. Нанесла на лицо и почти сразу смыла. На лице осталось ощущение свежести, а кожа стала мягче! Теперь каждый вечер после работы я умываюсь этим средством. Оказывается, даже в таком вопросе как внешность действует непреложная истина — нет предела совершенству))
Маша 20 марта, 2014 год
С косметикой от фирмы Кристина я познакомилась, когда моя мама привезла подарок из Израиля. Эти подарком была линия для проблемной кожи от "Кристина". У меня проблемная кожа и очень большие выделение кожного жира. С этой проблемой я борюсь всю свою жизнь. За все время я была и у дерматологов, и у народных целительниц, и у косметологов. Средства и способы. которыми... Читать отзыв С косметикой от фирмы Кристина я познакомилась, когда моя мама привезла подарок из Израиля. Эти подарком была линия для проблемной кожи от "Кристина". У меня проблемная кожа и очень большие выделение кожного жира. С этой проблемой я борюсь всю свою жизнь. За все время я была и у дерматологов, и у народных целительниц, и у косметологов. Средства и способы. которыми я пользовалась, давали результат, но он был не длительным и кожа скора привыкала к средству. Но история с серией Комодекс сложилась иначе. В наборе были гель для умывания, тоник, матирующий, две маски и пилинг. Все эти средства я использовала комплексно. Первые результаты показались на моей коже после двух недель применения Комодекса. У меня уменьшились высыпания, те прыщи которые, все же выскакивали, очень быстро засыхали, перестали появляться большие комедоны, только мелкие прыщи, за исключением ПМС. Кожа очистилась, и даже немного выровнялся тон кожи, пропали красные пятна. За 6 месяцев использования моя кожа подлечилась и выглядит намного лучше.
CHRISTINA
Компания Christinа начала свой путь в сфере красоты и здоровья еще в далеком 1982 году. Тогда, более 30 лет тому назад в Израиле начала свой семейный бизнес некая Кристина Зехави, собственно компания названа в честь основательницы. Кристина Зехави была высококвалифицированным косметологом, которая захотела усовершенствовать косметические процедуры, которые должны были заботиться... подробнее