Communism.ru отзывы

Отзывы и мнения
Communism.ru

вывод денег

Владимир 2 мая, 2023 год
Зарегистрировался на этом сайте . Информация попадается интересная , но вот с выводом возникла проблема : первый раз нормально дали вывести сто рублей . Попытка второго вывода - сразу отправили в бан
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество с выводом денег

Довожу до сведения.

Гость. 28 апреля, 2023 год
Интересный сайт. Увлекательный.Много нового познаешь.Но есть проблема с выплатой вознаграждений.Вначале шли на карту и все было хорошо-приходили.Но потом стали переводить на телефон и деньги перестали приходить.Провел 4 выплаты результат нулевой.Где они зависают?Досадно.А нельзя вернуться снова к оплате на карту? Очень надеюсь на положительное решение проблемы. С уважением.
Достоинства:
  1. Отлично.
Недостатки:
  1. Один маленький минус.

Качественный контент

Андрей 27 марта, 2023 год
Отличный интернет ресурс спортивных новостей! Люблю спорт во всех проявлениях, что понравилось на сайте communism.ru - нет одного спортивного направления, он освещает практически все мировые турниры! Разработчики периодически запускают акции, что стимулирует на более частое чтение сайта, отличная задумка я считаю! И вот сейчас до 20 апреля можно попытать судьбу и выиграть до 100 000 рублей! Ведь выигрыш для спортсменов... Читать отзыв Отличный интернет ресурс спортивных новостей! Люблю спорт во всех проявлениях, что понравилось на сайте communism.ru - нет одного спортивного направления, он освещает практически все мировые турниры! Разработчики периодически запускают акции, что стимулирует на более частое чтение сайта, отличная задумка я считаю! И вот сейчас до 20 апреля можно попытать судьбу и выиграть до 100 000 рублей! Ведь выигрыш для спортсменов - это стимул!! Очень надеюсь выиграть, потому что условия легкие и шансы высоки)

Разнообразная информация сайта

Анна 24 марта, 2023 год
Давно искала спортивный сайт на котором можно было бы узнать все и сразу, и наконец-то нашла communism.ru! Отличная свежая информация, так же довольно интересный контент фотографии, видео, новости! Удобный поиск! Что интересно на сайте есть своя валюта и сейчас там проходит конкурс, в котором можно выиграть до 100 000 р.!!! Получить купоны для участия проще простого, приглашай друзей и... Читать отзыв Давно искала спортивный сайт на котором можно было бы узнать все и сразу, и наконец-то нашла communism.ru! Отличная свежая информация, так же довольно интересный контент фотографии, видео, новости! Удобный поиск! Что интересно на сайте есть своя валюта и сейчас там проходит конкурс, в котором можно выиграть до 100 000 р.!!! Получить купоны для участия проще простого, приглашай друзей и участвуй! Легко и просто, так еще и познавательно!
Достоинства:
  1. грамотный интерфейс
  2. хорошие бонусы
  3. свежая информация

Отличный сайт

Ольга 18 марта, 2023 год
Здраствуйте! Мой ребенок (подросток) спортсмен, в курсе новостей спортивного мира, с загруженностью в школе и на тренировках не понимала откуда он все знает) И вот благодаря сайту communism.ru у нас больше общих тем для разговора! Спасибо, советую)))
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Разнообразие информации

Отличный спортивный сайт

Лилия 15 марта, 2023 год
Всем добрый день. Совсем недавно от подруги узнала об этом сайте, честно сказать к подобным новшествам отношусь скептически, но была приятно удивлена! На communism.ru свежие новости спорта, статьи о событиях, происходящих в жизни спортсменов! Теперь в курсе не только событий в интересующем направлении ,но и в остальном спортивном мире! Несомненно советую этот сайт и буду делиться с друзьями своей находкой!

Нормальный сайт

Евгений 3 марта, 2023 год
Читаю коммунизм ру второй месяц. в целом, доволен. Проблем с начислениями не было серьёзных. один раз застал сбой, который длился час или полтора. В поддержку не писал. Прям заработать нельзя, небольшой бонус дают. Раньше вообще за такое не платили. Больше получается поднять на реферальной программе. Бонусный счет битком. Но чтобы бонусы вывести, нужно и самому продолжать читать, и чтобы приглашенные... Читать отзыв Читаю коммунизм ру второй месяц. в целом, доволен. Проблем с начислениями не было серьёзных. один раз застал сбой, который длился час или полтора. В поддержку не писал. Прям заработать нельзя, небольшой бонус дают. Раньше вообще за такое не платили. Больше получается поднять на реферальной программе. Бонусный счет битком. Но чтобы бонусы вывести, нужно и самому продолжать читать, и чтобы приглашенные друзья читали
Достоинства:
  1. Деньги из воздуха
Недостатки:
  1. Нужно больше денег

Похерили хорошее приложение

Гость 13 февраля, 2023 год
По началу деньги выводились хорошо во время, а сейчас задерживают с выводом и обманывают пишут что успешно вывелись, а по факту деньги не приходят на номер. Такое складывается впечатление что в тех поддержке засели крысы.
Communism Ответ представителя Communism 1 марта, 2023 год
Здравствуйте, с вами ваш личный помощник проекта Communism) Для того чтобы решить ваш вопрос достаточно написать нашей поддержке в TG. Уверен, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации!
Ваш персональный Communism
Показать 1 ответ

Communismu net

Гость 21 января, 2023 год
Отчего такие восторженные комменты непойму, обычные спортивные новость, как и везде, говорят зарабатывать начали на сайте, что за бред, нужно перейти по ста ссылкам что бы заработать 1 рубль и то не факт, так что прочитав более 10000 новостей можешь получить 100 рублей, mlolrolleyes
Достоинства:
Недостатки:
  1. Про какие дрньги тут говорят
Communism Ответ представителя Communism 1 марта, 2023 год
Добрый день! Наш проект-это умная лента спортивных новостей с вознаграждением за чтение.
Наша цель это популяризация Спортивных СМИ в широких массах!
О заработке:
Количество начисленных соц кредитов зависит от длины публикации и времени её прочтения. Также вы можете воспользоваться Welcome бонусом при регистрации(+50соцкр) и нашим предложением " Приведи друга" (+20соцкр)
Ваш персональный помощник Communism
Показать 1 ответ

классная подача новостей

Ольга 19 января, 2023 год
На этом сайте лучшая подача спортивных новостей! Делают классные подборки по разным видам. Впервые увидела ссылку на него у кого-то в тик-токе,и как зашла – стала постоянным читателем. Всем рекомендую.

мне нравится этот сайт

Вероника 18 января, 2023 год
Я веду активный образ жизни, занимаюсь гимнастикой, танцами, бегаю по утрам. Подписана в инстаграме, тик-токе на многих "спортивных" блогеров, у нескольких увидела рекламу сайта communism.ru, перешла, почитала и начала тут даже зарабатывать. Я всего лишь делилась своей реферальной ссылкой. Учитывая, что новости тут интересные, то друзья были только благодарны. А я оставалась в плюсе.

Очень нравится этот сервис

Гость 16 января, 2023 год
Ребята, реально советую communism.ru, супер сайт! Во первых очень интересная подача новостей,и главное новости всегда свежие,актуальные. А во-вторых тут можно зарабатывать! По реферальной системе (думаю все уже знают как это), легко накопить сумму и вывести. Просто приглашаешь друзей и за каждого друга получаешь 20 бонусных соцкредитов,а сам друг получает 50 соцкредитов. Выводить можно сразу,как накопиться 200 рублей. Я лично радую... Читать отзыв Ребята, реально советую communism.ru, супер сайт! Во первых очень интересная подача новостей,и главное новости всегда свежие,актуальные. А во-вторых тут можно зарабатывать! По реферальной системе (думаю все уже знают как это), легко накопить сумму и вывести. Просто приглашаешь друзей и за каждого друга получаешь 20 бонусных соцкредитов,а сам друг получает 50 соцкредитов. Выводить можно сразу,как накопиться 200 рублей. Я лично радую себя любимой шаурмой на эти деньги) Вроде ерунда,а приятно,а главное вкусно) Так что о сайте могу оставить только положительный отзыв – получил и "хлеба" и "зрелищ".

Отличный источник актуальных новостей спорта

Илья 9 января, 2023 год
Хочу поделится своей историей, как стал постоянным читателем communism.ru. Начну с того,что со спортом я дружу с детства и всегда следил за основными событиями. Но вот в последнее время увлекся футболом уже профессионально,за этим и уровень интереса к футбольной жизни вырос. Стал читать спортивные статьи,подписался на блогеров,по этой теме. У одного такого и увидел ссылку на communism,перешел и теперь постоянно... Читать отзыв Хочу поделится своей историей, как стал постоянным читателем communism.ru. Начну с того,что со спортом я дружу с детства и всегда следил за основными событиями. Но вот в последнее время увлекся футболом уже профессионально,за этим и уровень интереса к футбольной жизни вырос. Стал читать спортивные статьи,подписался на блогеров,по этой теме. У одного такого и увидел ссылку на communism,перешел и теперь постоянно тут зависаю,еще и деньги получаю! Вот это бонус,не правда ли? Причем получать их совсем не сложно – просто подтянул свою команду на сайт,и уже заработал. Система начислений сейчас поменялась в лучшую сторону. Раньше на 20 рублей в день можно было читать, теперь на 20 рублей в час. И при регистрации бонус дают, равный 50 рублям. Промокоды, которые нашел и они работают: COMMUNISM, TIKTOK. PORTIE,Классный спортивный дайджест, новости свежие,подача интересная,возможность заработать – что еще нужно?