Демисезонный конверт Jollein отзывы

1 отзыв / 441 просмотр

Для осени просто отлично!

Yulya Serafimova 25 июля, 2018 год
Вот мы уже начали готовиться к осени. Я на днях получила посылку из интернет магазина Jollein.ru. Заказала демисезонный конверт для своей доченьки. Он такой прикольный. Розовый. Вязаный. Смотрится очень красиво. У нас с ромбиками. Дизайн лаконичный, но как же он здорово смотрится. Наверху есть кнопочки, с помощью которых можно сделать капюшон. Внизу есть прорези продольные для ремешков безопасности. Подходит и... Читать отзыв Вот мы уже начали готовиться к осени. Я на днях получила посылку из интернет магазина Jollein.ru. Заказала демисезонный конверт для своей доченьки. Он такой прикольный. Розовый. Вязаный. Смотрится очень красиво. У нас с ромбиками. Дизайн лаконичный, но как же он здорово смотрится. Наверху есть кнопочки, с помощью которых можно сделать капюшон. Внизу есть прорези продольные для ремешков безопасности. Подходит и для коляски, и для автокресла. Так удобно. Вверху есть завязки, которые затягиваются. Застегивается конвертик на молнии по бокам. Можно полностью отстегнуть, если нужно. А нам это часто будет нужно, так как малая часто засыпает во время прогулки, а иногда даже в магазине. Так хоть не жарко будет и не придется ее будить. Внутри конверт отделан натуральным хлопком. Вязаное полотно из акрила и хлопка 1:1. Конверт легкий, мягкий, дышит. Дизайн меня особенно порадовал. Если ставить оценку, я бы поставила 5+.
Достоинства:
  1. Красивый цвет, удобные застежки, мягкий и легкий материал
Недостатки:
  1. Не дешево
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва