С нетерпением жду следующего приема! - Отзывы о «Дента Класс»

«Дента Класс»
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 26 просмотров
В Стоматологической клинике «Дента Класс» была на приеме впервые. Клиника находится около работы, поэтому я сразу зашла и записалась на удобное время. Благо это было возможно. На приеме доктор провел хороший внимательный осмотр и выявил все проблемы. Мне нужно было полечить два зуба, а также я хотела почистить зубной камень. Доктор провела процедуру качественно и легко. Я даже и не поняла, что все сделано и я могу быть свободной. Мне очень понравилось, у доктора действительно очень легкая рука. Я сразу же записалась на следующий прием для чистки. Клиника очень красивая, светлая, чистая и приятная. Соблюдается все необходимые меры по безопасности и санитарии. Аппаратура и мебель новые и современные. Персонал общается с пациентами уважительно и доброжелательно. Я осталась очень довольна. С нетерпением жду следующего приема чтобы наконец-то избавиться от зубного камня!!! Спасибо большое! Буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Стоматологические клиники Воронеж: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Воронеж. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Дента Класс»
Стоматологическая клиника «Дента Класс» является современной клиникой с широким спектром стоматологических услуг. Здесь работают высококлассные специалисты, внимательные администраторы, присутствует уютная атмосфера, установлено современное оборудование, применяются лучшие технологии и качественные материалы.

Услуги стоматологии: косметология, базовая стоматология, виниры, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, установка... подробнее

Адрес: Воронеж, улица Свободы, 25
Телефон: +79202167609