Детская кроватка woodix Lira отзывы

Удачная покупка

LenaSvetlaya 30 сентября, 2023 год
До месяца сын очень плохо спал, мучали колики и у меня были проблемы с молоком. Вставать каждые полчаса ночью сил просто не было. Очень помогло что у этой кроватки можно полностью убрать одну сторону, хотя при покупке я даже внимание на это не особо обратила. На ночь ставила ее вплотную к своей и ночные прикладывания стали чаще и намного легче.... Читать отзыв До месяца сын очень плохо спал, мучали колики и у меня были проблемы с молоком. Вставать каждые полчаса ночью сил просто не было. Очень помогло что у этой кроватки можно полностью убрать одну сторону, хотя при покупке я даже внимание на это не особо обратила. На ночь ставила ее вплотную к своей и ночные прикладывания стали чаще и намного легче. В итоге мне удалось нормализовать лактацию, а вместе с этим и у сына наладился сон и проблемы с животиком сошли на нет. На гв благополучно были до года.
Ни разу не пожалела, что выбрала эту кроватку. Удобная, красивая, конструкция крепкая, за время использования нигде ничего не сломалось, до сих пор в ней спим.
Достоинства:
  1. крепкая качественная кроватка, удобная и красивая, съемная боковина, три уровня ложа и боковины
Недостатки:
  1. недостатков не выявлено

Простая, но качественная кроватка для малыша

Жанна 19 августа, 2023 год
Хорошая цена, кроватка простая, но очень качественная и надежная, сделана из березы, покрашена краской на водной основе. Есть продольный маятник, есть накладки из силикона для погрызушек. Покупка хорошая, хватит еще не на одного ребенка)))

Идеальная кроватка под любой интерьерё

Инна 17 июля, 2023 год
Эта кроватка для тех родителей, которые любят удобство и практичность. Мне даже очень понравился этот минималистичный стиль, идеально впишется в любую комнату. Пользуемся уже год и всем довольны
Достоинства:
  1. минималистичный стиль, адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Простая и надежная кроватка

Ксения 2 июня, 2023 год
Хорошая и простая кроватка с продольным маятником, который можно фиксировать. Сделана из березы, хорошо покрашена, есть еще силиконовые накладки, чтоб ребенок зубки не повредил. Я покупкой довольна, думаю еще и второму ребенку останется в хорошем состоянии

Кроватка прослужит долго

KARINA 17 мая, 2023 год
Я Купила эту кроватку по рекомендации подруги, её сын в ней второй год спит и все им нравится. Не зря доверилась опытной мамочке, действительно хорошая кроватка, ребенку в ней комфортно, хоть он еще и маленький. По стоимости норм, передняя стенка легко убирается, на ночь ставим кроватку к своей, а днем назад одеваем и все дневные сны проходят спокойно. Сама... Читать отзыв Я Купила эту кроватку по рекомендации подруги, её сын в ней второй год спит и все им нравится. Не зря доверилась опытной мамочке, действительно хорошая кроватка, ребенку в ней комфортно, хоть он еще и маленький. По стоимости норм, передняя стенка легко убирается, на ночь ставим кроватку к своей, а днем назад одеваем и все дневные сны проходят спокойно. Сама кроватка гладкая, никаких сколов и трещин, белый цвет смотрится красиво и богато
Недостатки:
  1. Жаль, нет колесиков

Самая лучшая кроватка

Klara 11 апреля, 2023 год
Мы довольны, что купили именно ее: удобная, решетка высокая, есть маятник. Передняя стенка снимается при необходимости, высоту дна можно менять по мере того, как малыш подрастает. И есть силиконовые накладки на бортики на случай, если у малыша будут резаться зубки. Однозначно выгодная и удачная покупка

Удобная кроватка

Vera 21 марта, 2023 год
Восьмой месяц, как спим в кроватке и довольны ей. Силиконовые накладки на ботиках и гипоаллергенная краска, позволяет дочуре с удовольствием пробовать «на вкус» свою кроватку, не принося вреда, ни здоровью не зубкам)) Отличная модель из своей ценовой категории

Отличная кровать по соотношению цены-качества-удобства

Лена 16 марта, 2023 год
Кроватка сделана с натурального дерева и стоит не дорого. Выбирала ее исходя из откликов мамочек, а теперь могу оценить и сама. Съемная стенка, оказалась той самой незаменимой функцией, которой мы пользуемся ежедневно. В целом кроватка сделана очень качественно, все гладенько, никаких зазубрин, краска ровно лежит. Маятник продольный очень удобный и не скрипит. Очень удачная покупка.