Соль Babyline укрепляет детский иммунитет и очень удобна в использовании - Отзывы о Детская соль Babyline

Детская соль Babyline
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 144 просмотра
Соль для ванн я использую с рождения сына по совету нашего педиатра. Сначала я покупала морскую соль в аптеке, но потом нашла более удобный вариант, о нем и будет мой отзыв. Детская соль Babyline продается не россыпью, а в фильтр-пакетиках, что для детей намного лучше. По дну ванны не плавают острые куски соли и нерастворенные примеси, ребенок ими не поцарапается, да и маме проще убирать, ведь всё, что не растворилось, остается в пакете и его просто надо выкинуть. Соль у babyline очень качественная, крупная, в пакетике практически не остается.
Детская соль Babyline - Соль Babyline укрепляет детский иммунитет и очень удобна в использовании
В упаковке 2 фильтр-пакетика по 250 гр. с морской солью. Один пакетик на одно применение. Соль нужно просто опустить в теплую воду (35-38 градусов) и купаться как обычно минут 10-20. После таких солевых ванночек ребенка обязательно нужно ополоснуть чистой водой. Единственное, когда не рекомендуется принимать ванны с морской солью, это если на коже есть открытые раны, соль будет больно щипать.
Фильтр-пакеты сделаны из нетканного материала с маленькими дырочками. Они не рвутся и можно быть уверенной, что в воде такой пакет случайно не раскроется (да и чтобы специально его порвать, нужно приложить усилие).

Принимать ванны с морской солью очень полезно. Это хорошо как для кожи, чтобы снять зуд и раздражение, так и для общего оздоровления и укрепления иммунитета. Морская соль еще прекрасно расслабляет и успокаивает ребенка, настраивая его на спокойный сон. Ванночки с солью мы принимаем несколько раз в неделю, но вполне можно так купаться хоть каждый день. Если есть какие-то определенные проблемы с кожей, то у babyline можно выбрать морскую соль с натуральными добавками – экстрактами лечебных растений.
Для меня самое главное желание – чтобы мои дети были здоровы, поэтому я всегда стараюсь поддерживать их иммунитет на должном уровне. Да, пусть мы живем в большом городе, а не на берегу моря, но я вполне могу позволить себе устроить детям море прямо дома. На иммунитет это действительно хорошо влияет, младший сын у меня вообще еще ни разу серьезно не болел, а старший стал цеплять вирусы заметно реже, после того, как я стала добавлять при купании морскую соль.

Достоинства:
  1. В удобных фильтр-пакетиках; чистая, крупная, натуральная морская соль; отличная поддержка для иммунитета
Недостатки:

Мария Попович 12 августа, 2019 год
А я просто морскую соль в аптеке покупаю, правда никаких фильр-пакетиков нет. Надо будет и бебилайн поискать, она должна быть удобнее, конечно.
Inga 16 июня, 2019 год
Еще у бебилайн есть соль с целебными травами, sensitive называется. Она чуть подороже, правда
Karinina 16 июня, 2019 год
Я знаю, тоже отзыв нужно будет написать как-нибудь. Только она не дороже, там 4 пакета просто. Цена 111 рублей за 4 пакета, у моей 55 за 2 шт :)
Inga 16 июня, 2019 год
Ясненько. Надо будет и вашу соль nature попробовать))))
Нина 12 июня, 2019 год
Класс. Не знала о такой детской соли в пакетиках. Сколько стоит?
Karinina 16 июня, 2019 год
На Озоне 55 рублей со скидкой. Ее и в Детском мире видела, и в Кораблике.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей