Детские смарт-часы Philips W6610 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный выбор

Виктория суббота, 20 апреля
Отличный выбор для тех, кто хочет быть на связи со своими детьми в любое время. Эти часы отлично работают, как телефон. Позволяют ограничить экранное время, чтобы ребенок ночью в них не лазил. Они могут отслеживать физическую активность, для ребенка спортсмена самое то. Функциональность широкая, а дизайн стильный

Лишнего нет

Сильвия вторник, 16 апреля
Для простоты использования гаджетов и для того, чтобы ребенок не зависел от них, мы купили эти детские смарт-часы. Здесь нет игр и лишних приложений, следовательно ребенок будет больше удалять внимание всему происходящему вокруг. Тем более, что я знаю всё о местоположении дочери.

Благодаря часам сын стал лучше

Анна 27 марта, 2024 год
Благодаря встроенному GPS , я могу в реальном времени отслеживать местоположение ребенка, быть уверенной в его безопасности и спокойно следить за его передвижениями. В часах есть и много других полезных функций. Сын стал больше заниматься спортом и отслеживать свои шаги с помощью шагомера. Реагируют часы быстро, сын не жаловался на их работу

Хороший подарок

Валерия 25 марта, 2024 год
Отлично, что выбрала эту модель в качестве подарка. Именинник очень обрадовался. Часики по внешнему виду красивые, ремешок удобный, пластичный. Симку и с 4g поддерживает, отдельно покупать ничего не нужно.

Идеально работают

Нина 16 марта, 2024 год
Детские смарт-часы Philips W6610 очень качественные и работают просто идеально. Я их купила сыну в подарок несколько месяцев назад, он их носит не снимая, но они до сих пор как новые. Даже мне в них все нравится, но особенно возможность отслеживать местонахождение ребенка по gps. Пользуюсь этим нечасто, так как сын теперь сам мне часто звонит.

Понравилась модель

Ада 28 февраля, 2024 год
Понравилась модель W6610 своими характеристиками. В итоге купила их дочери в подарок. Конечно же, главной причиной покупки стала возможность отслеживать ее местонахождение. Есть у нее привычка не брать трубку или забывать телефон в самый неподходящий момент. Сейчас я спокойна, да и она стала более ответственная что ли, нравится ей звонить через часы.

Удачная покупка и хороший подарок

Юлия 21 февраля, 2024 год
Детские смарт-часы Philips W6610 купила дочери на день рождения. Очень уж они мне понравились и внешне, и по характеристикам. Работают четко, дочка довольна, носит их постоянно. Говорит, руку не жмут, а с виду как браслет смотрятся. Теперь она стала чаще мне звонить даже. Я же не переживаю, что вдруг она забыла дома телефон, по часам я всегда могу отследить ее... Читать отзыв Детские смарт-часы Philips W6610 купила дочери на день рождения. Очень уж они мне понравились и внешне, и по характеристикам. Работают четко, дочка довольна, носит их постоянно. Говорит, руку не жмут, а с виду как браслет смотрятся. Теперь она стала чаще мне звонить даже. Я же не переживаю, что вдруг она забыла дома телефон, по часам я всегда могу отследить ее местонахождение. Батарея еще нравится, что долго держит заряд, можно несколько дней не заряжать. В общем, удачная покупка и хороший подарок.

Удобные часы, дочка носит их постоянно

Яна 15 февраля, 2024 год
Удобные часы, дочка носит их постоянно, вообще не снимает. Я прежде чем их купить, изучила характеристики и поняла, что это получится достойный подарок. Дочка носит эти часы в школу. Телефоны нам запретили, а вот такие часы вне запрета. Ребенок всегда на связи, а могу спокойно отслеживать ее местонахождение через приложение. Мне так намного спокойнее, когда она задерживается на прогулке.

Оправданная покупка

Ирина 29 января, 2024 год
Оправданная покупка, абсолютно не жалею потраченных денег на эти смарт-часы. Главное, что теперь я в любой момент могу узнать местоположение дочки, и пусть она в очередной раз забыла мне сообщить, что пошла после школы к подружке. Да она и сама рада подарку, ей часы нравятся, носит их постоянно, не снимает, удобные.

Купила в подарок ребенку

Илона 20 января, 2024 год
Если вы еще сомневаетесь в пользе данного девайса, просто почитайте отзывы. Я вот тоже решила поделиться мнением, потому что знаю как это может быть полезно. Сама также по отзывам и решилась купить Philips W6610 в подарок ребенку. В результате и ребенок рад новому гаджету, и мама спокойна, потому что сын теперь всегда пол приглядом. Настроили их быстро, там все понятно,... Читать отзыв Если вы еще сомневаетесь в пользе данного девайса, просто почитайте отзывы. Я вот тоже решила поделиться мнением, потому что знаю как это может быть полезно. Сама также по отзывам и решилась купить Philips W6610 в подарок ребенку. В результате и ребенок рад новому гаджету, и мама спокойна, потому что сын теперь всегда пол приглядом. Настроили их быстро, там все понятно, работают исправно и без подвисаний.

Хорошие смарт-часы

Наталья Владимировна 31 декабря, 2023 год
Внуку купили смарт часы Philips W6610. Разобрались сами очень быстро. Всё просто оказалось. Видим где находится и по камере - что делает. Подзаряжать постоянно не нужно. Зарядку держит долго. Заряжается очень быстро. Все довольны.

Очень удобные

Анастасия 26 декабря, 2023 год
Смартчасы Philips W6610 добротная вещь. Вполне недорого и качество хорошее. Купили ребенку остались все довольны. Корпус надежный, красивые. По функционалу никаких проблем. Приложение подключили, теперь видим местоположение ребенка. Зарядка постоянно не нужна, держит хорошо.

Отличные помощники

Алина 30 ноября, 2023 год
Часы отличные помощники в безопасности ребёнка. Местоположение определяют прекрасно, много времени для этого не нужно. В приложении для часов тоже всё окей. Очень радует возможность видеосвязи, которая быстро и чётко работает.

Бюджетный гаджет

Земина 25 ноября, 2023 год
Искали бюджетный гаджет с полезными функциями. Знакомая посоветовала часы филипс W6610 и мы решили их купить. Это решение очень помогает нам сейчас. Следим за ребёнком, не выходя из дома. А главное, что гаджет удобен.

Я довольна приобретением

Марина 22 ноября, 2023 год
Я очень довольна таким приобретением, удачная модель и к филипсу есть доверие. Дочка тоже рада новому гаджету, с интересом уже второй месяц разбирается в них. Нет, там с настройками все понятно и просто, она быстро разобралась. Просто ей нравится ими пользоваться, частенько мне стала просто так звонить, голосовые посылать. Я спокойна теперь, когда она задерживается без предупреждения из школы, через... Читать отзыв Я очень довольна таким приобретением, удачная модель и к филипсу есть доверие. Дочка тоже рада новому гаджету, с интересом уже второй месяц разбирается в них. Нет, там с настройками все понятно и просто, она быстро разобралась. Просто ей нравится ими пользоваться, частенько мне стала просто так звонить, голосовые посылать. Я спокойна теперь, когда она задерживается без предупреждения из школы, через приложение могу отследить, где она, даже не тревожа ее звонком.

Прекрасный подарок

Евгения 22 октября, 2023 год
Прекрасный подарок для ребенка, смарт-часы очень популярны среди детей, поэтому наша дочь очень им обрадовалась. Дизайн одноцветный, но цвет очень красивый. У нас розовый, смотрится на руке прекрасно. Ремешок из качественного силикона, крепкий. Сборка качественная это видно по корпусу. От случайных ударов об стол или об кровать царапины не остаются. Дочка не забывает заряжать, но батарея держатся достаточно долгр

Хорошо справляются с задачами

Оля Тарасова 20 октября, 2023 год
Долго выбирали модель и остановились на этих, пока что ни разу не пожалели) Часики отличные, сами по себе выглядят стильно и аккуратно, с задачами справляются на 5++. Могу позвонить ребенку в любой момент, отправить голосовое или даже подслушать то, что происходит вокруг него)

Все хорошо

Нина 16 октября, 2023 год
Аккуратные часы, не громоздкие, смотрятся на руке хорошо, в глаза не бросаются. Брали, в первую очередь, из-за возможности определять с их помощью местоположение ребенка. С функцией справляются отлично, показывают все хорошо.

Работа без перебоев

Lara 14 октября, 2023 год
Мы покупали часы ребенку, чтобы он был на связи. Филипс 6610 нам подошли. Бесполезных функций не имеет. Очень круто, что есть наличие камеры и видеозвонка. В наше время такая штука будет безопасна для ребенка. Проверили - работает всё, перебоев или глюков нет

Часы использую месяц, за это время не возникло никаких проблем.

София 22 сентября, 2023 год
Часы использую месяц, за это время не возникло никаких проблем, качество хорошее. Защитный корпус выполняет свою функцию на 100%, удобно, когда сын моет руки, не снимает часы.

Очень удачная модель

Нина 20 сентября, 2023 год
Детские смарт-часы Philips W6610 очень удачная модель. Мы такие недавно купили сыну на день рождения. Я конечно согласилась на такой гаджет только по причине наличия такой возможности как геолокация. Теперь не так страшно отпускать сына гулять друзьями во двор, он всегда будет у меня под присмотром. В школе тоже нужная вещь. Сейчас телефоны на уроках запретили, а часы всегда на... Читать отзыв Детские смарт-часы Philips W6610 очень удачная модель. Мы такие недавно купили сыну на день рождения. Я конечно согласилась на такой гаджет только по причине наличия такой возможности как геолокация. Теперь не так страшно отпускать сына гулять друзьями во двор, он всегда будет у меня под присмотром. В школе тоже нужная вещь. Сейчас телефоны на уроках запретили, а часы всегда на руке. И не потеряются, как уже бывало не раз с телефонами. В общем, нужный аксессуар.

Отличные детские часы

Татьяна 15 сентября, 2023 год
На мой взгляд, эти часы для детей подходят идеально. И дизайн, и функциональность, тут все идеально учтено. По цене вполне приемлемые, я когда их увидела, сразу решила - покупаем. Ребенок доволен, очень сильно понравились они сыну. Разобрался быстро со всем, еще и нам показал, как и что там устроено))

Хороший выбор

Жанна 26 августа, 2023 год
По-моему сегодня такие часы должны быть у каждого ребенка. Ценник приемлемый, а функционал весь нужный. Мы когда с мужем задумались над тем, телефон ребенку купить или часы, все плюсы перевесили в сторону смарт часов. Выбрали Philips W6610 и не ошиблись, дочке очень они нравятся, а мы с мужем хоть немного успокоились - дочка теперь всегда на связи.

Отличные часы

Лариса 17 августа, 2023 год
Отличные часы, заряд держат долго. Сим-карту часы распознали сразу. Качество звонка мне понравилось. Голос слышно отчетливо, шумы на фоне не мешают. Видеоизображение не размытое и не зависает. Местоположение определяет быстро и чётко. То, что надо, чтобы понять, где находится ребёнок. Ребенку понравился шагомер, сказал, что теперь будет всегда в день ходить по 10 000 шагов. Это его цель.

Очень удобная штука

Елена 14 августа, 2023 год
Понравились дочке умные часы, выбирали и купили Филипс W6610. Дочка довольна, красивые, яркие. Проверили весь функционал. Все работает. Местонахождение определяется правильно и быстро. Это очень удобно и нам как родителям будет спокойнее во время прогулок. Сим-карту поставили, пополнили. Звоним теперь на часы. Камера четкая, видно хорошо, где находится, что делает, кто вокруг все понятно. Очень удобная штука. Для родителей дополнительный... Читать отзыв Понравились дочке умные часы, выбирали и купили Филипс W6610. Дочка довольна, красивые, яркие. Проверили весь функционал. Все работает. Местонахождение определяется правильно и быстро. Это очень удобно и нам как родителям будет спокойнее во время прогулок. Сим-карту поставили, пополнили. Звоним теперь на часы. Камера четкая, видно хорошо, где находится, что делает, кто вокруг все понятно. Очень удобная штука. Для родителей дополнительный вариант контроля и сохранения нервов.

Часы

Инстаграм-магазин go.device