Мои 3-и ребенка занимались в театре-студии "Сказка" Детского Центра На Малой Почтовой. До сих пор жалеем, что пришлось переехать. Нигде ничего подобного найти не смогли. Огромная благодарность педагогу-режиссеру Евгении Анатольевне Коржиковой. Дети ее обожают! Родители же просто в восторге от того, что она творит с нашей малышней. Два раза в год они выпускают настоящие спектакли. Показывают спектакли на профессиональных сценах.... Читать отзыв Мои 3-и ребенка занимались в театре-студии "Сказка" Детского Центра На Малой Почтовой. До сих пор жалеем, что пришлось переехать. Нигде ничего подобного найти не смогли. Огромная благодарность педагогу-режиссеру Евгении Анатольевне Коржиковой. Дети ее обожают! Родители же просто в восторге от того, что она творит с нашей малышней. Два раза в год они выпускают настоящие спектакли. Показывают спектакли на профессиональных сценах. Три года подряд наши дети становились победителями Московского Фестиваля семейных театров., к которому Евгения Анатольевна вводила в спектакли, кроме детей, еще и нас, родителей. Это надо видеть, как были счастливы от совместного творчества не только наши дети, а и мы-мамы и папы. И все это проходило не где-нибудь, а на сцене Театрального Центра "На Страстном". Все делается на высоком профессиональном уровне. Успехов Вам, Евгения Анатольевна! И спасибо за наших детей!
Когда забирал сына, заметил, что в детском центре тёплая обстановка и стены украшены приятно-яркими детскими картинками. Сыну нравится на занятиях и он с удовольствием ходит в центр. Ни слёз, ни истерик, просто сказка. Могу только сделать вывод, что в центре работают настоящие профи!
Частный детский сад "Центр развития на Малой Почтовой", Москва
Театральная студия "Сказка" Детского Центра "На Малой Почтовой"