Diva moda (Дива мода) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Diva moda (Дива мода)

Только спасибо могу сказать за организацию какого классного сервиса!

Юлиана 17 января, 2019 год
Покупала меховую жилетку. Первый раз у них была и покупку сделала впервые. В принципе понравилось все и сервис и качество. Я долго не могла определиться с длинной модели, всегда хотела длинную, но сама не высокая и переживала что она меня будет укорачивать. Оставила заявку на сайте, заказала доставку понравившихся моделей. Были сомнения немного в качестве меха, я в нем не... Читать отзыв Покупала меховую жилетку. Первый раз у них была и покупку сделала впервые. В принципе понравилось все и сервис и качество. Я долго не могла определиться с длинной модели, всегда хотела длинную, но сама не высокая и переживала что она меня будет укорачивать. Оставила заявку на сайте, заказала доставку понравившихся моделей. Были сомнения немного в качестве меха, я в нем не очень разбираюсь. Но когда привезли посмотрела и выбрала. Обе были хорошего качества, мех красивый я бы даже сказала как у здорового животного, а не драной кошки)). Доставка вышла не дорого, курьер девушка приятная, делала мне комплименты, помогала сделать выбор.

Никогда не покупайте ничего здесь!

Сергей 25 ноября, 2018 год
Заказали кросовки New Balance, руководствуясь описанием и картинкой на сайте. В описании товара сказано, что все изделия изготовлены во Вьетнаме, фотография сделана с настоящих New Balance. Девушка-курьер привезла очевидную и грубую китайскую подделку, не имеющую ничего общего с фотографией на сайте. Не потрудились даже положить кроссовки в коробку. В итоге, потеряли 400 рублей за доставку. Куда смотрит Роспотребнадзор? Ничего... Читать отзыв Заказали кросовки New Balance, руководствуясь описанием и картинкой на сайте. В описании товара сказано, что все изделия изготовлены во Вьетнаме, фотография сделана с настоящих New Balance. Девушка-курьер привезла очевидную и грубую китайскую подделку, не имеющую ничего общего с фотографией на сайте. Не потрудились даже положить кроссовки в коробку. В итоге, потеряли 400 рублей за доставку. Куда смотрит Роспотребнадзор? Ничего не покупайте в этой лавочке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

нравится качество и цены адекватные

Катерина 29 августа, 2017 год
Я уже второй раз здесь приобретаю кроссовки, очень нравится качество и цены адекватные. Теперь и мужа подсадила на этот шоурум, у него вечная проблема найти обувь на свой 45 раздвижной, а в Дива мода таких проблем никогда не бывает, и выбор всегда есть и размеры практически все. Обувь всегда удобная как и хотелось бы)

Классное место, рад, что нашёл.

Захар 26 июля, 2017 год
Хороший магазин.
Хороший магазин.
Классное место, рад, что нашёл. Девушки очень приятные работают, приветливые, стараются помочь всегда, мне даже подарок сделали. Выбор там очень большой, кроссовки ношу каждый день уже пол года, качеством доволен, по удобству как оригинал. Второй раз был с женой и ребёнком им очень много всего понравилось. До этого был в других шоу-румах, выбор гораздо меньше, качество хуже, ничего не смог найти для себя. В общем, всем советую, я думаю, без покупки не уйдёте.

Отличное обслуживание

Татьяна 26 июля, 2017 год
Здравствуйте, хочу написать отзыв. Заказывала кроссовки на сайте , пришли быстро , размер дошёл. Все очень понравилось .
Все круто, всем советую

Все круто!

Мария 26 июля, 2017 год
Купила уже две пары нб себе, очень понравился выбор красивых, ярких цветов, даже растерялась какие именно хочу)) Очень понравилась система на сайте - оставила свой телефон, быстро перезвонили, спросили про размер и сказали, что мой размер есть, можно ехать))) Рядом с метро, приветливый продавец, кроссы в живую еще красивее)) Ношу в удовольствием, приду еще! Спасибо!

Все устроило

Виктор 26 июля, 2017 год
По соотношению цены-качества отлично. Первый раз было сложно найти, но по телефону подробно объяснили как дойти. Для копии- выглядит хорошо, да и носится без проблем. Брали уже две пары кросс, никаких нареканий пока замечено не было.

Соотношение цены и качества очень понра

Анастасия 26 июля, 2017 год
Много раз уже покупала в этом магазине кроссовки, очень понравилось соотношение цены и качества, особенно New Balance у них очень крутые и выбор большой, у меня уже 3 пары, у молодого человека 2 и подружки тоже брали, все в восторге.
Замша реально натуральная всего за 3500 р

Цены доступные, размеры все в наличии

Милана 21 июня, 2017 год
Классный интернет-магазин, столько всего тут модного и интересного.Покупала здесь конверсы. Цены доступные, размеры все в наличии, очень понравилось.. Доставили заказ на дом в удобное для меня время. Покупкой очень довольна, качество конверсов отличное.

Смешно

Гость 17 июня, 2017 год
Просмотрев сайт я подумала, что в шоуруме вся одежда и обувь брендовая. Ну и, взяв с собой эксперта по подделке, я отправилась в этот чудо-магазин за кроссовками. Приехали, искали минут 15, никакой вывески нету, да и само помещение ожиданий не оправдало. Поняли, что шляпа, когда подошли в подъезду))Зашли, нас встретила вполне приветливая девушка и запах подделки с рынка)) покрутили в... Читать отзыв Просмотрев сайт я подумала, что в шоуруме вся одежда и обувь брендовая. Ну и, взяв с собой эксперта по подделке, я отправилась в этот чудо-магазин за кроссовками. Приехали, искали минут 15, никакой вывески нету, да и само помещение ожиданий не оправдало. Поняли, что шляпа, когда подошли в подъезду))Зашли, нас встретила вполне приветливая девушка и запах подделки с рынка)) покрутили в руках, засмеялись и ушли.

классные вещи совсем недорого.

Тамара 16 июня, 2017 год
Это пожалуй мой любимый шоурум в Питере. Удобно что можно посмотреть все в интернете, а потом прийти в шоурум и примерить, выбрать. О всех вещах по размерам девушки заранее уточняют по телефону. Всегда можно подобрать что-нибудь оригинальное и недорогое. Сейчас брала кроссовки Reebok cебе и Нью Баланс моему ребенку. Покупкой как всегда осталось довольна. Для тех кто ищет недорогие... Читать отзыв Это пожалуй мой любимый шоурум в Питере. Удобно что можно посмотреть все в интернете, а потом прийти в шоурум и примерить, выбрать. О всех вещах по размерам девушки заранее уточняют по телефону. Всегда можно подобрать что-нибудь оригинальное и недорогое. Сейчас брала кроссовки Reebok cебе и Нью Баланс моему ребенку. Покупкой как всегда осталось довольна. Для тех кто ищет недорогие и качественные вещи рекомендую. Тем более сейчас у них распродажа и можно купить классные вещи совсем недорого.

кроссовки New Balance.

Надежда 15 июня, 2017 год
Второй раз покупаю в этом магазине себе кроссовки New Balance. Купила себе ярко красные из натуральной замши за 3500 р. Прошлым летом брала зеленые по той же цене, до сих пор ношу. В магазине всегда хороший выбор, можно приехать и все посмотреть! Есть гарантия. Цена по моему разумные. Девчонки классные всегда помогут с выбором. Я рекомендую.

ВНИМАНИЕ!!!ЖУЛИКИ-ОБМАНЩИКИ!!!

вруны и обманщики 23 мая, 2017 год
22.05.20107 поехали за кроссовками Найк-кожа,беленькие за 3500,в итоге-кож заменитель но почему-то тоже за 3500!!!Обманули прямо в магазине при выдаче покупки-кроссовки отличаются только подошвой.Разница составила 1400 руб-УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС ПО Дива Модовски-ловкость рук и 1400 в кармане!!!!НАХАЛЫ!ОБМАНЩИКИ!ВОРЮГИ!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ.ВСЕ ИХ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ САМИ СЕБЕ И ПИШУТ!!!

Добрый день! Хочу пожаловаться.

Ольга 2 февраля, 2017 год
Добрый день! Получила товар,совершенно те того цвета,что нужно.Товар заказала по предоплате,доставку и возврат оплатила.После чего,написала им письмо,в ответ мне нахамили. А в ответ-тишина,пошла 3-я неделя моего ожидания...Народ,хорошо подумайте,прежде чем делать заказ в этом сомнительном магазине.
Жанна 21 сентября, 2012 год
Женская одежда по приемлемым ценам. Доставка быстрая, но к сожалению не бесплатная)) На фото вещи выглядят очень красиво и дорого, но в живую гораздо проще. Заказывала платье, мне подошло, смотрится интересно, красиво, но слишком уж простенько)
Diva moda (Дива мода)
Diva moda (Дива мода) - магазин женской и детской стильной одежды самых знаменитых брендов мира: Ciolla, Casca, Gucci, Roberto Cavalli и т.д. Diva moda предоставляет широкий ассортимент детской одежды (детская одежда для крещения, одежда праздничная детская, кофты детские ), товаров, обуви и галантереи. Одним из приоритетов каталогов одежды является молодежная... подробнее